Нужна Оптимизация_усовершенствование эксперта, естественно за деньги

 
Привет всем!
Есть предложение и несколько вопросов:
1) Пишите ли кто-нибудь эксперты на заказ? Если да, то какова примерная стоимость?
2) Выполняет ли кто-нибудь оптимизацию/усовершенчтвование уже готовых экспертов, написаных третьей стороной?
A вообще проблема такая - есть система, написанная мною пару лет назад на английском языке. Сама система работает хорошо, если торговать вручную и она хорошо продается уже пару лет, но...
когда написали торгующий эксперт - он дает нормальную прибыль, но также много теряет и дает большую просадку. Торгует откатами от ЕМА в тренде. Проблема в том, что эксперт также работает во флэте, а не должен. Мы не смогли отфильтровать флэт. Но может причина и в другом.
Если кому-нибудь интересен мой заказ (если кто-нибудь выполняете такие работы), то я мог бы выслать ему саму книгу на английском (.pdf) и алгоритм на русском.
Задача:
1) Найти причину потерь, что-нибудь добавить/удалить из кода или даже полностью переписать.
2) Оптимизировать, если нужно.
Пожалуйста, ответьте в любом случае - отказ/согласие. Если все ок, договоримся о цене.
P.S В дуйствительности это мое модифицированное письмо трейдерам-программерам, которые в каталоге экспертов имеют ники "Scripter" и "XEON", которым я написал на мыло, но они оба молчат. Может здесь прочитают и ответят :). Но скорее всего им просто это не интересно.
В общем заранее благодарен за любой отклик!
 

Каким образом вы собираетесь учитывать проведенную программистом работу и соотвественно определять размер оплаты?

 
Integer:

Каким образом вы собираетесь учитывать проведенную программистом работу и соотвественно определять размер оплаты?

Программист получит алгоритм и эксперт (посмотреть код). Протестировать, чтобы посмотреть какие результаты эксперт дает. Таким образом программист сам определит объем работы и предложит цену.

 
Butyara:
Integer:

Каким образом вы собираетесь учитывать проведенную программистом работу и соотвественно определять размер оплаты?

Программист получит алгоритм и эксперт (посмотреть код). Протестировать, чтобы посмотреть какие результаты эксперт дает. Таким образом программист сам определит объем работы и предложит цену.

А условия оплаты? Конечно же положительный результат?

 
Вобще могу выполнть такую работу: проанализировать стратегию, эксперта, выявить показатели, от которых зависит работа стратегии, сделать в эксперте опциями контроль, анализ этих показателей для возможности проведения вами экспериментов и оптимизации. Так сказать - обеспечить полный тюнинг.
 
Integer:
Вобще могу выполнть такую работу: проанализировать стратегию, эксперта, выявить показатели, от которых зависит работа стратегииб, сделать в эксперте опциями контроль, анализ этих показателей для возможности проведения вами экспериментов и оптимизации. Так сказать - обеспечить полный тюнинг.

А саму оптимизацию можете сделать (12 точек)? У меня просто времени нет и я не программист. После оценки объема работы, вы предлагаете сумму к оплате. Мы ее обсуждаем... после этого, вы проделываете работу и высылаете мне не полностью рабочую версию - эксперт, который может работать только на тестере. Если я вижу положительный результат - я плачу вперед, вы получаете деньги и создаете полностью рабочую версию, высылаете мне. Тут задача выявить причину косяков - т.е. Вы, как я понимаю пишите не только по алгоритмам, но и сами придумываете стратегии, поэтому Вы, например сможете предложить что-то добавить, какой-нибудь фильтр - 1 устранить работу эксперта во флэте. Я видел индикаторы и эксперты, которые могут выявлять флэт - да, в общем-то, как Вы сказали "Так сказать - обеспечить полный тюнинг". Чтобы не было "обидно" работать со знанием того, что могут не заплатить я могу выслать Вам определенную сумму вообще перед самым началом работы - как бы гарантийную сумму :) Что скажите?

Здесь ошибка: "А саму оптимизацию можете сделать (every tick)?" - тут я имел в виду, что тесты и конечная оптимизация (если вы за нее возьметесь) конечного эксперта должна проверяться на алгоритме тестера every tick.

 
Butyara:
Привет всем!
Есть предложение и несколько вопросов:
1) Пишите ли кто-нибудь эксперты на заказ? Если да, то какова примерная стоимость?
2) Выполняет ли кто-нибудь оптимизацию/усовершенчтвование уже готовых экспертов, написаных третьей стороной?
A вообще проблема такая - есть система, написанная мною пару лет назад на английском языке. Сама система работает хорошо, если торговать вручную и она хорошо продается уже пару лет, но...
когда написали торгующий эксперт - он дает нормальную прибыль, но также много теряет и дает большую просадку. Торгует откатами от ЕМА в тренде. Проблема в том, что эксперт также работает во флэте, а не должен. Мы не смогли отфильтровать флэт. Но может причина и в другом.
Если кому-нибудь интересен мой заказ (если кто-нибудь выполняете такие работы), то я мог бы выслать ему саму книгу на английском (.pdf) и алгоритм на русском.
Задача:
1) Найти причину потерь, что-нибудь добавить/удалить из кода или даже полностью переписать.
2) Оптимизировать, если нужно.
Пожалуйста, ответьте в любом случае - отказ/согласие. Если все ок, договоримся о цене.
P.S В дуйствительности это мое модифицированное письмо трейдерам-программерам, которые в каталоге экспертов имеют ники "Scripter" и "XEON", которым я написал на мыло, но они оба молчат. Может здесь прочитают и ответят :). Но скорее всего им просто это не интересно.
В общем заранее благодарен за любой отклик!

На Tradexperts@inbox.ru обращайтесь, если ещё нужно сделать оптимизацию и доработку эксперта...

А лучше высылайте "алгоритм на русском", о стоимости договоримся.

 
100000
 
Butyara:

Если я вижу положительный результат - я плачу вперед, вы получаете деньги и создаете полностью рабочую версию, высылаете мне.

Камень преткновения - что есть "положительный результат"?

Для програмиста это программа, которая работает в точности согласно тех.заданию. Приносит ли она прибыль, програмиста это не касается.

 
Напишите infocentrs@inbox.lv - мне они помогли с экспертом. Недорого.
 
если желаете: antitak@bk.ru, если идея действительно того стоит - напишу советника, платой будет прибыльная стратегия
Причина обращения: