10 пунктов 3.mq4 - страница 147

 
FutureMillionaire?:
Я знаю, что это, вероятно, немного поздно для этого... но я начал бэктестировать 10points3. Я понимаю, что бэктесты считаются не слишком надежными, но я подумал, что это может помочь мне точно настроить мои параметры. Я только начал с реальных настроек, чтобы подкорректировать их, но уже обнаружил довольно неудобный результат (он все еще работает здесь в фоновом режиме ... Боже, как медленно - почти в реальном времени). Он показал убыток MaxTrade 3 января 2007 года. Я не вижу никаких важных новостей, которые могли бы вызвать это (следовательно, используя мой план - отключение во время новостей - я бы понес большие потери). Джон (Yeoeleven), вы заметили убыток в тот день?

Я начинаю переосмысливать свою стратегию. Я думал, что потенциальная прибыль может справиться со случайными потерями, но 10points3 быстро ушли в никуда (на данный момент у меня $18 вверх... чего недостаточно, чтобы поглотить потери MaxTrades).

Моя демо-версия 10_point_4_(mode1e) тоже проигрывает, а Гоблин еще не открыл сделку.

Рэй

Рэй,

Все дело в настройках, и один счет с маленьким TP и маленьким PipStep будет работать совершенно по-другому, чем счет за тот же период с более щедрыми настройками. Обратное тестирование показывает, что TP10 и Pip6 являются хорошей комбинацией, но при прямом тестировании я обнаружил, что они слишком часто сбивают стоплосс, чтобы оказаться прибыльными.

Мое тестирование Mod1e и GoblinFibo (комбинированный счет) по-прежнему прибыльно и с 19 февраля показало более $1000 прибыли. Я включил GIF, показывающий снимок экрана торговли Mod1e за последние дни, а также GIF на уровне счета и подробный отчет.

Настройки, которые привели к этой прибыли, можно найти в посте #1450. Я понимаю, что это демо-счет, но это предварительный тест, и результаты должны быть, по крайней мере, похожи на реальную торговлю. Я не рекомендую торговать двумя советниками, начиная с .1 на реальном счете в $1870, но на этом демо я сделал это и на данный момент это сошло мне с рук.

Джон

Файлы:
combo7.gif  6 kb
combo7.htm  112 kb
mod_1e.gif  45 kb
 
yeoeleven:
Рэй,

Все дело в настройках, и один счет с маленьким TP и маленьким PipStep будет работать совершенно по-другому, чем счет за тот же период с более щедрыми настройками. Обратное тестирование показывает, что TP10 и Pip6 являются хорошей комбинацией, но при прямом тестировании я обнаружил, что они слишком часто сбивают стоплосс, чтобы оказаться прибыльными.

Мое тестирование Mod1e и GoblinFibo (комбинированный счет) по-прежнему прибыльно и с 19 февраля показало более $1000 прибыли. Я включил GIF, показывающий снимок экрана торговли Mod1e за последние дни, а также GIF на уровне счета и подробный отчет.

Настройки, которые привели к этой прибыли, можно найти в посте #1450. Я понимаю, что это демо-счет, но это предварительный тест, и результаты должны быть, по крайней мере, похожи на реальную торговлю. Я не рекомендую торговать двумя советниками, начиная с .1 на реальном счете в $1870, но на этом демо я сделал это и на данный момент это сошло мне с рук.

Джон

Джон,

Очень впечатляет. Я установил свой советник (пока на демо), используя ваши настройки. Mod1e еще не торговал. Разве он не похож на 10point3? Разве он не должен сразу входить в сделку?

Рэй

 

У меня не было времени прочитать все сообщения, но прежде чем я прикреплю это к моему Metatrader 4, к каким графикам и таймфрейму (30Min?) это должно быть прикреплено?

 

Начало

FutureMillionaire?:
Джон,

Очень впечатляет. Я установил свой (пока демо), используя ваши настройки. Mod1e еще не торговал. Не похоже ли это на 10point3? Разве он не должен сразу входить в сделку?

Рэй

Нет, он использует индикаторы, чтобы выстроить свои утки в ряд, прежде чем начать торговлю.

Как только она начнется, она может сразу же продолжить или остановиться и подумать некоторое время после продвижения.

Джон

 

Какой советник?

Jimbo61:
У меня не было времени прочитать все сообщения, но прежде чем я прикреплю его к моему Metatrader 4, к каким графикам и таймфрейму (30Min?) он должен быть прикреплен?

Взято из сообщения #1450

yeoeleven:
Я уже сообщал подробности о советниках моего комбинированного счета. По сути, это демо-счет с двумя советниками, работающими на двух графиках. GoblinFibo показан в отчете как RF1, торгующий EURUSD M30 и 10 point 4 Mod1e GBPUSD H1, четко разделенные в отчете.

Джон

 
yeoeleven:
Нет, он использует индикаторы, чтобы подготовиться к сделке.

Джемайма и друзья сейчас играют

 
mintzior:
http://www.cls-trading.com 19.88% с 8 декабря 2006 г.

С какой целью вы продолжаете размещать это? Я видел, как вы размещали эту ссылку несколько раз. 20% не очень впечатляет, оригинальный 10point3 может сделать лучше:D

С уважением,

Дэвид

 

Друзья трейдеры, я и дедушка наткнулись на совершенно новую идею торговли с 10point3, и сделав экстремальный 10point3 мы назвали его V12, прямо как американский мускул! (на самом деле это ревизия 12 после 11 раз неудач) Ниже прикреплен отчет 10point3 V12_Beta за 1 месяц прямого тестирования . Я пробовал бэктест, но он не работает. Не знаю почему.

Поэтому нам нужны десятки и десятки участников, чтобы помочь нам бэктестировать эту систему. Для более подробной информации дедушка даст инструкцию. На данный момент исходный код не будет предоставлен из-за контроля ревизии, но для форвард-тестирования нам понадобится много человеческой силы и четырехъядерный процессор. В любом случае, посмотрите на мое первое тестирование. У нас все еще есть много вещей для рассмотрения. Текущая производительность достаточно горяча, чтобы растопить ледяной берг.

С уважением,

Дэвид

 

Я хотел бы попробовать, но кто такой дедушка? lol

 

Я думаю, что дедушка - это Йеолевен.