Все показатели Джона Элерса... - страница 83

 
nbtrading:
Есть ли у нас "Quotient Transform" для mt4?

nbtrading

Вот он, но, насколько я вижу, он нуждается в некоторых дополнениях (поскольку он не интуитивно понятен для использования). Поскольку у меня нет доступа к оригинальной статье (только к математической формуле), если кто-то может выложить статью, это будет хорошим шагом для пользователя, чтобы увидеть, как следует использовать индикатор.


Файлы:
 
mladen:

nbtrading

Вот он, но, насколько я вижу, он нуждается в некоторых дополнениях (поскольку он не интуитивно понятен для использования). Поскольку у меня нет доступа к оригинальной статье (только к математической формуле), если кто-то может выложить статью, это будет хорошим шагом для пользователя, чтобы увидеть, как следует использовать индикатор.


Спасибо. У меня нет статьи, но я постараюсь ее найти.
 

Используя описанные правила

  • Покупайте, когда первый 20-периодный QT с K = 0,8 пересекает 0 снизу
  • Продавайте позицию, когда второй 20-периодный QT с K = 0,4 пересечет 0 сверху.

Добавил вертикальные линии для наглядности. Что я могу сказать после беглого осмотра, так это то, что на более низких таймфреймах его не следует использовать (тогда он дает результаты, которые являются более или менее случайными). На более высоких тайм-фреймах он, кажется, работает в некоторых случаях, но, вероятно, ему нужны более четкие правила, так как в некоторых случаях это катастрофа. В общем, похоже на очередную "шумиху" Джона Элерса, когда он приходит с большими заявлениями, а в итоге оказывается не таким уж и "шумихой" - будьте осторожны в использовании.


Файлы:
 

Это то, что Джон Элерс называет "Super Passband Filter" (как описано в июльском выпуске TASC за 2016 год). Некоторые дополнения добавлены мной (в основном счетчик вычислений - этот счетчик изменяет значения "полосы"). Уже поддерживаются мульти-символ и мульти-таймфрейм


Файлы:
 
mladen:

Это то, что Джон Элерс называет "Super Passband Filter" (как описано в июльском выпуске TASC за 2016 год). Некоторые дополнения добавлены мной (в основном счетчик вычислений - этот счетчик изменяет значения "полосы"). Уже поддерживаются мульти-символ и мульти-таймфрейм


Дорогой МЛАДЕН

Пока не пришло новое творение, вот мой способ приспособиться к нему :)

с уважением


 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН

Пока не пришло новое творение, вот мой способ приспособиться к нему :)

с уважением


Еще не закончил полностью, но все равно выкладываю (мне нравятся некоторые вещи, которые происходят - см. второй пример :). Неплохо для выходного дня). Используйте его только в качестве эксперимента


Файлы:
 
mladen:

Еще не закончил полностью, но все равно выкладываю (мне нравятся некоторые вещи, которые происходят - см. второй пример :). Неплохо для выходного дуракаваляния). Используйте это только в качестве эксперимента


Дорогой MLADEN

Спасибо, что представили предварительную версию для экспериментов и да, изменение цвета на нулевом кресте действительно привлекательно по сравнению с другими, одну вещь я заметил, это работает во всех 2 состояниях в названии (...filter 1.1 и ....filter 1.1__1) может быть защита от изменения имени не применяется до сих пор :)

с уважением


 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Спасибо, что представили предварительную версию для экспериментов, и да, изменение цвета на нулевом кресте действительно привлекательно по сравнению с другими, одну вещь я заметил, он работает во всех 2 состояниях в названии (...filter 1.1 и ....filter 1.1__1), возможно, защита от изменения имени не применяется до сих пор :)

с уважением


Nagh, защита от изменения имени не применяется :)
 

Универсальный осциллятор (с некоторыми дополнительными возможностями, не известными в оригинальной версии Джона Элерса)


Файлы:
 
mladen:

Еще не закончил полностью, но все равно выкладываю (мне нравятся некоторые вещи, которые происходят - см. второй пример :). Неплохо для выходного дня). Используйте это только в качестве эксперимента


Привет, Младен,

Мне очень нравится ваш Super Passband Filter 1.1__1 indy, можно ли выложить mq4 версию, так как я хотел бы настроить его еще больше?

Всего наилучшего

Xard777

Файлы:
1hr geppy.png  183 kb
Причина обращения: