GoldWarrior02b - страница 37

 

Еженедельное обновленное визуальное (форвардное торговое) заявление, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

============

Обратите внимание - я все еще торгую старой версией советника Goldwarrior.

В ближайшее время я начну торговать новой версией вместо старой.

PS. Я еще не установил новую версию для торговли, но обещаю сделать это в ближайшее время.

 

Эта новая версия очень часто торгует на таймфрейме M1.

Поэтому я планирую изменить таймфрейм с М1 на оригинальный М15 и изменить настройки с дефолтных на оригинальные. Таким образом, мы сможем сравнить две версии, так как старая и новая версии будут использовать одни и те же настройки для одних и тех же пар с одним и тем же таймфреймом (старая версия также продолжает торговать).

 

Старая, самая первая версия Goldwarrior.

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

Файлы:
 

GoldWarrior-3a новая версия.

Я начал торговать/форвардно тестировать эту новую версию Goldwarrior https://www.mql5.com/en/forum/173370.

Эта новая версия очень часто торгует на таймфрейме M1.

Поэтому я планирую изменить таймфрейм с M1 на оригинальный M15 и изменить настройки с дефолтных на оригинальные. Таким образом, мы сможем сравнить две версии, так как старая и новая версии будут использовать одни и те же настройки для одних и тех же пар с одним и тем же таймфреймом (старая версия также продолжает торговать).

Эта новая версия с настройками почти по умолчанию будет торговаться вторую неделю, после чего я изменю все графики на таймфрейм M15 и настройки на оригинальные.

Из того, что я вижу - только 2 пары были прибыльными только в течение 1 недели торговли:

GBPJPY

и NZDUSD

Итак, я буду торговать этой новой версией с настройками по умолчанию на таймфрейме M1 вторую неделю и просто надеюсь увидеть больше прибыльных пар. После этого - я создам второй счет metatrader для торговли другими (оригинальными) настройками для M15, а этот счет оставлю для торговли прибыльными парами на M1 с настройками по умолчанию.

 

GoldWarrior02b.3a из этого поста

(это старая версия)

В этой версии используется фиксированный размер лота (это связано только с настройками и не относится к старой/новой версии)

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

USDCAD:

 

GoldWarrior-3a новая версия.

Я начал торговать/форвард тестировать эту новую версию Goldwarrior https://www.mql5.com/en/forum/173370.

Если все будет хорошо, то я подключу/подключу этот счет FXCM к какому-нибудь сайту статистики и мы сможем увидеть результаты и выбрать наиболее прибыльные пары.

Просто для информации.

Файлы:
 

GoldWarrior-3a новая версия из этого поста

.

Эта новая версия торгует очень на таймфрейме M1.

Поэтому я планирую позже изменить таймфрейм с M1 на оригинальный M15, а также изменить настройки с дефолтных на оригинальные. Таким образом, мы сможем сравнить две версии, так как старая и новая версии будут использовать одни и те же настройки для одних и тех же пар с одним и тем же таймфреймом (старая версия также продолжает торговать).

Из того, что я вижу - только некоторые пары были прибыльными только в течение 2 недель торговли:

AUDJPY

AUDNZD

GBPJPY:

NZDUSD:

Мы можем выбрать/посмотреть прибыльные и убыточные пары здесь (я использую 1,000 начальный депозит и этот счет связан с некоторым сайтом статистики, используя логин metatrader и пароль инвестора):

Итак, я буду торговать этой новой версией с настройками по умолчанию на таймфрейме M1 еще некоторое время, чтобы выбрать наиболее прибыльные пары для таймфрейма M1. После этого - я создам второй счет metatrader для торговли другими (оригинальными) настройками для M15, а этот счет оставлю для торговли прибыльными парами на M1 с настройками по умолчанию.

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

Старая версия использует фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: используется 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какая-то другая комбинация). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров первого и второго уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же она прибыльна в долларах для какой-то пары - мы можем использовать оригинальный 0.01/0.03 для этой пары.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

В долларах (с учетом оригинальных настроек размера лота 0.01/0.03) прибыльны следующие пары на этой 2 неделе торговли:

AUDJPY

AUDNZD

EURUSD

GBPJPY

NZDUSD

В четырехзначных пунктах (по отношению к первоначальным настройкам фиксированного размера лота 0.01/0.01) прибыльны следующие пары за эту 2-недельную торговлю):

NZDUSD (286 пунктов)

EURUSD (14 пунктов)

USDCAD (15 пунктов)

 

GoldWarrior-3a новая версия из этого поста

.

Торговля прибыльными парами пока только в этой версии:

EURUSD

NZDUSD

AUDUSD

AUDNZD

AUDJPY

GBPJPY

Файлы:
 

GoldWarrior02b.3a из этого поста

(это старая версия)

В этой версии используется фиксированный размер лота (это связано только с настройками и не относится к старой/новой версии)

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

Файлы:
 

GoldWarrior-3a новая версия из этого поста

.

Эта новая версия торгует очень на таймфрейме M1.

Поэтому я планирую позже изменить таймфрейм с M1 на оригинальный M15, а также изменить настройки с дефолтных на оригинальные. Таким образом, мы сможем сравнить две версии, так как старая и новая версии будут использовать одни и те же настройки для одних и тех же пар с одним и тем же таймфреймом (старая версия также продолжает торговать).

Из того, что я вижу - только некоторые пары были прибыльными только в течение 2 недель торговли:

NZDUSD:

EURUSD:

Мы можем выбрать/посмотреть прибыльные и убыточные пары здесь (я использую 1,000 начальный депозит и этот счет связан с некоторым сайтом статистики, используя логин metatrader и пароль инвестора):

Итак, я буду торговать этой новой версией с настройками по умолчанию на таймфрейме M1 еще некоторое время, чтобы выбрать наиболее прибыльные пары для таймфрейма M1. После этого - я создам второй счет metatrader для торговли другими (оригинальными) настройками для M15, а этот счет оставлю для торговли прибыльными парами на M1 с настройками по умолчанию.

На данный момент - прибыльными парами являются следующие:

EURUSD

NZDUSD

AUDUSD

AUDNZD

AUDJPY

GBPJPY

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

В старой версии используется фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: она использует 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какую-то другую комбинацию). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров первого и второго уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же по какой-то паре она прибыльна в долларах - мы можем использовать для этой пары исходный 0.01/0.03.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

В 4-х значных пунктах (по отношению к оригинальным настройкам фиксированного размера лота 0.01/0.01) прибыльны следующие пары для этой 2-х недельной торговли):

AUDUSD (8 пунктов)

EURUSD (195)

NZDUSD (186)

Причина обращения: