10 пунктов 3.mq4 - страница 172

 
FutureMillionaire?:
Это случилось снова, в то время как я был в реальном времени онлайн..... Это был реальный счет, поэтому я вошел в онлайн-чат IBFX. Это был разговор...

Информация о чатеБлагодарим вас за обращение к нам. Следующий свободный агент свяжется с вами. Наша цель - качественное обслуживание. Вы можете рассказать нам, как мы работаем сегодня, нажав ЗДЕСЬ.

Информация из чатаВы сейчас разговариваете с 'Клиентская служба 30'

Клиентская служба 30: Здравствуйте, это Джеффри. Чем я могу вам помочь?

Вы: У меня сейчас есть сделка по EURUSD. Это продажа, с T/P 1.3147. Цена упала до 1.3142. Почему она не сработала?

Клиентская служба 30: Если спред в то время был широким, то он мог не сработать. позвольте мне выяснить это для вас. одну минуту, пожалуйста.

Вы: Я наблюдал, как она опустилась до этого уровня во второй раз, и тогда спред был нормальным (у меня была та же мысль).

вы: Он опустился до 1.3146 во второй раз.

Клиентская служба 30: вы можете сказать, на какое время вы смотрите?

Вы: Сейчас.... в течение последнего часа

вы: Предыдущая свеча на графике M30

Client Services 30: в 13:16 и 13:17 утра спред составлял 6 пунктов

вы: Ой!

вы: Почему?

Клиентская служба 30: Я не уверен, что в это время была дополнительная волатильность.

Вы: Хорошо, спасибо.

6 пунктов довольно пагубно влияют на советников. Я дошел до 6 сделок на моих 10 пунктах3 ... довольно важно, чтобы движение закрылось успешно. Излишне говорить, что цена сейчас движется против меня .

Печально это слышать. Это часто случалось со всеми брокерами с платформой MT4, кроме CrownForex. Но у них отстойный объем. И они не разрешают скальпинг. Поэтому я все еще с InterbankFX. И перевел все свои средства из NorthFinance в IBFX. Пока никаких проблем. Большая часть реального счета все еще работает.

С уважением,

Дэвид

отредактировано: Кстати, вы говорите об оригинальном 10point3? Или о V12?

 
davidke20:
отредактировано: Кстати, вы говорите об оригинальном 10point3 или V12?

Это на моем реальном счете 10point3_dynamic_stop.

Учтите, я испытываю сильное искушение поставить ваш V12 на реальный счет. Я убежден, что комбинация, о которой я говорил ранее (T/P=10, pips=20, multiplier=3), будет работать. T/P=10 облегчает закрытие сделки. На моей демо-версии еще не прошло и дня, а она уже выросла на $114. Кроме того, риск более управляемый. На моем реальном счете 10point3_dynamic_stop может сильно пошатнуть мой счет, если эта сделка не сработает. (это уже восьмая сделка ).

Рэй.

 
FutureMillionaire?:
Это на моем реальном счете 10point3_dynamic_stop.

Учтите, я испытываю сильное искушение поставить ваш V12 на реальный счет. Я убежден, что комбинация, о которой я говорил ранее (T/P=10, pips=20, multiplier=3), будет работать. T/P=10 облегчает закрытие сделки. На моей демо-версии еще не прошло и дня, а она уже выросла на $114. Кроме того, риск более управляемый. На моем реальном счете 10point3_dynamic_stop может сильно пошатнуть мой счет, если эта сделка не сработает. (это уже восьмая сделка )

Рэй.

ЛОЛ... ты уверен, что будешь работать с множителем 3? LOL... LOL... LOL... тогда я предлагаю вам не делать это на живых. Поставьте его на демо в течение месяца, тогда вы поймете, что я имею в виду. Какой у тебя размер счета? На IBFX, верно? Хорошо, тогда поставьте его на демо-версию с IBFX mini, точно соответствующую размеру вашего счета. Запустите его с вашими настройками. Вы увидите совершенно другую картину, чем в бэктесте. В любом случае, я продолжаю работать с V12_BiPolar, у меня нет идеальной ситуации с хеджем в данный момент, но по крайней мере бэктест показывает некоторый результат. Он построен на основе 10point3 Hedge. Если это сработает, я уверен, что у нас будет более безопасная поездка по сравнению с обычным V1:D Мой план таков: V12 для торговли с высокой экспозицией и максимальным риском. А BiPolar будет хеджировать наш капитал, чтобы он рос с минимальным риском. 400% в год, не так уж плохо...:D Я опубликую результаты бэктеста к завтрашнему дню. Сейчас меня нет в офисе. Предупреждаю еще раз, не делайте глупостей с v12. Но опять же, кто я такой, чтобы предупреждать тебя?! LOL Оставайтесь в безопасности, приятель.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Предупреждаю вас еще раз, не делайте глупостей с v12. Но опять же, кто я такой, чтобы предупреждать тебя?! LOL Оставайся в безопасности, приятель

Нет, хорошо, я запустил его в демо на некоторое время ... но я думал, что это будет безопаснее, чем 10points3_dynamic_stop. Он только что прошел в пределах 2 пунктов, чтобы уничтожить меня (и может еще сделать это). Я не уверен, что мое сердце выдержит это!

Рэй

 
yeoeleven:
Комбо

Джон,

Если тебе интересно, вот мое заявление о mod1e. Он действительно не работает на IBFX.

Рэй

Файлы:
 

Черный понедельник

Сегодня печальный день. 10point3, 10point4_mode1, v12, 10point3 hedged сегодня сильно потеряли.

Даже мой почти_мертвый_счет_микро, который получил почти 50% прироста на прошлой неделе, был вынужден отдать все сегодня.

Как дела у вашей хеджированной версии, Дэвид?

 

FutureMillionaire - Максимальные сделки = 4 (без защиты), Пипсы = 20, ТейкПрофит = 10. Множитель = 3.

Я не думаю, что эти числа будут работать с чисто математической точки зрения:

Цена Лоты Итого Безубыточность

1.9500 0.01 0.01 1.9500

-20 1.9480 0.03 0.04 1.9485

-40 1.9460 0.09 0.13 1.9468

-60 1.9440 0.27 0.40 1.9449

-80 1.9420 0.81 1.21 1.9430

-100 1.9400 2.43 3.64 1.9410

Эти данные не включают спред, поэтому даже на первом уровне, когда вы добавляете 0,03 лота и допускаете спред, скажем, в 3 пункта, вы зарабатываете 2 пункта. Все остальное - и вы в минусе, так в чем же смысл?

 

Но не слишком черный.

Выживаю как обычно. Что нужно написать? Кажется, нужно набрать 10 слов, чтобы сделать сообщение. Что касается V12, я сообщу вам, ребята, через несколько часов. Не решаюсь использовать удаленный доступ. Слишком много конфиденциальной информации. Никогда не доверяйте маршруту трассировки! Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
nf.gif  5 kb
nf.htm  100 kb
 
yeoeleven:
Прочитав о результатах обратного тестирования, я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом счете Combo он приносил в среднем $110 прибыли в день при очень небольшом количестве рискованных ситуаций.

Я не занимаюсь бэктестингом и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282,42 Плавающий убыток $7,60

Джон

Привет всем,

Теперь, когда я прочитал и изучил каждое сообщение (и все подпосты) в этой теме, начиная с #1, я хотел бы сказать "Привет" и представить себя в этой теме. Я понимаю, что предложение помочь в тестировании v12 было закрыто, но я собираюсь продолжать наблюдать и взаимодействовать, когда это возможно, и посмотреть, смогу ли я как-то еще быть полезным здесь. В качестве небольшого замечания, могу ли я сказать, что все - рок, особенно davidke20 и yeoeleven, ЧТО ЗА КОМАНДА!... спасибо, что вы здесь!

Что касается бэктестинга, все знают, что бэктестинг - это в лучшем случае полная случайность. Он абсолютно ненадежен и никогда не должен восприниматься всерьез.

Ура!

N2

BTW, мое настоящее имя Марк, мне 57 лет, я родился и вырос в солнечном городе и штате Феникс, Аризона... Привет всем!

 

Возможно, эта статья поможет объяснить проблему.

Приведенный ниже ролик взят из интервью с Патриком Нувионом на сайте http://www.mql4.com/search/backtesting.

1) Мы говорим о бэктестинге Форекс или о бэктестинге в целом? Если вы спрашиваете просто о Форекс, то позвольте мне сказать вам, что бэктестинг MetaStock просто бесполезен. По той простой причине, что их бэктестер не может входить в позицию в реальном времени. Я имею в виду, что тестер системы MetaStock может использовать только открытие хай лоу закрытие бара в качестве входа, и поэтому его моделирование, особенно для Forex, имеет мало ценности. Как вы знаете, в течение 5-минутного бара цена может подняться и опуститься на 30 пунктов...

ура!

N2

FutureMillionaire?:
Я действительно не знаю.

Я знаю, что говорят о бэктестинге, но я не понимаю, почему он нереален. Я наблюдаю за ним, тик за тиком, и он, кажется, делает то, что должен. Так почему же он не дает правильных результатов?

Я очень хочу верить, что ваша комбинация работает. После того, как я увидел ваши результаты, я был на грани того, чтобы поставить ее на свой реальный счет. Я подумал, что даже если они будут не слишком точными, тесты, по крайней мере, позволят мне сравнить.

Я полагаю, что единственный способ увидеть, насколько они точны, - это провести бэктест за период, когда вы торговали на реальном счете... и посмотреть, как они сравняются.

.... Кстати, ваша комбинация хорошо себя показала в моем форвард-тестировании.

С уважением,

Рэй.
Причина обращения: