HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 66

 

Пожалуйста, пришлите мне индикаторы и шаблоны Хама Пад.

Мой e-mail: blitzwilli-ad-gmail.com

Большое спасибо

 

Ребята, вы можете перечитать пост №1, там говорится о личном сообщении FXCruiser, если вам нужен шаблон и т.д. Это не очень хорошая идея - указывать свои адреса электронной почты в сообщениях. спасибо, Goldensight

 

торговля сегодня утром

торговля на GBPUSD 5 мин, небольшая прибыль, но прибыль

Файлы:
t.gif  13 kb
 

индикаторы

Пожалуйста, пришлите мне индикаторы Хама Пад и шаблоны.

Мой e-mail: megaforexvn[at]yahoo.com

Большое спасибо

 

Пожалуйста, пришлите мне индикаторы и шаблоны Хама Пад.

Мой e-mail: kkm1956[at]abv.bg

Большое спасибо

 

Поймали волну?

brainjt:
торговля на GBPUSD 5 мин, небольшая прибыль, но прибыль

Надеюсь, вы остались на ногах и поймали следующее движение, оно было намного больше.

Эта система работает довольно хорошо для меня... Хотелось бы, чтобы у нее был алерт на канале.

Я стараюсь терпеливо ждать, пока Cruiser выпустит ea.

Счастливого пипсовки,

Файлы:
nov_8.gif  20 kb
 

моя торговля евро

Длинный евро на британской сессии. Вышел с 14 пунктами.

Файлы:
euro.gif  11 kb
 

Сегодня скальпинг

хорошая торговля на 1 мин

много индикаторов, но не обязательно, для входа мне нужны хамы и растущий LPB

Файлы:
t_1.gif  17 kb
 

Еще одна длинная сделка по Eur/usd, выход из нее составил 40 пунктов.

Файлы:
eur.gif  12 kb
 

Привет всем,

Сегодня у нас было несколько отличных игр в результате слабых потребительских настроений.Для всех тех, кто присоединился к FXC сегодня для его предварительного просмотра H2 на вебинаре, вы могли наблюдать, как торговля и выход разворачиваются на экране.

FXC аплодирует за такой замечательный и захватывающий шаг в сторону вебинара и зала для трейдеров сегодня! Я уверен, что все, кто был там сегодня, были в восторге от версии H2 и ее выхода в следующую среду. Я знаю, что многие из вас уже выразили свое счастье от версии 1, но я призываю всех попробовать версию 2. Сигналы и выходы были очень четкими!

На другой ноте, просто для вашей информации, мне сказали, что 17 ноября - важный день для последователей волны Эллиота. Мой клиент, который специализируется на графиках золота и серебра, и многие его коллеги считают этот день началом роста металлов до их максимумов, где золото достигло $730.00.Это также отражает некоторые прогнозы, где я чувствую, что cad начнет укрепляться и цель 1.1047 по usd/cad может быть достигнута. Опять же, это всего лишь мнения, а не рекомендации, которые можно было бы наблюдать на графиках Hama и, возможно, заработать несколько пунктов, если условия будут благоприятны для торговли.

Еще один маленький кусочек информации о британском фунте. Последние 15 лет в декабре британский фунт был бычьим. Еще кое-что, о чем следует помнить.

Конечно, все трейдеры Хама знают, что мы просто должны следить за сигналами Хама, чтобы собирать пипсы в эти информационные периоды, но тогда о чем бы мы говорили? Лол!

С уважением,

Дэвид AKA Spiritfriends

Причина обращения: