HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 85

 

Здравствуйте,

Эта программа все еще доступна бесплатно?

Вчера я отправил автору сообщение в PM, но сегодня, когда я зашел на сайт, в его подписи было написано, что Hama Group закрыта, подайте заявку на включение в список ожидания. Что это значит?

Спасибо

 
i m gr8:
Здравствуйте,

Эта программа все еще доступна бесплатно?

Вчера я послал автору сообщение PM, но сегодня, когда я зашел на сайт, в его подписи было написано, что Hama Group закрыта, подайте заявку на включение в список ожидания. Что это значит?

Спасибо

Всем, кто недавно запросил HAMA PAD v.1:

Пожалуйста, примите мои личные извинения за задержку и любые неудобства, которые она могла причинить кому-либо. К сожалению, в последние несколько дней мое время было потрачено на ответы на некоторые вопросы, размещенные здесь относительно использования HAMA PAD v.1 в качестве предлагаемого торгового подхода.

В любом случае, я уже отправил письмо всем вам. Пожалуйста, прочитайте ОТКРЫТОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ в этом письме. Если после этого вы все еще считаете, что хотели бы получить HAMA PAD v.1, пожалуйста, ответьте на мое письмо соответствующим образом.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

fxcruiser,

Я до сих пор не получил от вас письмо по поводу HAMA PAD версии 1. Независимо от того, что считалось ранее, HAMA PAD версии 1 действительно работает для меня в реальной торговле. Я надеюсь, что скоро получу от вас известие относительно неиспользованной версии.

 

Et p h...

Читать пост 838

 
jokazz:
Et p h... Read post 838

Он говорит о Hama Pad 2, а я говорю о Hama Pad версии 1. Моя версия 1 истекла несколько недель назад - все еще жду непросроченную версию от fxcrusier.

 
The PIPe PIPer:
Из моего собственного опыта работы на платформе MT4,

FXDD наиболее стабилен.

Neuimex также хорош, но использует большую пропускную способность входа/выхода.

NorthFinance, хорошо, редкие случаи автоматического повторного входа в систему

MigFX, немного лучше, чем NF, но демо нужно обновлять каждые 30 дней.

Я уверен, что у всех остальных есть разные мнения относительно их опыта. Не стесняйтесь поделиться.

Спасибо, что поделились. Замораживание или зависание живых графиков реального времени, о котором вы сообщили/поместили на днях, должно быть вызвано платформой MT4. Я использовал PFGfx, когда происходили такие инциденты. С тех пор, как два дня назад я перешел на платформу North Finance, я не получал никаких сообщений о подобных случаях.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Et

Ты прав, пропустил...

 

Была ли это еще одна пятница с хорошим трендом?

Сегодня утром (пятница PST) мне стало немного лучше, и я смог проверить графики GBP/USD до и после выхода новостей. Используя несколько промежуточных и продвинутых торговых техник на HAMA H2, я смог разместить несколько сделок на реальных счетах и закрылся с чистой прибылью 277 пунктов с парой убытков при -12 и -15. У меня все еще есть две открытые сделки с общим плавающим PL +314. Да, я знаю, что это просто один из тех удачных трендовых дней, которые случаются время от времени и которые я случайно поймал. Но что насчет сегодняшних колебаний и колебаний рынка? То же самое, что и в любой другой день, никакой торговли с моей стороны.

Последние пару дней меня не было в торговом зале из-за небольшой болезни, но, судя по стенограмме текстового чата, несколько участников, похоже, вышли с положительными пунктами. Вот некоторые из них: Трейдеры Леон +20, +50; Брендон +51; Генезис +20, +15; Арис +100; Грег +16: Уильям +10; и другие. Были и другие сделки, которые не были опубликованы.

Как мы все уже знаем, никакие два или более трейдера, использующие одни и те же индикаторы/системы, не будут иметь одинаковых результатов. Сделки, названные и проведенные в Торговой комнате, были основаны на HAMA v.1 с входами и выходами, направляемыми живыми графиками H2 в реальном времени на вебинаре только для GBP/USD.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ХАМА - за пределами систем и индикаторов

ПРАВИЛА ХОЗЯИНА УОЛЛ-СТРИТ

"Мне вспоминается выдающаяся книга Вика Сперандео "Методы мастера с Уолл-стрит".

мастера Уолл-стрит, поскольку он подробно рассказывает о некоторых более субъективных

факторах успеха, необходимых в этом бизнесе. К сожалению, мы не можем подробно описать

всю его мудрость, поэтому мы объясним наиболее важные для нас идеи...

http://investing-software.com/commentary/articles.html?next=3507

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

fxcruiser,

Я нашел торговый зал очень хорошим опытом на днях, и я надеюсь встретиться с вами когда-нибудь там. Я собираюсь сделать его нормальной частью своего дня с этого момента... по крайней мере, на долгое время. Для меня это служит двум целям:

1) трейдинг часто бывает одиноким занятием, и общение с другими было очень желанным, и

2) этот стиль торговли - то, чему я определенно верю, что могу научиться, но мне нужно быть рядом с другими трейдерами, которые уже преуспели в этом, чтобы я мог ускорить процесс обучения.

Независимо от того, что некоторые, очевидно, сказали, это были 10 долларов, потраченные с пользой. Я надеюсь, что, возможно, торговый зал превратится в место, где будет происходить своего рода процесс группового обучения и наставничества... Пожалуйста, продолжайте в том же духе и не падайте духом. Каждый, кто читает эту тему, уже большой мальчик/девочка и может и должен принять собственное решение. Если они не могут, тогда они не должны торговать, и точка.

Brandon W.

Причина обращения: