10 пунктов 3.mq4 - страница 157

 

Я торговал V12 на 30-минутном графике, но здесь пока нечего сообщить. Одна сделка открылась, но не двигалась весь день. Мне потребовалось некоторое время, чтобы заставить его наконец торговать, но теперь все в порядке - просто жду какого-то движения.

 
yeoeleven:
Рэй.

Вы проверили вкладки "Эксперты" и "Журнал", возможно, у вас появилось ужасное сообщение "Нет денег".

Более подробную информацию я бы оставил для обсуждения Дэвиду.

Джон

Вот и все. Спасибо.

Дэвид попросил меня открыть демо-счет, на котором должно быть не менее $6000... На этом было $10,000. Он играет по-крупному!

Чем эта версия отличается от старой 10points3 ... так как она, кажется, удваивается таким же образом? Это просто то, как он оценивает вход?

Я только что играл с настройками. Я бы предположил, что ММ не работает с этим советником. Я только что попробовал счет в $50000 ... он просто открывает огромные позиции ... так что конечный результат будет таким же.

Я запустил его снова... На этот раз с MM=0, и я решил попробовать TP=20 и Pips=15. (это должно немного ускорить процесс) ... О, и я пробую с размером лота 0.01. (и счетом в $3000)

С уважением,

Рэй

 

О, просто в качестве примечания....

Вы видите на моем скриншоте, что мне нравится MT4 в другой цветовой схеме. Я нахожу ее намного более понятной. Проблема в том, что каждый раз, когда я открываю новый график, мне приходится заходить в опции и выбирать цвета заново.

Может быть, кто-нибудь знает способ установить их по умолчанию?

Спасибо,

Рэй.

 

Просто настройте график так, как вам нужно, а затем сохраните его как шаблон.

FutureMillionaire?:
О, просто в качестве примечания....

Вы видите на моем скриншоте, что мне нравится MT4 в другой цветовой схеме. Я нахожу ее намного более понятной. Проблема в том, что каждый раз, когда я открываю новый график, мне приходится заходить в опции и выбирать цвета заново.

Может быть, кто-нибудь знает способ установить их по умолчанию?

Спасибо,

Рэй.
 

Я сокращаю свой семейный отпуск. Только что вернулся из поездки. Как у всех дела с V12. У меня не было возможности вернуться в свой офис, поэтому у меня нет никакого отчета для вас, ребята. Все еще выживают? Получают прибыль? Убытки?

С уважением,

Дэвид

 
robp:
Просто настройте график так, как вам нужно, а затем сохраните его как шаблон.

Это блестяще... и так просто. Спасибо. (Я думал, мне придется возиться с файлами *.ini или чем-то подобным).

Какая экономия времени.

Будь здоров,

Рэй

 
davidke20:
Я сократил свой семейный отпуск. Только что вернулся из поездки. Как у всех дела с V12. У меня не было возможности вернуться в свой офис, поэтому у меня нет никакого отчета для вас, ребята. Все еще выживают? Получают прибыль? Убытки?

С уважением,

Дэвид

... большие потери.

Вчера я был на подъеме. Но сегодня я выгляжу ужасно.

Я обновлю данные позже в течение дня.

 
davidke20:
Я сократил свой семейный отпуск. Только что вернулся из поездки. Как у всех дела с V12. У меня не было возможности вернуться в свой офис, поэтому у меня нет никакого отчета для вас, ребята. Все еще выживают? Получают прибыль? Убытки?

С уважением,

Дэвид

Оглянитесь на несколько постов назад. Вы увидите красивую (или не очень красивую) картинку от меня. Боюсь, что счет на $10,000 не сработал.

Сейчас он снова работает, на мини настройках. Выглядит не так уж плохо, но он работает всего несколько часов.

Будь здоров,

Рэй.

 

LOL

LOL

LOL

LOL

Вы не поверите...

С уважением,

Дэвид

 

Для yeoeleven

Джон, какое кредитное плечо вы используете на счете Combo? Насколько я понимаю, Neuimex предоставляет только 1:100.

Причина обращения: