DayTrading3

 

Советник DayTrading3.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

 

Заявление обновляется в посте выше.

 

Мы обновили Metatraders до билда 188 и, похоже, этот билд имеет более строгие правила для советников: внезапно мы обнаружили, что больше не можем использовать этот советник из-за небольшой ошибки (которая не влияет на сделки). Итак, я исправил DayTrading3 в соответствии с предложением Igorad и теперь все в порядке. Никаких проблем.

Исправленная версия прикреплена.

Файлы:
 
newdigital:
Советник DayTrading3.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

Это очень известный советник. Некоторые люди говорили об одном негативном моменте: иногда цена уходит в большой убыток и приходится закрывать ордер вручную.

Я не закрывал. Я подождал, пока советник закроется.

Посмотрим, как этот советник вернет первоначальный депозит.

Обновленный отчет будет ежедневно прикрепляться к этому посту.

 
newdigital:
Советник DayTrading3.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

Подробные отчеты в пунктах для этого советника (DayTrading3 EA, M15), разделенные по парам.

 

Некоторые пары являются прибыльными с этим советником. Мы должны тестировать его больше.

 

DayTrading3, таймфрейм M15

newdigital:
Советник DayTrading3.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

Пожалуйста, найдите:

- подробные выписки по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные выписки по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip);

И просто для сравнения результатов форвард-тестирования по парам с таймфильтром и без таймфильтра (все данные с начала тестирования согласно приложенным выпискам):

- EURUSD......................... 61

- EURUSD с таймфильтром...... 60

- GBPUSD......................... 83

- GBPUSD с таймфильтром....... 80

- USDJPY......................... -418

- USDJPY с таймфильтром....... 40

- USDCHF......................... -397

- USDCHF с таймфильтром....... -15

Гораздо лучше использовать этот советник с таймфильтром. Если мы посмотрим на показания с таймфильтром, то поймем, что это хороший прибыльный советник для EURUSD и GBPUSD.

 

Обновленные заявления по парам для двух версий данного эксперта.

 

NewDigital,

Спасибо за проделанную работу. Я хотел присоединиться к Elite, чтобы внести свой вклад в работу группы.

В последнее время я много тестировал этого советника и пришел к некоторым интересным выводам.

Я решил опробовать советника и добавить все валютные пары, которые MIG предлагает на своей демо-версии. Я думаю, что там 13 валютных пар, и я хотел посмотреть, какие из них работают, а какие нет. Я разместил их все на 15-минутном графике, так как на этом графике советник работает очень хорошо.

Следующие пары работают лучше всего с этим советником с моими настройками, которые следующие:

Тейк-профит: 20

Стоп-лосс: 70

Без трейлинг-стопа

Следующие валютные пары работали лучше всего с этим сценарием:

EURUSD, GBPCHF, GBPUSD, EURJPY и AUDUSD.

Однако, проанализировав сделки, я считаю, что лучше всего использовать следующие параметры:

Тейк-профит: 30

Стоп-лосс: 30-40

Без трейлинг-стопа

Я надеюсь, что мы все сможем работать вместе. Я планирую выйти на рынок в марте с несколькими отличными советниками. Давайте работать вместе, чтобы получить прибыль.

Я опубликую свой отчет завтра, так как он находится на другом моем компьютере (у меня два компьютера, и все, что они делают, это запускают советников Metatrader в течение всего дня).

Что ж, я думаю, мы все можем получить здесь прибыль, если будем работать вместе и разделим работу.

NewDigital, у меня вопрос. Как вы добавляете таймфильтр на советники типа DayTrading? Я не видел настройки, позволяющей это сделать, и хотел бы попробовать.

Заранее спасибо, Мир

 
holyguy7:
NewDigital,

Спасибо за всю работу. Я хотел присоединиться к Elite, чтобы внести свой вклад в группу здесь.

В последнее время я много тестировал этого советника и пришел к некоторым интересным выводам.

Я решил опробовать советника и добавить все валютные пары, которые MIG предлагает на своей демо-версии. Я думаю, что там 13 валютных пар, и я хотел посмотреть, какие из них работают, а какие нет. Я разместил их все на 15-минутном графике, так как на этом графике советник работает очень хорошо.

Следующие пары работают лучше всего с этим советником с моими настройками, которые следующие:

Тейк-профит: 20

Стоп-лосс: 70

Без трейлинг-стопа

Следующие валютные пары работали лучше всего с этим сценарием:

EURUSD, GBPCHF, GBPUSD, EURJPY и AUDUSD.

Однако, проанализировав сделки, я считаю, что лучше всего использовать следующие параметры:

Тейк-профит: 30

Стоп-лосс: 30-40

Без трейлинг-стопа

Я надеюсь, что мы все сможем работать вместе. Я планирую выйти на рынок в марте с несколькими отличными советниками. Давайте работать вместе, чтобы получить прибыль.

Я опубликую свой отчет завтра, так как он находится на другом моем компьютере (у меня два компьютера, и все, что они делают, это запускают советников Metatrader в течение всего дня).

Что ж, я думаю, мы все сможем получить здесь прибыль, если будем работать вместе и разделим работу.

NewDigital, у меня вопрос. Как вы добавляете таймфильтр на советники типа DayTrading? Я не видел настроек, позволяющих это сделать, и хотел попробовать.

Заранее спасибо, Мир

BrunoFX уже спрашивал об этом.

Я использую скрипт, созданный Igorad.

У нас есть первая версия этого скрипта здесь.

Я тестирую вторую версию, которая может сортировать ордера по времени.

Что касается таймфильтра в советнике, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2 о таймфильтре и второй версии скрипта.

Бруно уже спрашивал об этом, и я ответил. Вы можете модифицировать этот советник для использования таймфильтра или я могу это сделать.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите:

- подробные выписки по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные выписки по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip);

И просто для сравнения результатов форвард-тестирования по парам с таймфильтром и без таймфильтра (все данные с начала тестирования согласно приложенным выпискам):

- EURUSD......................... 61

- EURUSD с таймфильтром...... 60

- GBPUSD......................... 83

- GBPUSD с таймфильтром....... 80

- USDJPY......................... -418

- USDJPY с таймфильтром....... 40

- USDCHF......................... -397

- USDCHF с таймфильтром....... -15

Гораздо лучше использовать этот советник с таймфильтром. Если мы посмотрим на показания с таймфильтром, то поймем, что это хороший прибыльный советник для EURUSD и GBPUSD.

Обновленные отчеты для этого советника с таймфильтром/без таймфильтра.

Причина обращения: