Простая стратегия прорыва - страница 2

 

начинается установка по gbp см. график

Файлы:
1_5.gif  22 kb
 
harold4x:
на gbp начинается сетап см. график

Гарольд, когда вы говорите, что произошел прорыв, вы имеете в виду, что цена пересекла канал, или пересекла и закрылась выше/ниже канала, или пересекла и закрылась выше канала и пробила следующий бар выше/ниже канала? Вы можете объяснить это?

 

Это верно, когда цена пробивает канал, у вас есть ордер на покупку и ордер на продажу, так что, в какую бы сторону он ни пошел, вы в игре, а другой ордер отменяется.

 

Отличный материал

Привет, Гарольд,

Люблю читать ваши работы, очень информативно,

Ниже я приложил график gbp сегодня утром по австралийскому времени, который показывает диапазон от свечи 21:45cet до свечи 22:45cet примерно 10 пунктов. Ордер на покупку был бы активирован на 1.8768 и цель прибыли активирована на 1.8778 в 00:00cet для легкой прибыли в 10 пунктов.

простая вещь

ничего сложного в этом нет

спасибо

Джефф

Файлы:
 

стратегия прорыва

привет, я хотел бы узнать, как установить стратегию прорыва?

 

прочитайте пост 1 и ищите, чтобы цена шла вбок по крайней мере 4 бара и ставьте покупку на одной стороне и продажу на другой для прорыва. также не делайте этого, если скоро произойдет важная новость.

 

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, где я могу приобрести этот индикатор пробоя?

 

отличная стратегия

спасибо

kev

 

Помогите мне, где я могу получить этот индикатор прорыва?

 
ezrienaz:
Помогите мне, где я могу получить этот индикатор прорыва?

индикатор не нужен. вы просто рисуете горизонтальные линии, чтобы создать канал...... и размещаете стоп бай выше канала, а стоп селл ниже канала... и отслеживаете прибыль в несколько пунктов... на колеблющемся рынке......

Правильно ли это, Гарольд........ или кто-либо другой. Спасибо.

Причина обращения: