10 пунктов 3.mq4 - страница 253

 

Результаты RMI

Здравствуйте,

Вот результаты моего свежего нового счета для тестирования RMI с настройками Дэвида и только на EURUSD.

Сегодня был хороший день! Слишком хороший! Я думаю, что есть неправильный параметр, так как он берет полный лот.

MONEY MAN = 1

РИСК = 1

СЧЕТ НОРМАЛЬНЫЙ = 1

Надеюсь на продолжение !!!!

Тьерри

 
thierrybl:
Привет,

Вот результаты моего свежего нового счета для тестирования RMI с настройками Дэвида и только на EURUSD.

Сегодня был хороший день! Слишком хороший! Я думаю, что есть неправильный параметр, так как он берет полный лот.

MONEY MAN = 1

РИСК = 1

СЧЕТ НОРМАЛЬНЫЙ = 1

Надеюсь на продолжение !!!!

Тьерри

Чувак,

AccountisNormal должен быть 0.

С уважением

Дэвид

 
robp:
Вот заявление. Маржин-колла не было - позиции просто закрылись. Я также отправил вам сообщение по электронной почте.

Можете ли вы сказать мне, запускаете ли вы их с 2 диаграммами? Один с ReverseCondition другой без? Ваше утверждение кажется мне странным. Кстати, закрытие происходит из-за 1 из SL hitten. Перепроверил и перепроверил.

С уважением,

Дэвид

 

10.3 DS RMI? Что это за мод?

thierrybl:
Привет,

Вот результаты моего свежего нового счета для тестирования RMI с настройками Дэвида и только на EURUSD.

Сегодня был хороший день! Слишком хороший! Я думаю, что есть неправильный параметр, так как он берет полный лот.

MONEY MAN = 1

РИСК = 1

СЧЕТ НОРМАЛЬНЫЙ = 1

Надеюсь на продолжение !!!!

Тьерри
 

Да, я работал с двумя графиками, один с реверсом и один без - точно. Один из SL был сбит? Но он дошел только до 10 сделок. SL должны быть достаточно большими, чтобы позволить ему пройти максимум 10 сделок, верно?

davidke20:
Можете ли вы сказать мне, запускаете ли вы их с 2 графиками? Один с ReverseCondition другой без? Ваше утверждение кажется мне странным. Кстати, закрытие происходит из-за 1 из SL hitten. Перепроверил и перепроверил.

С уважением,

Дэвид
 

StatementRMI

Я использую слишком много графиков с обратным условием 0 и 1.

С наилучшими пожеланиями.

 
robp:
Да, я работал с двумя графиками, один с реверсом и один без - точно. Один из SL был сбит? Но он дошел только до 10 сделок. SL должны быть достаточно большими, чтобы позволить ему пройти максимум 10 сделок, верно?

По моим наблюдениям, я подозреваю, что это боеголовка. Вы теряете 250 пунктов за 1 позицию. Может быть проскальзывание в середине прогрессии. Если хоть одна из позиций пробьет SL, вся серия позиций на покупку будет закрыта. Надеюсь, это все объясняет.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
loss.gif  7 kb
 

Rmi

davidke20:
Чувак,

AccountisNormal должен быть равен 0.

С уважением,

Дэвид

Хорошо, спасибо. Я открою новый счет с этой настройкой, так как эта ничего не значит!

Тьерри

 
robp:
10.3 DS RMI? Что это за мод?

вот он ...

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page160

Тьерри

 

Не будет ли кто-нибудь так добр и не объяснит ли быстро, как работает этот метод? Буду очень признателен! Спасибо!

- Дэн.

Причина обращения: