10 пунктов 3.mq4 - страница 132

 

Повышенное или ММ закрытие

mrtools:
Результаты форвард-теста для 10 points 4 (псевдоним некоторой версии Elevated), 12 выигрышей = 192 пункта и 7 проигрышей по -66 пунктов и всего = +126 пунктов, неплохо для бесполезного советника. Если этот советник не работает во время важных новостей, то он не бесполезен. Также, когда общий годовой тренд изменится на нисходящий, то я соглашусь, что этот советник станет бесполезным. Просто мой 1 цент, чего бы это ни стоило.

С наилучшими пожеланиями

инструменты

Имея опыт того, как мой демо-счет был уничтожен MM, когда он не имел никаких средств закрытия и фактически продолжал открывать позиции, пока я не закрыл их вручную, я пометил советник как бесполезный, потому что я не хотел бы постоянно беспокоиться о том, что ситуация повторится. Этот советник работает очень хорошо, как уже было отмечено, но у него есть эта проблема, и игнорировать ее бесполезно.

Однако я нашел другой советник, доступный в настоящее время на сайте

https://www.mql5.com/en/forum/176207

который, если он соответствует своему описанию, будет решать эту проблему автоматически.

Советник для закрытия всех открытых сделок, когда плавающий убыток на вашем счете достигает определенной суммы

Я буду продолжать тестировать Elevated, но с дополнительной защитой советника Closing Trades.

Джон

Файлы:
10p4mm.gif  17 kb
 

10 баллов 4

Я имел в виду, что этот и, вероятно, 95% всех электронных экспертов потеряли большие деньги во время движения NFP 2/2/07. Особенно этот эксперт, который принимает только покупки. Я удалил все свои электронные эксперты и торговал только вручную, после того, как пыль рассеялась. Но использование этого закрытия всех убыточных ордеров похоже на то, что это может быть другим способом справиться с этим.

Позже

инструменты

 

я просто хочу высказать эту идею для оригинального 10p3

относительно открытия лота,

1-я позиция: 0.1

(5 пунктов)

2-я позиция : 0.1

(5 пунктов)

3-я позиция : 0.1

( 5 пунктов )

4-я позиция : 0.15

( 5 пунктов )

5-я позиция : 0.15

( 5 пунктов )

6-я позиция : 0.25

( 5 пунктов )

7-я позиция : 0.25

( 5 пунктов )

8-я позиция : 0.4

(5 пунктов)

9-я позиция : 0.4

(5 пунктов)

10-я позиция : 0.6

(5 пипсов)

11-я позиция : 0.6

(5 пипсов)

12-я позиция : 0.9

фактически это коэффициент увеличения 1.5

0.1, 0.2, 0.3, 0.5, 0.8, 1.2, 1.8 и шаг в 10 пунктов.

вместо того, чтобы ждать 10 пунктов против нас для открытия нового лота, мы делаем 5 пунктов, но разделяем следующий лот на 2 позиции. если следующий лот 0.2, мы ставим 0.1 и 0.1 с расстоянием в 5 пунктов.

Пожалуйста, прокомментируйте

 

это то, что вы хотите? добавлена функция множителя мартингейла, так что вы можете вручную изменять коэффициент умножения. теперь подходит для небольшого счета, как IBFX на AccountisNormal=1

Файлы:
 

не этот тип Дэвид... извини... попробуй еще раз

 
 
 

Перспективное тестирование

mrtools:
Я имел в виду, что этот и, вероятно, 95% всех советников потеряли большие деньги во время движения NFP 2/2/07. Особенно этот эксперт, который берет только покупки. Я удалил все свои советники и торговал только вручную, после того, как пыль рассеялась. Но использование этого советника с закрытием всех убыточных ордеров, похоже, может быть другим способом справиться с этим.

Позже

инструменты

Ордер Close all сработал очень хорошо, я установил его на 60 пунктов, и, конечно, он закрылся на 63 пунктах. Затем я открыл еще одну сделку в том же направлении и снова закрылся на 60 пунктах. Я полагаю, что это было бы лучше, чем если бы советник продолжил еще пару прогрессий, но было бы хорошо, если бы он мог остановиться после закрытия убытка, заново оценить и пересмотреть направление.

У меня советник настроен на лонг/шорт, и в пятницу он работал в обоих направлениях, но сегодня, к сожалению, такой смены направления не было.

Джон

 

10 пунктов 4

Ордер Close all сработал очень хорошо, я установил его на 60 пунктов, и, конечно, он закрылся на 63 пунктах. Затем я открыл еще одну сделку в том же направлении и снова закрылся на 60 пунктах. Я полагаю, что это было бы лучше, чем если бы советник продолжил еще пару прогрессий, но было бы хорошо, если бы он мог остановиться после закрытия убытка, заново оценить и пересмотреть направление.

I have the EA set for long/short and on Friday it operated in both directions but today unfortunately it had no such direction change.

Джон.

Привет, Джон.

После сегодняшнего дня я более склонен назвать эту версию "бесполезной". Проснувшись утром, я обнаружил себя в ситуации, в которой вы оказались с этим советником, Я прикрепляю мод, который я сделал с этой штукой некоторое время назад, но при бэктестинге он постоянно уничтожал мой счет, поэтому я не прикрепил его по этой причине, но подумал, что поскольку последняя версия была хорошей, может быть, поскольку эта версия была плохой, может быть, в реальном времени она будет хорошей.При бэктестинге он взял примерно равное количество покупок и продаж. Таймпериод управляет таймпериодами cci и fema, sema и sig. для macd (fastema, slowema, &sig).Еще не пробовал вживую, но начну сегодня вечером.

 

Новый советник

mrtools:
Привет Джон После сегодняшнего дня я более склонен обозначить эту версию как "бесполезную" Проснувшись сегодня утром, я обнаружил себя в ситуации, в которой вы были с этим советником, Я прикрепляю мод, который я сделал с этой штукой некоторое время назад, но при бэктестинге он постоянно сбивал мой счет, поэтому я не прикрепил его по этой причине, но подумал, что поскольку последняя версия тестировалась хорошо, возможно, поскольку эта тестировалась плохо, возможно, в реальном времени она будет хорошей. Таймпериод управляет таймпериодами cci и fema, sema и sig. для macd (fastema, slowema, &sig).Еще не пробовал вживую, но начну сегодня вечером.

Я закрою версию Elevated, которую я тестировал, и заменю ее советником с поправками, которые вы предоставили. Я по-прежнему буду использовать советник закрытия, как обсуждалось ранее.

После различных проблем с Terminator2, который не закрывался и приносил огромные убытки, я воскресил его и запускаю закрывающий советник в тандеме с ним. Этот советник, который закрывает все открытые позиции, независимо от используемой пары или советника, является, на мой взгляд, огромным преимуществом и позволил мне вернуться к полезным советникам, ранее отброшенным из-за отсутствия эффективных механизмов закрытия.

https://www.mql5.com/en/forum/176181

Советник для закрытия всех открытых сделок, когда плавающий убыток на вашем счете достигает определенной суммы.

Спасибо за новый советник и за вашу дальнейшую поддержку этой темы.

Джон

Причина обращения: