10 пунктов 3.mq4 - страница 294

 

здравствуйте

master001:
это только для GBPUSD.

спасибо

 

здравствуйте

требует ли эта еа какой-либо индикатор

 

Для этого требуется Turbo-JMA. Его можно загрузить из сообщения 2878.

 

привет

saintmo:
Для этого требуется Turbo-JMA. Его можно скачать из поста 2878.

спасибо, но как мы можем сделать, чтобы он торговал на всех валютах!!!!

 

Здравствуйте

Вам нужно открыть один за другим таймфреймы, например, график usdjpy, установить ATR на 1, и посмотреть, какие уровни волатильности. Затем подставьте значения для каждого таймфрейма в советник. Не забудьте настроить параметры T-JMA. Нужно потрудиться, чтобы уловить индивидуальные особенности кроссов.

master001

 

Здравствуйте,

Из моего небольшого опыта в этой теме, я хотел бы отметить, что при 5,000+ сделках, бэктестер не удаляет спред. Так что если вычитание спреда не будет жестко закодировано в советнике, этот линейный график будет проигрышным ИМХО.

С уважением,

Том

saintmo:
Еще результаты тестов. Похоже, что рыночная среда имеет огромное значение для результатов этого советника.

Я пытался оптимизировать для периода 2007 для eur/usd на 30 мин. Я не смог найти никаких прибыльных настроек. (Возможно, они есть, но мне придется расширить тесты, чтобы выяснить это. Я пытался оптимизировать SL1, TP1, ATRVAL4 и ATRPeriod4).

Затем я попробовал eur/usd, используя 15-минутный ТФ и опционы по умолчанию для 2007 года с результатами, аналогичными 30-минутным, описанным выше. Постепенные потери. См. ниже.

Затем я попробовал eur/usd, используя 15-минутный ТФ и опционы по умолчанию за период с июля 2004 по декабрь 2005 года, и получил значительно лучшие и положительные результаты, а также низкую просадку. См. ниже.
 
Здравствуйте,

From my little experience w/ this thread, I'd like to point out that w/ 5,000+ trades, the backtester is not removing spread. So unless spread deduction is hardcoded into the EA, that linear graph will be a loser IMHO.

С уважением,

Том

Том,

Очень интересно. Я не знаю, так это или нет, но почему вы так подозреваете?

Ранее сегодня я случайно поставил 0 в поле SL (по умолчанию 100). Когда я вернулся, чтобы проверить результаты, баланс уменьшился с $50,000 почти до нуля (на это ушло около 3 месяцев сделок). Просматривая результаты, я заметил, что 99% торговых входов были по -$4. Поскольку это было сделано для пары gbp/usd со спредом в 4 пункта (торговля .1 лотом), не будет ли это свидетельством того, что советник распознает спред? Или я что-то не понимаю?

Спасибо,

saintmo

 

Результаты RMI

Привет всем,

Я не писал некоторое время, так как был слишком занят, поэтому я не знаю о новых изменениях в 10.3.

Я все еще тестирую RMI, и он дает хорошие результаты.

Я присоединяюсь к заявлениям ниже. 1 и 2sd - это 3-месячное тестирование, и когда срок действия учетной записи истек, я открыл новую.

Я также присоединяю файлы набора (я не помню точно, но думаю, что это настройки Дэвида).

Надеюсь, это поможет

Тьерри

 

Я не смотрел MQL для этого советника, но MT4 не удаляет спреды в бэктестах...., по крайней мере, ни в одной версии, с которой я сталкивался.

Единственный способ, которым я смог получить точные бэктесты, - это хранить все затраты на спред в переменной и выводить их в журнал. Затем я вычитаю спред из полученной прибыли.

А если вы хотите добиться НАСТОЯЩЕЙ точности, вы используете другую переменную под названием balance и set:

balance = AccountBalance() - spread;

Затем вы используете переменную balance для установки фиксированных лотов вместо AccountBalance().

Довольно сложно, может потребоваться перечитать пару раз.

saintmo:
Том,

Очень интересно. Я не знаю, так это или нет, но почему вы так подозреваете?

Ранее сегодня я случайно поставил 0 в поле SL (по умолчанию 100). Когда я вернулся, чтобы проверить результаты, баланс уменьшился с $50 000 почти до нуля (потребовалось около 3 месяцев сделок). Просматривая результаты, я заметил, что 99% торговых входов были по -$4. Поскольку это было сделано для пары gbp/usd со спредом в 4 пункта (торговля .1 лотом), не будет ли это свидетельством того, что советник распознает спред? Или я что-то не понимаю?

Спасибо,

saintmo
 
Привет всем,

I didn't post for a while as I was too busy, so I don't know about new evolutions of 10.3.

Я все еще тестирую RMI, и он дает хорошие результаты.

Я присоединяюсь к заявлениям ниже. 1 и 2sd - это 3-месячное тестирование, и когда срок действия учетной записи истек, я открыл новую.

Я также присоединяю файлы набора (я не помню точно, но думаю, что это настройки Дэвида).

Надеюсь, это поможет

Тьерри

Спасибо за информацию, но поскольку существует так много версий, не могли бы вы опубликовать ту, которую вы используете? Или сослаться на номер поста, где ее можно найти.

Спасибо,

saintmo

Причина обращения: