10 пунктов 3.mq4 - страница 211

 

Закрытие старых позиций

Trader83:
MegaLeads, как вы определяете, когда следует закрывать убыточный блок?

Если вы покупаете каждые 20 пипсов для легкого math.....

Вы размещаете сделку на покупку на 0.10 лота... и цена падает на 20 пунктов... теперь вам нужно разместить еще одну сделку на покупку на 0.20 лота... SOP...

Если вы принимаете решение открыть вторую сделку на 0.20 лота, то нет никакой логики в том, чтобы держать открытой сделку на 0.10 лота.

Логика заключается в том, что если / КОГДА торговля в конечном итоге пойдет в вашу пользу, сделка, которую вы поставили на 0,20 лота, компенсирует ваши потери и даст вам прибыль в точке TP вашей второй сделки на 0,20 лота.

Единственное, что вы испытаете, удерживая первую позицию открытой, это то, что ваш счет просядет больше, чем нужно. Кроме того, теперь вы используете маржу, которую нет необходимости держать открытой. Закрывая свои убыточные сделки, вы проявляете два достоинства - быстро признаете ошибки и сокращаете потери до того, как они сократят вас. Уход в торговлю с лотами 0,20 компенсирует разницу.

 
yeoeleven:
Наконец-то я решил начать работу и, надеюсь, получить прибыль после нескольких месяцев тестирования.

Я хотел бы использовать брокера, который будет принимать Egold в качестве варианта финансирования, а также торговать микро-лотами (0.01).

Был ли у кого-нибудь опыт использования Neuimex live?

Есть ли другой брокер, с которым вы торгуете, который также соответствует этим критериям?

Любые отзывы будут очень приветствоваться.

Джон

Привет, Джон

Я не слышал ничего хорошего о многих брокерах, которые используют e-gold, но это только то, что я слышал.

Рик

 

вопрос по v12

Как я могу настроить v12 для лучшего хеджирования? Если я поставлю его на 2 графика с разными магическими числами, один график нормальный, а другой обратный. Эта настройка работает, но иногда оба графика идут в одном направлении, а я этого не хочу. Как насчет того, чтобы на обычном графике установить только длинные позиции, а на обратном - только короткие? Кто-нибудь видит в этом проблему?

 

Возможный фильтр для v12

Дэвид,

Пожалуйста, посмотрите сообщение от меня. Thx

 
robp:
Как я могу настроить v12 для лучшего хеджирования? Если я поставлю его на 2 графика с разными магическими числами, один график обычный, а другой - обратный. Эта настройка работает, но иногда оба графика идут в одном направлении, а я этого не хочу. Как насчет того, чтобы на обычном графике установить только длинные позиции, а на обратном - только короткие? Кто-нибудь видит в этом проблему?

Проблема заключается в том, что вы получаете только около 50% сделок.

Советник не будет торговать, когда обычный график хочет шортить, а обратный график не может лонговать.

Я тоже хочу этого, но, к сожалению, я не могу написать программу, а Дэвид не хочет.

Я много раз читал руководство CoderGuru, но я просто слишком глуп и не могу научиться писать свой собственный советник. Не повезло.

Может быть, вы сможете модифицировать его самостоятельно?

Ваше здоровье.

 
robp:
Как я могу настроить v12 для лучшего хеджирования? Если я поставлю его на 2 графика с разными магическими числами, один график обычный, а другой - обратный. Эта настройка работает, но иногда оба графика идут в одном направлении, а я этого не хочу. Как насчет того, чтобы на обычном графике установить только длинные позиции, а на обратном - только короткие? Кто-нибудь видит в этом проблему?

Доказано ли, что хеджирование таким образом (два графика - один только длинный, а другой только короткий) использует меньше маржи? или на самом деле является более безопасным? на самом деле дает больше, чем комбинированная маржа в условиях одного тестирования?

Проводился ли тест против контрольной группы? Та же пара, тот же брокер, те же таймфреймы, те же настройки?

 
MegaLeads:
Бэктест показывает, что для этого потребовалось бы около 60K счета при торговле на стандартном размере счета... дважды он дошел до 2.56 лотов на микросчете - стандартный счет был бы 25.6 лотов..... нужно 50K+ для того, чтобы не прогореть.

Требование к размеру микросчета: около 6K

Можно сократить до менее $3K, если закрывать убыточные позиции по ходу дела.

OK. Прежде чем вы догоните команду. Вот небольшое обучение для вас.

Обычный стандартный и мини счет (любой другой брокер)

Символ EURUSD

1.00lot = $10/pip

0.10lot = $1/pip

0.01лот = 10 центов/пипс

Мини-счет InterbankFX - иначе известный как микро-счет

Символ EURUSDm<== смотрите внимательно, с m!

1.00lot = $1/pip

0.10lot = 10 центов/пипса

0.01лот = 1 цент/пип

Требуемая маржа основана на стандартном кредитном плече 1:100

Обычный стандартный и мини счет (любой другой брокер)

Символ EURUSD

1.00lot = $1331.20

0.10лот = $133.12

0.01лот = $13.32

Требуемая маржа основана на стандартном кредитном плече 1:200

Мини-счет InterbankFX - иначе известный как микро-счет

Символ EURUSDm<== смотрите внимательно, с m!

1.00лот = $65.50

0.10лот = $6.55

0.01лот = $0.65

Таким образом, это не система с избыточным кредитным плечом.

С уважением,

Дэвид

 
robp:
Как я могу настроить v12 для лучшего хеджирования? Если я поставлю его на 2 графика с разными магическими числами, один график нормальный, а другой - обратный. Эта настройка работает, но иногда оба графика идут в одном направлении, а я этого не хочу. Как насчет того, чтобы на обычном графике установить только длинные позиции, а на обратном - только короткие? Кто-нибудь видит в этом проблему?

Не беспокойтесь. Я уже сделал хеджевый советник на V12. Он взорвет счет через несколько недель. Я знаю, что найдутся люди, которые скажут, давайте поставим его на 0.01лот и начнем хеджировать ордерами на покупку/продажу. Серьезно, это бесполезно. Вы увидите, как график эквити станет биполярным, а затем вернется к линии безубыточности и потеряет в общей сложности 4 пункта (если ваш брокер начисляет EURUSD по 2 пункта). Это только однофазное хеджирование. Если вы начнете хеджирование с 0.01 лота, рынок поднимется до 5 уровня?!

0.01lot x -2pips x hedge = -4

0.02lot x -2pips x hedge = -8

0.04lot x -2pips x hedge = -16

0.08лот x -2pips x хедж = -32

0,16лот x -2pips x hedge = -64

Поздравляем. Вы нашли святой Грааль, вы создали самый быстрый способ пойти на юг или отправиться в ад. LOL Шучу, приятель. Причина, по которой я называю хедж 10point3, заключается в том, что я пытаюсь найти хороший способ сделать хеджирование UNEVEN, вместо линейного хеджирования. Это звучит глупо для меня в любом случае. В любом случае, версия V12 для равномерного хеджирования была выброшена в корзину несколько месяцев назад. Текущий незавершенный проект - V12_Vantage. И у меня до сих пор нет хорошего решения, как снять хеджирование. До этого я продолжу работу над RB26DETT. Работаю с более безопасным способом и ищу чрезвычайно высокий процент успешной торговли. Это сделает советника менее прибыльным по сравнению с V12, но на этот раз я нацелен на стабильность. Низкая максимальная сделка, низкая маржа, даже с низким балансом счета можно торговать. Посмотрим.

С уважением,

Дэвид

 

Звучит многообещающе. Вы уже выпустили RB26DETT?

davidke20:
Не беспокойтесь. Я уже сделал хеджевый советник на V12. Он взорвал счет за несколько недель. Я знаю, что найдутся люди, которые скажут, давайте поставим его на 0.01лот и начнем хеджировать ордерами на покупку/продажу. Серьезно, это бесполезно. Вы увидите, как график эквити станет биполярным, а затем вернется к линии безубыточности и потеряет в общей сложности 4 пункта (если ваш брокер начисляет EURUSD по 2 пункта). Это только однофазное хеджирование. Если вы начнете хеджирование с 0.01 лота, рынок поднимется до 5 уровня?!

0.01lot x -2pips x hedge = -4

0.02lot x -2pips x hedge = -8

0.04lot x -2pips x hedge = -16

0.08лот x -2pips x хедж = -32

0,16лот x -2pips x hedge = -64

Поздравляем. Вы нашли святой Грааль, вы создали самый быстрый способ пойти на юг или отправиться в ад. LOL Шучу, приятель. Причина, по которой я называю хедж 10point3, заключается в том, что я пытаюсь найти хороший способ сделать хеджирование UNEVEN, вместо линейного хеджирования. Это звучит глупо для меня в любом случае. В любом случае, версия V12 с равным хеджированием была выброшена в корзину несколько месяцев назад. Текущий незавершенный проект - V12_Vantage. И у меня до сих пор нет хорошего решения, как снять хеджирование. До этого я продолжу работу над RB26DETT. Работаю с более безопасным способом и ищу чрезвычайно высокий процент успешной торговли. Это сделает советника менее прибыльным по сравнению с V12, но на этот раз я нацелен на стабильность. Низкая максимальная сделка, низкая маржа, даже с низким балансом счета можно торговать. Посмотрим.

С уважением,

Дэвид
 
robp:
Звучит многообещающе. Вы уже выпустили RB26DETT?

Еще нет. Тонкая настройка. Но скоро.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: