10 пунктов 3.mq4 - страница 417

 

Хорошо, как и я. Интересно, почему у вас было такое огромное просадка сегодня утром. если бы у меня была такая просадка, я бы получил маржин колл на моем маленьком демо-счете (1к депозита)...

 
jonnydenver69:
ND есть ли у вас ссылка на скачивание версии 1.02. спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273

название файла 1.01, но это улучшенная версия 1.01. вы можете назвать ее 1.02 для себя.

 

Но хочу сказать, что она очень прибыльная: около 3 000 долларов прибыли всего за 2 дня. Я не ожидал такого.

И если мы выберем 1-2 пары с минимальной максимальной плавающей просадкой на таймфрейме M1, то мы сможем перейти на таймфрейм H1, чтобы торговать очень легко.

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма М1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

 
jonnydenver69:
ND есть ли у вас ссылка на скачивание версии 1.02. спасибо.

прочитайте пост #4121 о том, как сделать настройки по умолчанию для советника и как изменить их, пока советник продолжает торговать.

===================

-10points_3_Smi_1.01 советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

 
snowyHH:
Хорошо, как и я. Интересно, почему у вас было такое огромное просадка сегодня утром. Если бы у меня была такая просадка, я бы получил маржин-колл на моем маленьком демо-счете (1k депозит)...

Это зависит от кредитного плеча, когда вы открываете счет.

Если 1:50 (как у некоторых американских брокеров), то это будет маржин-колл и брокер получит все ваши деньги. Если 1:200 или 1:400, то вы можете продолжать торговлю без проблем.

 

привет всем

я запустил эксперта с установленным файлом для 7H, но ни одной сделки, ни одной ошибки.

в чем моя ошибка?

с уважением

шабан

 

Привет, Шабанэ1,

Я не знаю, извините.

- проверьте настройки советника;

- проверьте индикаторы (должны быть помещены в папку indicators и скомпилированы);

- Ваш брокер разрешает размер лота 0.01?

- настройки metatrader и настройки советника для metatrader ("разрешить живую торговлю", разрешить dll" и т.д.).

- Вы можете провести бэктест? Если вы можете провести бэктест, то советник должен работать и в торговле.

- Вы скомпилировали советник? Нет ошибок? И вы прикрепили его к графику? Нет ошибок? Что написано на вкладке Experts в окне Terminal в Metatrader? ir должна быть написана какая-то ошибка, или нет ошибки ...

 

Я опубликую все отчеты в течение выходных. Этот советник был очень прибыльным в течение последних нескольких дней.

Итак, о просадке.

AUDJPY: максимальная плавающая просадка составляет около 50 долларов. Кроме того, по этой паре наблюдается положительное движение капитала.

EURCHF: около 1 100 долларов.

EURJPY: максимальная плавающая просадка составляет около 40 долларов.

EURUSD: около 100 долларов.

USDCHF: около 1,100 - 1,400 за очень короткое время.

USDJPY: сделки открылись 3 дня назад и еще не закрылись. максимальная плавающая просадка составляет около 20 долларов. Эта пара торгуется очень медленно ...

меньше просадка - меньше риск при использовании этого советника.

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

 

вы предоставляете очень хорошую информацию для улучшения работы с этим советником, спасибо!

тем временем мой счет M1 более прибыльный, чем H1. но плавающая просадка намного выше.

В эти дни я вижу пары CHF как самые волатильные и опасные пары. возможно, из-за новостей из Швейцарии. посмотрим...

 
newdigital:
Используйте/покупайте VPS. Это более удобно и очень дешево.

Здравствуйте, newdigital,

Я читал о VPS в эти дни. Почему они говорят, что я могу запускать только 4 или 5 платформ mt4 одновременно, когда я думаю открыть много демо-счетов (20-30) и 4-5 реальных счетов одновременно?

Какой настольный компьютер или сервер может позволить мне запускать 40 счетов одновременно? Какова конфигурация оперативной памяти, процессора, жесткого диска?

Большое спасибо за совет.

forexjim

Причина обращения: