Торговая система "Математика Мурри - страница 94

 

Спасибо Xard777 за последнюю версию.

Ваше здоровье.

Итан Хант

 

Xard-Lite-v1.ex4 и Xard-Lite-v1.2.ex4

Victoriy:
Xard777 делает отличную работу! Мне больше нравится Xard-Lite-v1.ex4, потому что эта версия исправлена и в этой версии GBP/JPY составляет 225.00 на 0/8.

Не могли бы вы уточнить, почему один из них лучше другого?

Спасибо.

 

Xard-Lite-v1.ex4 & Xard-Lite-v1.2.ex4

Xard777 очень искушен в математике Мурри и в программировании ее! Большое спасибо!

Xard-Lite-v1.2.ex4 является довольно продвинутым MM. Он предназначен для внутридневной торговли и является дополнением к FOREXcalc.XLS и Xard-Lite-v1.ex4.

С помощью FOREXcalc.XLS вы сможете настроить Xard-Lite-v1.ex4 и только потом использовать Xard-Lite-v1.2.ex.

Что касается GBP/JPY, я использую Frame 4, где я вижу 0/8 на 200 и 8/8 на 250, затем я устанавливаю Frame 8 и Frame Jump 0 в Xard-Lite-v1.ex4, там вы видите 0/8 на 225. Вы сможете изменить Frame Jump с 0 на 1, когда цена пойдет выше.

В настоящее время вы можете видеть толстую линию на 225 при переключении на 30 мин. Понять смысл этой линии можно только при использовании FOREXcalc.XLS и Xard-Lite-v1.ex4, как я описал выше.

Удачи!

 

Хорошая работа

Привет xard777,

Спасибо за последнюю версию замечательной системы, которая у вас есть. Отличная работа и прекрасные работы, которые вы сделали. Я только хотел бы спросить, почему есть разница между меню справа и строкой murrey? Как это настроить?

Надеюсь, вы сможете помочь мне решить эту проблему. Еще раз, очень замечательная работа и продолжайте в том же духе, да благословит вас Бог.

xard777:
Последняя установка Enc, если кому-то интересно.

Просто разархивируйте rar файл, скопируйте индикаторы в mt4/experts/indicators.

Скопируйте файл tpl шаблона в mt4/templates.

запустите mt4, щелкните правой кнопкой мыши и выберите...

templates/alpari-geppy-1hr-trade-screen

затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите свойства...

в общем меню выберите scale-fix, затем нажмите ok.

Теперь переместите график вверх/вниз по экрану.

Xard777

ps правка - исправлена опечатка tds - tsd
Файлы:
chart.gif  60 kb
 

Октава и детская Октава

228.71 - это 3/8 в Baby Octave, а 229.69 - 3/8 в Octave.

Действительно, не стоит ничего менять в этом индикаторе. XARD777 проделал хорошую работу!

Большое спасибо!

 

Как использовать Таблицы???

xard777:
Последняя установка Enc, если кому-то интересно.

Просто распакуйте rar-файл, скопируйте индикаторы в mt4/experts/indicators.

скопируйте файл шаблона tpl в mt4/templates.

запустите mt4, щелкните правой кнопкой мыши и выберите...

templates/alpari-geppy-1hr-trade-screen

затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите свойства...

в общем меню выберите scale-fix, затем нажмите ok.

Теперь переместите график вверх/вниз по экрану.

Xard777

ps правка - исправлена опечатка tds - tsd

Привет, Xard, сначала большое спасибо за то, что поделился своей великой работой. Вы просто великолепны.

Я просто немного не понимаю, что касается таблиц. Они там просто для визуальной помощи или мы должны что-то с ними делать? Я прочитал всю тему и не смог найти никакой информации о том, как их использовать. Если бы вы могли направить меня к какому-то документу или подсказать, что с ними делать, я был бы очень признателен.

Еще раз большое спасибо.

Джо

 

Привет xard777!

Прочитал ваши посты мне очень понравилась ваша система.

Попробовал поработать на ней работает отлично. У меня старая версия и на форуме я не могу найти где скачать последнюю версию ?

Спасибо за помощь!

Удачной торговли

 
Feliх:
Привет xard777!

Прочитал ваши посты мне очень понравилась ваша система.

Попробовал поработать на ней работает отлично. У меня старая версия и на форуме я не могу найти где скачать последнюю версию ?

Спасибо за помощь!

Удачной торговли

Прокрутите страницу вверх. Это в посте #1044.

 
vanderlinx:
Прокрутите страницу вверх. это в посте #1044

Спасибо за помощь!

Хорошая торговля

 
xard777:
Вот последняя версия Xard777

Люблю неоновые синие светодиодные лампы для времени! Прекрасно.

Причина обращения: