Что произошло со счетом? Прирост -100% при положительных балансе и прибыли.

 

Добрый день всем. Не знаю к кому обратиться, напишу тут.

Открыл счет 3 недели назад, была просадка большая, но в основном шло всё нормально. Сегодня утром прирост показывал 1000 с лишним процентов, но после одной убыточно сделки в 50 долларов мой прирост на аккаунте стал вот таким:


И начальный депозит из 50 долларов превратился в -1,71.


Подскажите кто с таким сталкивался, и что теперь делать? Новый счет открывать или это можно как то исправить?

 
Leonid Luzhbin:

Добрый день всем. Не знаю к кому обратиться, напишу тут.

Открыл счет 3 недели назад, была просадка большая, но в основном шло всё нормально. Сегодня утром прирост показывал 1000 с лишним процентов, но после одной убыточно сделки в 50 долларов мой прирост на аккаунте стал вот таким:


И начальный депозит из 50 долларов превратился в -1,71.


Подскажите кто с таким сталкивался, и что теперь делать? Новый счет открывать или это можно как то исправить?

Кипишь рано начался... Прошу прощения за этот пост, всё исправилось, когда открылась новая сделка, система сама всё поправила. Оставляю пост для тех, кто с таким столкнется.

 
Отрицательный начальный депозит - это, безусловно, круть !!!
 
Walerij75 #:
Отрицательный начальный депозит - это, безусловно, круть !!!

Ничего особенного, я видел отрицательный текущий депозит. Это когда висят сделки с прибылью, а снято больше чем было внесено на депозит.

 
Alexey Viktorov #:

Ничего особенного, я видел отрицательный текущий депозит. Это когда висят сделки с прибылью, а снято больше чем было внесено на депозит.

Текущий - это понятно. Но как может быть начальный - торговать не на что :)

 
Walerij75 #:

Текущий - это понятно. Но как может быть начальный - торговать не на что :)

Точно так-же. Внесено минус снято, полученная прибыль не учтена и всё…

 
Alexey Viktorov #:

Точно так-же. Внесено минус снято, полученная прибыль не учтена и всё…

Внесено минус снято, текущая прибыль/убыток - это ТЕКУЩИЙ депозит. А НАЧАЛЬНЫЙ меняться не должен ни при каких условиях ! Если я при открытии счета положил на него $100 - это так и должно остаться неизменным. Все результаты торговли - это ТЕКУЩИЙ счет. Вроде так как-то.

 
Walerij75 #:

Внесено минус снято, текущая прибыль/убыток - это ТЕКУЩИЙ депозит. А НАЧАЛЬНЫЙ меняться не должен ни при каких условиях ! Если я при открытии счета положил на него $100 - это так и должно остаться неизменным. Все результаты торговли - это ТЕКУЩИЙ счет. Вроде так как-то.

Изыди…

 
Walerij75 #:

Внесено минус снято, текущая прибыль/убыток - это ТЕКУЩИЙ депозит. А НАЧАЛЬНЫЙ меняться не должен ни при каких условиях ! Если я при открытии счета положил на него $100 - это так и должно остаться неизменным. Все результаты торговли - это ТЕКУЩИЙ счет. Вроде так как-то.

Полностью согласен, это неизменная величина.
Причина обращения: