10 пунктов 3.mq4 - страница 431

 

Хммм...

10points_3_Smi_101 не работает с Alpari MT4 build 406.

 
Vaka:
Хммм... 10points_3_Smi_101 не работает с Alpari MT4 build 406.

Последний раз я проверял, что он работает на Alpari build 406, может попробовать скачать снова отсюда https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273.

 

есть ли что-то другое в версии Easy-1? она не запускает торговлю.

 
snowyHH:
Есть ли что-то другое в версии Easy-1? Он не начинает никакой торговли.

Да, он использует индикатор TDI-1 вместо TDI.

 
mrtools:
Да, он использует индикатор TDI-1 вместо TDI.

О да, простите. Разницу между показателями tdi я знаю.

но больше ничего?

edit: my mistake. I forgot the heiken ashi2. so many demo accounts and metatrader instances and directories... i get confused...

 

я добавил heiken ashi 2 и советник открывает сделки. но опять во всех 6 парах. поэтому я подключил индикаторы, чтобы посмотреть и увидел, что сигналы sell- или buy- произошли уже давно. в большинстве пар сделки сейчас идут в неправильном направлении, потому что tdi и price action движутся уже в другом направлении.....

 

Результаты последних 2 дней тестирования Easy-1 с настройками по умолчанию, за исключением безубыточности = 35 и трейлинга = 20 на таймфрейме m30.

Файлы:
_reportez.htm  42 kb
 

мастер-стоп советник для советника по мартингейлу

swiss_army_ea_v1.35.mq4

Я нашел этот советник, который может быть использован в качестве мастер-стопа для советника по мартингейлу/10points3. Если я торгую EUR/USD, я открываю второй график EUR/USD и прикрепляю Swiss Army к этому второму графику. Manage by Symbol (Управление по символам) по умолчанию должно быть true. Затем перейдите к COND_Maxloss_Dollar=true и установите максимальную сумму убытка в долларах, т.е. если мой советник имеет 10 позиций и начинает с 0.01 мини-лота, я использую $117 или $118 (позволяя прогрессивные убытки до 200 пунктов). Пожалуйста, не стесняйтесь проверить мою математику. Я также установил Slippage на 5 (так же, как и при входе). Тестировал мини демо IBFX только с 10points_3_smi_v1.01.

Swiss Army v1.51 доступен, но он имеет функции, которые мне не нужны, и поставляется с предупреждением о конфликте советников - поэтому я не беспокоюсь о нем.

Файлы:
 
RJo:
swiss_army_ea_v1.35.mq4

Я нашел этот советник, который может быть использован в качестве мастер-стопа для советника martingale/10points3. Если я торгую EUR/USD, я открываю второй график EUR/USD и прикрепляю Swiss Army к этому второму графику. Manage by Symbol (Управление по символам) по умолчанию должно быть true. Затем перейдите к COND_Maxloss_Dollar=true и установите максимальную сумму убытка в долларах, т.е. если мой советник имеет 10 позиций и начинает с 0.01 мини-лота, я использую $117 или $118 (позволяя прогрессивные убытки до 200 пунктов). Пожалуйста, не стесняйтесь проверить мою математику. Я также установил Slippage на 5 (так же, как и при входе). Тестировал на мини демо IBFX только с 10points_3_smi_v1.01.

Доступна версия Swiss Army v1.51, но в ней есть функции, которые мне не нужны, и она сопровождается предупреждением о конфликте советников, поэтому я с ней не работаю.

Еще 2 момента: COND_Time DEFAULTS TO TRUE, так что сделайте false, если не хотите закрывать все по времени. И, любой своп/ролловер, начисленный/зачисленный дилером, будет эффективно уменьшать/увеличивать уровень стопа при срабатывании на реальном счете.

 
mrtools:
Результаты последних 2 дней тестирования Easy-1 с настройками по умолчанию, за исключением break even = 35 и trailing = 20 на таймфрейме m30.

Здравствуйте, mrtools,

Может ли какая-либо платформа mt4 представлять результаты пар отдельно, как это сделали вы, или требуется специальное программное обеспечение?

Спасибо за ваш совет.

Джим

Причина обращения: