10 пунктов 3.mq4 - страница 284

 

Какие настройки вы использовали и какой у вас брокер?

Вы пробовали t-jrsx 30 на 1h таймфрейме?

 
master001:
Какие настройки вы использовали и какой у вас брокер? Вы пробовали t-jrsx 30 на 1h таймфрейме?

Качество моделирования ужасное и 32,88%.

 
neta1o:
Качество моделирования ужасное также 32.88%

Я использовал фрейм 4H по умолчанию с IBFX. Завтра вы отправляете другой обратный тест с качеством большей модели 32.88. Проблема в том, что и на маленьких барах она почти аннулировала счет.

 

Как я и думал, за месяц с 19 апр 07 по 20 мая 07.

Установил по умолчанию, 4 часа, IBFX.

Файлы:
 

попробуйте разные таймфреймы, настройки jrsx и шага пипсовки

за один и тот же период я получаю совершенно разные результаты на ibfx как на 1h, так и на 4h таймфрейме

 

Вы пишете здесь свои получается вам в тот период и мы их противопоставляем ...... Я не ошибся.

 

тест FXDD 4h

FXA0

GBP/USD

1M данных от брокера Альпари

Стартовый депозит 1000$

Таймфрейм - 4H

Стартовый тест 1.1.2007

Качество моделирования 89%

Быстрый плохой конец!

Файлы:
 

тест 1H gbp/usd

FXA0

GBP/USD

1M данные от брокера Альпари

Стартовый депозит 1000$

Таймфрейм - 1H

Стартовый тест 1.1.2007

Качество моделирования 89%

Файлы:
 

Fxao

Хорошо, что я не прочитал все эти обратные тесты, прежде чем тестировать этого советника, возможно, я бы не получил тех хороших результатов, которые у меня есть сейчас.

Я считаю, что все эти типы производных 10p3 в конечном итоге терпят неудачу, но секрет в том, чтобы собирать прибыль по мере ее получения, а поскольку это невозможно на демо-счетах, большинство бэк-тестов будут неудачными.

Если же средства снимаются по мере получения прибыли, то, надеюсь, рано или поздно будет снято больше прибыли, чем было первоначально профинансировано. Другой момент, который следует учитывать при обратном тестировании: часто используется ММ, и вероятность большого удара по счету значительно возрастает, в то время как при систематическом снятии средств потери не будут столь драматичными.

Джон

 

Fxao

Вперед и вверх, несмотря на мрачные результаты бэктестинга.

Этот советник можно найти на странице 274, как и работу, объясняющую, как он был исследован и создан neta1o.

С 7 июля он удвоил $230 на демо-счете, используя прогрессию .1 на мини-счете IBFX. Точка зрения, высказанная в моем предыдущем сообщении, была доказана относительно сбора средств со счетов, когда они находятся в прибыли. Несомненно, если оставить функцию Money Management работающей, в конечном счете, она столкнется с серией сделок, которые могут обанкротить счет. Это докажут обратные тесты, но при разумной стратегии вывода средств проблема, когда и если она возникнет, может быть минимальной по отношению к собранным средствам.

Джон

Файлы:
fxao6.htm  47 kb
fxao6.gif  5 kb
Причина обращения: