10 пунктов 3.mq4 - страница 130

 

Мм

piptits:
10pts4 у кого-нибудь есть еще форвард-тесты на этом советнике. у меня есть только около двух дней на этом советнике, наклон эквити вверх. у кого-нибудь есть более длительный период форвард-тестов для настроек по умолчанию в 10pts4. я использую H1.

Это только один день, и он был закрыт вручную. Я перераспределил платформу на EAstoc1.2. Не обращайте внимания на первые 3 записи.

Джон

Файлы:
mm.htm  13 kb
mm.gif  5 kb
 
mrtools:
В коде 10 points 4 есть упоминание о советнике под названием Elevated, сделал поиск по Elevated и нашел этого эксперта под названием Elevated на http://dollaromania.com/forex/elevated-version.htm как и большинство 10 points хороший график бэктестинга но не понятный русский действительно не знаю что он говорит о Elevated, но понял что он идет за $350.

В любом случае просто для информации

инструменты

ps) также посмотрите здесь, если интересно: http://www.dollaromania.com/forex/

Возможно, я что-то переведу. Но на самом деле переводить нечего.

Это написано на этой странице http://dollaromania.com/forex/elevated-version.htm с результатами бэктестинга:

Различия между версиями Elevated EAs: 1.1; 2.5; 2.6 и Elevated MiniRisk Edition.

BTW я хочу сказать, что качество моделирования бэктестинга не является надежным (должно быть не менее 90%).

На главной ссылке есть некоторая информация в виде рекламы, объяснения настройки советника и заявления о том, что он продает советник за $350 для одного пользователя в виде файла ex4).

Ссылка с реальными/живыми результатами пуста: сообщение "страница не найдена" от продавца (не от IE).

А продавец подключен к брокеру LiteForex.

А его форум http://www.dollaromania.com/forum/ отключен со следующим сообщением: "извините, форум отключен до 7 февраля 2007 года. Пожалуйста, повторите попытку позже".

Похоже, что он продает советников, основанных только на результатах бэктестинга с качеством моделирования 60%, его форум отключен, а ссылка реальных трейдеров пуста (это было много потерь?).

Это все, что я понял.

 

10 баллов 4

Спасибо New Digital довольно дорогой e.a. продавая его только используя низкокачественные бэктесты, бэктесты сами по себе достаточно плохи, но когда вы даже не можете опубликовать 90% или лучше, еще хуже.

Еще раз спасибо

инструменты

 

Подробное заявление

mrtools:
Спасибо, New Digital довольно дорогой, например, продавая его только с использованием низкокачественных бэктестов, бэктесты сами по себе достаточно плохи, но когда вы даже не можете опубликовать 90% или лучше, еще хуже.

Еще раз спасибо

инструменты

Я скачал советник из предыдущего сообщения и тестировал его с 7-го числа. Результаты на удивление хорошие, но пока еще рано.

Джон

Файлы:
elevator1.htm  16 kb
elevator1.gif  5 kb
 
yeoeleven:
Я скачал советника из предыдущего сообщения и тестировал его с 7-го числа. Результаты на удивление хорошие, но пока еще рано. Джон.

Какие настройки вы используете? Я бы хотел переслать тест.

Спасибо

 

Повышенный

matrixebiz:
Какие настройки вы используете? Я бы хотел переслать тест. Спасибо.

Обычно я использую настройки по умолчанию, чтобы начать тестирование нового советника, а затем, после наблюдения за его работой, я могу решить изменить их. У этого советника пока не было потерь, поэтому трудно критически относиться к первоначальным настройкам.

Так что пока я просто использую настройки по умолчанию и позволяю ему работать.

Джон

 
yeoeleven:
Обычно я использую настройки по умолчанию, чтобы начать тестирование нового советника, а затем, после наблюдения за его работой, я могу решить изменить их. У этого советника пока не было потерь, поэтому трудно критически относиться к первоначальным настройкам.

Поэтому сейчас я просто использую дефолт и позволяю ему работать.

Джон

Могу я узнать, какой таймфрейм вы используете?

Спасибо

 

Срок Повышен

popok_sakti:
Могу я узнать, какой таймфрейм вы используете? Спасибо.

Да, результаты получены от M15 TF.

Джон

 

Похоже, что у 10points4_multimm, опубликованного на странице 121 этой темы, и eleveted есть много общего, если не идентичного.

 

Сравнение

kaypee:
Похоже, что 10points4_multimm, опубликованный на странице 121 этой темы, и Eleveted имеют много общего, если не идентичны.

Я сравнил два советника в MetaEditor, и они кажутся идентичными.

10p4mm был великолепен, пока не попал в неправильное направление и продолжал открывать сделки без стопа. Как я уже писал ранее.

Сейчас Elevated начал хорошо, но я не буду продолжать тестирование, так как обнаружил, что он идентичен MM, который оказался бесполезным в целом.

Спасибо kaypee, хорошо подметил.

Джон

Причина обращения: