10 пунктов 3.mq4 - страница 100

 

Спасибо за это!

Мне удалось запустить несколько бэктестов на MIG, но на Velocity они все равно не работают, должно быть что-то простое.

Tross

 

10 баллов

Привет, Тросс

Ранее сегодня не смог протестировать Velocity, были другие проблемы с компьютером, моя жена предложила сделать восстановление системы. После восстановления все еще нет бэктеста, в итоге отключил все брандмауэры и смог получить соединение. Нашел еще несколько ошибок в версии RMI, снова провел бэктест, но все еще нет продаж, не знаю, в чем проблема.

С уважением,

mrtools

 
mrtools:
Бэктест прилагается mrtools

похоже, что этот намного безопаснее для работы в реальном времени я не возражаю против того, чтобы меня остановили, пока выигрышная сделка выше, чем проигрышная.

 

mrtools

Цель RMI заключается в том, чтобы заключать сделки только тогда, когда он ниже 70 и выше 30?

Одно из '<' было поставлено задом наперед, или наоборот.

Также где-то там заменил VHF на VHF_v1.

В общем, вот то, что я исправил, чтобы вы могли видеть, что я изменил. Я не уверен, что это то, что вы хотели.

Tross

Файлы:
 

Возможно, вам, ребята, стоит попробовать провести обратное тестирование с 2000 => 2006. Я сам делал это на нескольких версиях DLM, некоторые индикаторы не могут открывать короткие позиции с 2003 года, потому что основной тренд последних лет для GBPUSD - восходящий. 2000=>2002 это основной нисходящий тренд, а 2002 июнь => конец 2006 все восходящие тренды. Мои 2 пункта.:rolleyes:

 
mrtools:
Прикрепляю исправленные версии оригиналов, которые я выложил на днях. Обнаружил, что моя версия VHF имела проблемы с нулевым делением, заменил ее версией Igorad, также обнаружил некоторые ошибки, которые я сделал, собирая ее вместе, в настоящее время бэктестирую и выложу результаты, когда закончу.

С уважением,

mrtools

mrtools,

Код требует индикатор "Center of Gravity 2" и не будет работать без него. Он не включен в zip-файл. Не могли бы вы выложить и этот индикатор.

Спасибо

 

вот так

Файлы:
 
Tross:
mrtools

Цель RMI заключается в том, чтобы заключать сделки только тогда, когда он ниже 70 и выше 30?

Одно из '<' было поставлено задом наперед, или наоборот.

Также где-то там заменил VHF на VHF_v1.

В общем, вот то, что я исправил, чтобы вы могли видеть, что я изменил. Я не уверен, что это то, что вы хотели.

Tross

Вау, результат бэктеста Mr. Tools действительно многообещающий!

Ну, раньше у меня тоже были проблемы с версией RMI. Я попробую снова провести бэктест с исправленной версией позже сегодня.

Спасибо

 

10 баллов

mrtools

Is the purpose of RMI to only make trades when it is lower than 70 and higher than 30 ?

Одно из '<' было поставлено задом наперед, или наоборот.

Также где-то заменил VHF на VHF_v1.

В общем, вот то, что я исправил, чтобы вы могли видеть, что я изменил. Я не уверен, что это то, что вы хотели.

Tross

Спасибо, Тросс,

Нашел VHF, который я пропустил, не нашел ошибку RMI и да, цель RMI в том, чтобы 10 пунктов торговали только между 30 и 70. Еще раз спасибо.

С уважением,

mrtools

 

может ли кто-нибудь провести бэктест за октябрь, ноябрь и декабрь 06 года?

Причина обращения: