HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 54

 

Крейсер

Я видел, что цена действительно продвинулась более чем на 100 пунктов, но она также замирает прямо перед предыдущим максимумом. Не должно ли быть больше волатильности/момента для того, чтобы цена пробила это сопротивление?

 

привет fxcruiser, я только что вернулся с длительного национального праздника в моей стране, мой результат сегодня

00.19 длинная сделка с GBP на 1.8784 с/л 1.8765 т/п 1.8805 для +21 пипса

08.39 длинная позиция с GBP на 1.8808 s/l 1.8750 t/p 1.8835 для +27 пунктов

13.42 лонг с GBP на 1.8845 s/l 1.8820 t/p 1.8867 для +22 пипсов

используя 30-мегапиксельный график

Вы можете видеть, что я всегда придерживаюсь цели 20, но в три раза:)

Сегодняшний результат +70 пунктов HAMA rocks!!!!

ps:не будьте избалованы поддельными HAMA там, происхождение было fxcruiser's, настоящая фабрика пипсов:)

 
paijolopez:
Привет, fxcruiser, я только что вернулся с длительного национального праздника в моей стране, мой результат сегодня

00.19 длинная позиция с GBP на 1.8784 s/l 1.8765 t/p 1.8805 для +21 пипса

08.39 длинная позиция с GBP по 1.8808 s/l 1.8750 t/p 1.8835 на +27 пунктов

13.42 лонг с GBP на 1.8845 s/l 1.8820 t/p 1.8867 для +22 пипсов

используя 30-мегапиксельный график

Вы можете видеть, что я всегда придерживаюсь цели 20, но в три раза:)

Сегодняшний результат +70 пипсов HAMA rocks!!!!

ps:не будьте избалованы поддельными HAMA, просто спросите fxcruiser о настоящей HAMA, настоящей фабрике пипсов:)

Поздравляю

Это отличные результаты.

Могу я спросить, как вы определяете стопы? И на каком ТФ вы торгуете?

Спасибо

 
svirgo:
Поздравляю

Это отличные результаты.

Могу я спросить, как вы определяете свои стопы? И на каком ТФ вы торгуете?

Спасибо

просто, мои стопы просто мои т/п

там все написано:)

 

Сегодня на моих графиках пока мало что видно (сейчас 10:00 утра по восточному времени). Я собираюсь в KY сегодня днем, так что, вероятно, не буду торговать сегодня. Это означает, что не будет торговли и в пятницу.

Если у вас будет возможность, взгляните на USD/CAD. Он сделал действительно хорошее движение, начиная с самого раннего утра. Сейчас он вырос на 50 с лишним пунктов по классическому сигналу Хама. Хотя движется только одна пара, так что, возможно, было какое-то объявление по CAD.

Всем хороших выходных.

 

Привет!!!

Сегодня есть убыточные сигналы. Я не собираюсь снова их публиковать. Я думаю, что это большая, большая ошибка - не указывать на слабые стороны любой системы.

Но, в любом случае, FXCruiser не торгует тем же HP, который используем мы. И похоже, как это происходит в других темах, нам нужно, чтобы нас постоянно целовали, чтобы чувствовать себя хорошо. Я могу это понять, но чего я не могу терпеть, так это скрывать реальность.

SF

 
paijolopez:
Это мое преимущество, я думаю, я живу в GMT+7, так что я могу поймать азиатский рынок утром, евро в обед и США в полдень, так что я все еще могу спать ночью, вы можете попробовать переехать сюда, fxcruiser, никакого кофе для евро рынка снова:)

paijo, mi sahabat, я только что был в вашем районе, GMT+8, в течение добрых 9 месяцев. Время такое же, как и в Нью-Йорке, за исключением ночного времени. Вот и время, особенно по ночам в будние дни. Да, тогда это преимущество. Не надо кофе, пожалуйста. Только холодный со льдом, Сан Мигель.

Наслаждайтесь! sahabatku

fxcruiser

PS: Если я правильно написал, сахабат означает лучший друг.

 

Это мое преимущество, я думаю, я живу в GMT+7, так что я могу поймать азиатский рынок утром, евро в обед и США в полдень, так что я все еще могу спать ночью, вы можете попробовать переехать сюда, fxcruiser, больше никакого кофе для сессии евро рынка

 

HP, который fxcruiser послал всем нам, может ясно видеть тренд для сегодняшнего движения цены, сегодня легкий трендовый день, не так много отклонений в азиатской и евро сессии.

обновление: мой вчерашний результат +1 пипс и +15 пипсов на GBP, не спрашивайте меня, почему я получил только 1 пипс на азиатской сессии, это просто глупость неправильной мышиной клики.

 
paijolopez:
HP, который fxcruiser отправляет всем нам, может четко видеть тренд на сегодняшнее движение цены, имо, сегодня легкий трендовый день, не много вип-пипсов в азиатской и евро сессии обновление: мой вчерашний результат +1 пипс и +15 пипсов на GBP, не спрашивайте меня, почему я получил только 1 пипс на азиатской сессии, это просто глупая неправильная мышь klik причина .

Привет!!!

Хотите, я покажу вам несколько сигналов на проигрыш?

SF

Причина обращения: