10 пунктов 3.mq4 - страница 250

 
thierrybl:
10.3_DS_RMI страдает сегодня! Защита счета (настройка по умолчанию) сделала свое дело. Как Multilots, он может сделать много денег очень быстро орех потерять гораздо больше гораздо быстрее !

Чтобы быть более безопасным, шаг пунктов должен быть увеличен. Теперь вопрос: что лучше - иметь низкую, но более безопасную прибыль или быстро получить большую прибыль и иногда нести большие убытки? Я попробую обе настройки, даже если у меня уже есть идея.

Я использую DLMv1.3 и даже после защиты 4 или 5 счетов (65% счета) он поднялся на 50% в течение 1 и 1/2 месяца; но я хочу спать спокойно в течение ночи и не буду ставить его на реальный счет.

Присоединился к 10.3 заявление

Тьерри

--------------------------

Привет, Тьерри,

Я думаю, вам нужно проанализировать, какие пары являются лучшими. Или отрегулировать пипсы на gpbusd (30/40 и другие настройки, H4 и т.д. - это очень опасная пара).

Я вижу в вашем заявлении, что отрицательное значение исходит от gbpusd!

С наилучшими пожеланиями.

 
thierrybl:
10.3_DS_RMI страдает сегодня! Защита счета (настройка по умолчанию) сделала свое дело. Как Multilots, он может сделать много денег очень быстро орех потерять гораздо больше гораздо быстрее !

Чтобы быть более безопасным, шаг пунктов должен быть увеличен. Теперь вопрос: что лучше - иметь низкую, но более безопасную прибыль или быстро получить большую прибыль и иногда терпеть большие убытки? Я попробую обе настройки, даже если у меня уже есть идея.

Я использую DLMv1.3 и даже после защиты 4 или 5 счетов (65% счета) он поднялся на 50% в течение 1 и 1/2 месяца; но я хочу спать спокойно в течение ночи и не буду ставить его на реальный счет.

Присоединился к заявлению 10.3

Тьерри

Тьерри

Герника уловила суть. GBPUSD слишком опасна для советника типа мартингейла. Вы уже сказали волшебное слово. Чем выше шаг пункта, тем медленнее возвращается прибыль, но торговля безопаснее. Чем меньше шаг пункта, тем больше вероятность того, что вы сможете заработать деньги быстрее, но небольшое более сильное движение выведет вас из строя. Итак, в качестве общего соображения, почему бы не запустить его на EURUSD? Пока дневной диапазон все еще может находиться в пределах 100 пунктов, и большую часть времени он колеблется. Таким образом, мы можем использовать поведение EURUSD для торговли с меньшим шагом пунктов, более высокой частотой торговли для максимизации прибыли.

С уважением,

Дэвид

 

大家好

有没有赚钱的ea,这个好像也不太行呀!

 
chenl_js:
有没有赚钱的ea,这个好像也不太行呀!

那要怎样才算行?

С уважением,

Дэвид

 
chenl_js:
有没有赚钱的ea,这个好像也不太行呀!

你已经读完两千多个贴子了吗?是什么让你觉得它不行?

С уважением

Дэвид

Файлы:
april.gif  5 kb
april.htm  61 kb
 
davidke20:
你已经读完两千多个贴子了吗?是什么让你觉得它不行?

С уважением,

Дэвид

Как, скажите на милость, можно понять эти иероглифы?

Рэй

 

Ahhhh.....

Разве Google не умный!

Вы закончили читать более 2 000 сообщений? Почему вы считаете, что это не сработает?

 
FutureMillionaire?:
Как вы можете понять эти иероглифы? Рэй

Извините, забыл про перевод:p. Он спрашивает, у кого есть машина для зарабатывания денег. Это (10point3), похоже, не работает. Я ответил, что если это не работает, то что будет работать? В другом посте я спросил его, прочитал ли он все 2000+ постов. Вот в чем дело.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
那要怎样才算行?

С уважением,

Дэвид

О, я вижу. Значит, там действительно что-то есть Раньше я думал, что вы просто вслепую ответили, так как я только что увидел квадрат и квадрат.

Спасибо, что перевели значение.

Ваше здоровье,

 
FutureMillionaire?:
Ahhhh.....

Разве Google не умна!

Вы закончили читать более 2000 сообщений? Почему вы считаете, что это не сработает?

兄弟,你别跟我开玩笑好不好?我可是名副其实将每个字从键盘打上银幕的呢。呵呵。

С уважением

Дэвид

Причина обращения: