MT4 вызывает сбой компьютера - страница 3

 
Простая ошибка в программе может вызвать все те "повреждения", о которых вы упомянули. Но это не вирус.

Исходя из того, что вы написали, ясно, что вы
1. Не имеете образования в области информатики или программной инженерии; (я имею)
2. Никогда не писали компьютерных программ любой сложности, которые вы действительно запускали и тестировали на какой-либо системе;
3. Никогда не сталкивались с настоящим компьютерным вирусом и даже не слышали о том, какой хаос они могут посеять (например, потребовать помощи со стороны, чтобы загрузиться и стереть некоторые или все ваши файлы).

Не для того, чтобы кого-то опустить, просто чтобы показать, что продолжение дискуссии бесплодно.

Конечно, я понимаю, что вы захотите опровергнуть все вышесказанное, поэтому я оставлю за вами последнее слово. Пока.
 
Для windows XP произойдет сбой, если у вас нет пакета обновления 3.
 
я тоже столкнулся с этой проблемой на своем ноутбуке... что же мне делать...
есть решение....?
 
Извините, что не знаю, куда задать свой вопрос...., первый раз торгую онлайн....
Я торгую с помощью MT4 и 5. MT4 - от моего провайдера (допустим, компании "А"), а MT5 - только демо-счет, с сайтов metatrader.
Вопросы следующие:
1) Почему мой MT4 потребляет так много оперативной памяти (ноутбук слишком часто зависает). Мой ноутбук с процессором i3, с 6GB RAM и 2GB VRAM. Из диспетчера задач MT4 потребляет около 3.xx ГБ (максимум 57%, иногда 79%).
2) Почему каждый раз, когда я пытаюсь загрузить MT4 с сайта metatrader, результат всегда MT5? И еще, не могу просканировать своего торгового провайдера, могу только выбрать -(типа заблокировать) - 1 торгового провайдера -(допустим компания "B").
 
romano0110:
Извините, что не знаю, куда вставить свой вопрос...., первый раз торгую онлайн....
Я торгую с помощью MT4 и 5. MT4 - от моего торгового провайдера (допустим, компании "А"), а MT5 - только демо-счет, с сайтов metatrader.
Вопросы следующие:
1) Почему мой MT4 потребляет так много оперативной памяти (ноутбук слишком часто зависает). Мой ноутбук с процессором i3, с 6GB RAM и 2GB VRAM. Из диспетчера задач MT4 потребляет около 3.xx ГБ (максимум 57%, иногда 79%).
2) Почему каждый раз, когда я пытаюсь загрузить MT4 с сайта metatrader, результат всегда MT5? И еще, не могу просканировать своего торгового провайдера, могу только выбрать -(типа заблокировать) - 1 торгового провайдера -(допустим компания "B").

1. Возможно, у вас слишком много графиков, индикаторов и дополнительных программ, открытых одновременно. Мой с 20 открытыми графиками и 3 индикаторами в каждом, использует около 10% процессора и 70мб оперативной памяти (3.xx гб, что вы говорите, что это экстремально!).

2. MT4 больше нельзя скачать с сайтов Metaquotes. Вы можете получить его только с сайтов брокеров.

 
Eleni Anna Branou:

1. Возможно, у вас слишком много графиков, индикаторов и дополнительных программ, открытых одновременно. Мой с 20 открытыми графиками и 3 индикаторами в каждом, использует около 10% процессора и 70мб оперативной памяти (3.xx гб, что вы говорите, что это экстремально!).

2. MT4 больше нельзя скачать с сайтов Metaquotes. Вы можете получить его только с сайтов брокеров.

Уважаемая Eleni Anna Branou,

Всего 4 окна. В каждом из них : SMA 200, MACD, uSoho_Ichi_Average.

По сравнению с моим MT5, который "потребляет" только 140s MB оперативной памяти, 3 GB оперативной памяти слишком много, не так ли? Как вы можете видеть ниже....


BTW, мой ноутбук работает на windows 10, 64 бит. Так уже с 2013 года, работает без проблем.


С наилучшими пожеланиями,

скриншот

 
romano0110:

Дорогая Элени Анна Брану,

Всего 4 окна. каждое из которых содержит : SMA 200, MACD, uSoho_Ichi_Average.

По сравнению с моим MT5, который "потребляет" только 140s MB оперативной памяти, 3 GB оперативной памяти слишком много, не так ли? Как вы можете видеть ниже....


BTW, мой ноутбук работает на windows 10, 64 бит. Так уже с 2013 года, работает без проблем.


С наилучшими пожеланиями,


Это очень необычно и странно.

Я не могу понять, что должно быть не так.

 
Eleni Anna Branou:

Это очень необычно и странно.

Я не могу понять, что должно быть не так.

Так и есть. Я тоже.

В любом случае, спасибо за ответ.

 
MT4: У меня открыто 26 графиков и используется 320 МБ. Options -> chart -> Max Bars on chart = 1000. Перезапустите терминал.
 
romano0110:

Дорогая Элени Анна Брану,

Всего 4 окна. каждое из которых содержит : SMA 200, MACD, uSoho_Ichi_Average.

По сравнению с моим MT5, который "потребляет" только 140s MB оперативной памяти, 3 GB оперативной памяти слишком много, не так ли? Как вы можете видеть ниже....


BTW, мой ноутбук работает на windows 10, 64 бит. Так уже с 2013 года, работает без проблем.


С наилучшими пожеланиями,


Возможно, проблема в одном из советников/индикаторов, которые вы используете.

Причина обращения: