Советник Profit Generator - страница 72

 

Исправление мелких ошибок

UseHourTrade работал только в том случае, если FromHourTrade был меньше ToHourTrade. Если требовалась ночная торговля, например, с 1800 до 0800, сделки не заключались.

Файлы:
 

Во-первых, спасибо за ваш EA PG, и у меня есть вопрос. Вы можете мне помочь?

Вопрос:

После следующих шагов, повторного тестирования советника, я не могу получить хорошую прибыль. Почему?

1.Удалите все исходные исторические данные любого таймфрейма той пары, которую вы хотите повторно протестировать (возможно, эти данные установлены в MT4).

2.Загрузите исторические данные пары, которую вы будете тестировать с http://www.alpari-idc.com/en/dc/databank.php. но только M1.

3.Используйте скрипт period_converter (в MT4 изначально) для преобразования данных истории M1 в данные другого таймфрейма.

4.перепроверить советника.

5.получаем гигантский убыток.

ПОЧЕМУ??? Можете ли вы мне помочь?

Файлы:
 

Забудьте о бэктесте.... Мы попробовали 95% победителя на бэктесте, и все, что он сделал, это потерял деньги по-настоящему! Давайте сосредоточимся на передних тестах.

Билли

 

Usdcad выглядит хорошо!

Сегодня он немного просел, но все же вырос по сравнению со вчерашним днем. Скальпинг-система Нича по USDCAD, похоже, отлично работает на этой неделе. Посмотрим, как она будет работать еще неделю.

Файлы:
 

95% победителей... кто из экспертов?

Эмерик

bagovino:
Забудьте о бэктестинге.... Мы попробовали 95% победителя на бэктесте, и все, что он сделал, это потерял деньги по-настоящему! Давайте сосредоточимся на форвард-тестах. Билли
 

прибыльные советники

все еще тестируете G.P.? Я уже давно отказался от него, поскольку результаты не удовлетворяют ни в прямом, ни в обратном тестировании.

Я разработал несколько гораздо более прибыльных систем. Чтобы протестировать эти прибыльные советники, вы можете найти и скачать их по адресу

www.wsforex.com

 
suffic369:
Вы все еще тестируете G.P.? Я отказался от него на некоторое время, так как результаты не удовлетворяют ни в прямом, ни в обратном тесте.

Я разработал несколько гораздо более прибыльных систем. Чтобы протестировать эти прибыльные советники, вы можете найти и скачать их по адресу

www.wsforex.com

Здравствуйте,

Есть что-нибудь на английском?

 

на бэктесте я получил 97% соотношения выигрыш/проигрыш с генератором прибыли.

форвард-тест был катастрофическим...

 

Неужели никому здесь не нравится KISS? Боже, то, что начиналось с действительно простой и элегантной системы, медленно превращается в лабиринт. Кто-нибудь все еще тестирует первоначальную простую версию или просто несколько дней убытков на DEMO-торговле всех обескуражили? Просто интересно...

 
marlintrdg:
Здравствуйте, есть что-нибудь на английском?

сайт находится в стадии разработки.

чтобы просмотреть результаты тестирования, нажмите на ссылки результатов.

чтобы протестировать советники, скачайте советники в zip-архиве.

Я уверен, что все найдут ссылки.

Причина обращения: