10 пунктов 3.mq4 - страница 268

 
KayLaw:
Спасибо, Дэвид, за быстрый ответ... Мой компьютер - HP.

У меня никогда не было компьютеров HP. Но это должно быть то же самое, что и COMPAQ. Или просто свяжитесь с продавцом, чтобы выяснить, как войти в CMOS, или зайдите на сайт HP и посмотрите, есть ли там помощь. Удачи

С уважением,

Дэвид

 

Cmos

davidke20:
Эмм... никогда не имел компьютера HP. Но это должно быть то же самое, что и COMPAQ. Или просто свяжитесь с продавцом, чтобы выяснить, как войти в CMOS, или посмотрите на сайте HP, нет ли там какой-либо помощи. Удачи

С уважением,

Дэвид

У меня было только 2 разных компьютера, но на обоих информация о том, как получить доступ к CMOS, появляется сразу после запуска компьютера, но вы должны быть очень быстры, чтобы увидеть ее и еще быстрее, чтобы получить доступ к ссылке.

Эта информация также включена в документы, прилагаемые к новому компьютеру. Насколько я понимаю, от доступа к ней мало толку, поскольку я не знаю, что делать, если войду в CMOS.

Джон

 

Вы можете попробовать удерживать пробел или любую другую клавишу сразу после включения компьютера и удерживать ее до тех пор, пока компьютер не начнет издавать звуковой сигнал. В зависимости от того, какая у вас BIOS, обычно появляется что-то вроде "Keyboard error, press to enter setup", после чего вы можете настроить параметры питания.

Однако это зависит от производителя, и ваш BIOS может не поддерживать автоперезагрузку. Есть способ сделать это и в windows, но я не могу вспомнить, как это сделать, это несколько сложно, если я правильно помню.

 

Я использую компьютер с материнской платой foxconn, она похожа на intel 848, вы можете войти в настройки, нажав клавишу delete, но, к сожалению, мой биос не поддерживает автоматическую перезагрузку.

Пожалуйста, попробуйте вспомнить, как сделать перезагрузку из windows.

Я тоже страдаю от этой проблемы.

 

Помогите с установкой, пожалуйста.

mrtools:
Кэл, если хотите, можете попробовать эту версию, она немного отличается от оригинала, но, на мой взгляд, лучше. инструменты

Mrtools,

Не могли бы вы написать, как правильно установить этот советник? И этот форум просто супер. Все так полезны.

Спасибо.

 

Здравствуйте, я скопировал вашу ea, но она полна ошибок, не могли бы вы прислать мне другую version?giaki75@tiscalinet.it спасибо большое.

 

Ладно, дело вот в чем. Год или около того назад у меня была проблема с компьютером, когда он перезагружался каждый раз, когда я пытался его выключить. Настройки, которые мне пришлось изменить, были автоматически перезагружаться после сбоя системы, но я думал, что это автоматически перезагружаться после сбоя питания. Извините, что ввел вас в заблуждение, вините в этом мою плохую память.

В любом случае, если вы хотите изменить настройку и посмотреть, работает ли она, перейдите в Панель управления -> Система - > Дополнительно -> Запуск и восстановление и установите флажок в поле системного сбоя для автоматического перезапуска.

 

Rmi

guernica:
-----------------------------------

Привет, yeoeleven,

Я использую оригинал с обратным условием.

Сейчас я тестирую с четырьмя графиками. Два 1H (с обратным условием) и два 30 Mn (с обратным условием).

Но кажется, что последняя версия, моя апология от Mr Tools, лучше, потому что в ней есть возможность изменять множитель (а это хорошо для уменьшения использования маржи).

С наилучшими пожеланиями.

Привет, Герника,

Вы используете реверс на обоих графиках или только на одном?

Вы устанавливаете размер лота вручную или используете риск?

Спасибо

Ниже приведены мои результаты для RMI

Тьерри

 
thierrybl:
Привет, Герника,

Используете ли вы реверс на обоих графиках или только на одном?

Вы устанавливаете размер лота вручную или используете риск?

Спасибо

Ниже приведены мои результаты для RMI

Тьерри

---------------------------------------

Здравствуйте,

Четыре графика eurusd (два с reversecondition=0 и два reversecondition=1)

Таймфрейм, для всех, 1H (сейчас я тестирую два графика с 30M)

1 график reversecondition=0: TP-28; lots-0.01 (MM) (сейчас использую фиксированный лот 0.6); Initstp-0; TS-0; Pips-15; использую безопасную прибыль.

2 график reversecondition=1: то же самое, но пипсов 18.

3 график reversecondition=0: TP-28; лот фиксированный 0.5; Initstop 75; TS 10; pips 15; используем безопасную прибыль.

4 График reversecondition=1: то же самое, но пипсов 18.

Вы можете модифицировать все, как вам удобнее.

С наилучшими пожеланиями.

 
typhoon_gr9:
Я использую компьютер с материнской платой foxconn, она похожа на intel 848, вы можете войти в настройки, нажав клавишу delete, но, к сожалению, мой биос не поддерживает автоматическую перезагрузку.

pls static попробуйте вспомнить как сделать перезагрузку из windows.

Я тоже страдаю от этой проблемы.

Я думаю, что наша проблема заключается в автоматическом обновлении....когда важное обновление автоматически загружается, его нужно установить, и для завершения процесса компьютер нужно перезагрузить и закрыть все открытые программы.

Чтобы решить эту проблему, перейдите в панель управления и выберите автоматическое обновление, измените настройки по умолчанию на те, которые вам подходят.

Причина обращения: