10 пунктов 3.mq4 - страница 178

 

Изменения были слишком резкими.

Я возвращаю свой CHFJPY к первым настройкам 20, 18 и 15 минут.

Затем я буду подстраивать его медленно, чтобы найти оптимальную настройку.

 

10pointRangerv1.1 fibo

У меня эта ea торгует только EURUSD в течение нескольких дней, и она очень избирательна в выборе времени торговли. За это время она совершила 3 сделки, и каждая из них была успешной.

Я решил дать ей больше возможностей для торговли по всем четырем основным валютам, хотя она была рекомендована для ЕС.

mrtools, не могли бы вы перепостить советник Ranger, оригинал которого был опубликован на предыдущих страницах.

Там недостаточно торговли, чтобы сделать подробное заявление, но прилагаемый GIF покажет сделки.

Джон

Файлы:
ranger.gif  61 kb
 

Комбо улучшается

Вот последнее подробное заявление о Комбо. Подробности на странице 145 пост 1447.

После недавнего сообщения Combo сейчас восстанавливает часть потерянной прибыли после удара MaxTrades по Mod1e.

Закрытая прибыль $662 Плавающий убыток $9

Начиная с баланса в $1870 17 февраля и используя сделки в размере .1 единицы, этот комбинированный счет достиг вершины в $1600 прибыли и упал до прибыли в $330 после удара MaxTrades. Надеюсь, сейчас он находится на пути вверх и даже после пары ударов MaxTrades показывает прибыль в 35% за последний месяц.

Джон

Файлы:
combo14.htm  250 kb
combo14.gif  6 kb
 

10-точечный рейнджер

Привет, Джон,

Вот 10-точечный рейнджер, опубликованный некоторое время назад, добавив некоторые результаты тестирования вперед, в моем первом тесте делитель = 4, и изменен на таймфрейм M30 (кажется, дает лучшие входы).

 

Результаты теста V12 - Север Финанс

Во вложении результаты моих тестов на North Finance за эту неделю.

Ну, я знаю, что эта установка рискованная, поэтому она работает только если базовый индикатор дает сигналы в правильном направлении, то есть против вас не более 3-4 ордеров на пару одновременно. Пока что V12 справлялся с этим хорошо.

Файлы:
 

Внимание!

chrisstoff:
Прилагаю результаты моего тестирования на этой неделе на North Finance. Я знаю, что эта установка рискованная, поэтому она работает только в том случае, если базовый индикатор дает сигналы в правильном направлении, то есть против вас одновременно не более 3-4 ордеров на пару. Пока что V12 справлялся с этим хорошо.

Я повторю это утверждение еще раз. Не ставьте v12 торговлю более чем 1 валютной парой на 1 счет. Различные валютные пары имеют свое собственное поведение, если вы смешаете эти настройки для торговли на одном счете, я могу предвидеть ущерб на вашем счете. Если вы действительно хотите протестировать GBPUSD, пожалуйста, заведите другой демо-счет с V12, торгуя только ей. Именно поэтому я не ограничивал использование советника только одним счетом. Я надеюсь, что вы поймете и поможете мне и себе найти подходящие настройки для этого советника. Не делитесь ни с кем. Единственная рекомендуемая пара - только EURUSD. На данный момент я все еще не знаю потенциальных отрицательных сторон этого советника, потому что я никогда не видел его стоп-лосс раньше. Просто будьте осторожны.

Об индикаторе... Как вы, ребята, получили мое письмо, у меня нет дополнительного файла MQ4 для вас, нет дополнительного индикатора, который нужен. Я профессиональный трейдер, и я не использую никаких новых индикаторов. Эти индикаторы хорошо встроены в MT4, такие как MACD, скользящие средние, Стохастик, RSI... Я буду строить свой советник только на основе этих торговых систем. Она работает уже несколько десятилетий, и я уверен, что она будет работать еще дольше в будущем. Те, кто сталкивается с убытками при использовании советника, просто потому, что вы не следуете правилам и никогда не настраивали свой торговый навык должным образом. Когда я создам советника, я буду уверен, что он будет полностью использовать эти хорошие индикаторы, вместо того, чтобы искать короткие пути с помощью передовых индикаторов.

С уважением,

Дэвид

 

Хорошее начало ...

Вот результат свежего запуска V12 на North Finance с использованием предложения Дэвида в посте #1748. Хотя поначалу настройки выглядят пугающе, но конечный результат довольно хорош. Посмотрим до выходных.

Будьте здоровы,

 
wibitiens:
Вот результат нового запуска V12 на North Finance с использованием предложения Дэвида в посте #1748. Хотя поначалу настройки выглядят пугающе, но конечный результат довольно хорош. Посмотрим до выходных. Будьте здоровы,

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! кривая акций выглядит пугающе

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Ночная торговля

Некоторое время назад вы предложили скальпинговую (почти) конфигурацию для 10points3. (Pips=6, TP=10, MT=5). Вы предложили отключать ее во время торговли в США. Мне пришло в голову, что эта конфигурация будет работать с V12, используя режим Aggressive=0, что даст тот же эффект.

Что ж, я установил еще одну демо-версию, делая именно это. Проблема в том, что она прошла всю ночь без единой сделки, просто говоря "Нет условий для открытия сделок". Это нормально при Aggressive mode=0?

С уважением,

Рэй.

 
davidke20:
ФКУК МЕНЯ!!! кривая эквити выглядит пугающе

Regards,

Дэвид

Да... да... да... это ужасно Он открыл 4 сделки до 4,8 лота. Если, например, я использую депозит $2000, я уверен, что сделка застрянет, недостаточно денег. Но с $10000 все выглядит нормально.

Ура,

Причина обращения: