Новая Firebird EA - страница 6

 

Здравствуйте,

Теперь я в замешательстве... У меня есть две версии. Кто-нибудь может сказать мне разницу между этими двумя версиями: Firebird v1.0c1 и Firebird v1.0c обе находятся на 1 странице! Какая из них автоматически рассчитывает значения tp,sl,pipstep,trailing stop?

Дон

 
yapdonny:
Здравствуйте,

Теперь я в замешательстве... У меня есть две версии. Кто-нибудь может сказать мне разницу между этими двумя версиями: Firebird v1.0c1 и Firebird v1.0c обе находятся на 1 странице! Какая из них автоматически вычисляет значения tp,sl,pipstep,trailing stop?

Дон

Прошу прощения. Я не видел, что holyguy7 отредактировал свое сообщение, чтобы поставить v1.0c1 - я использую v1.0c, который я первоначально загрузил из поста #1, который теперь можно найти несколькими постами ниже на странице 1.

 

Вопрос: Что означает MaxDrawDown = 8?

Дэйв <<<
 
AltF4:
Прошу прощения. Я не видел, что holyguy7 отредактировал свое сообщение, чтобы вставить v1.0c1 - я использую v1.0c, которую я первоначально загрузил из сообщения #1, которое теперь можно найти несколькими сообщениями ниже на странице 1.

Не стоит извиняться. Я тоже использую эту версию! Ладно, для пользы других... кто захочет проверить это. Разница между двумя версиями в том, что v1.0c1 не перезаписывает ваши настройки для значений tp, sl, pipstep, trailing stop, в то время как v1.0c делает это! Это мое наблюдение за использованием этих двух версий некоторое время назад.

 
kamyar:
привет, holyguy

Ваша новая версия советника выглядит интересной для меня, так как я использую советник FB на моем реальном счете *v65 wih tf), поэтому я сделал анализ по вашей статданной для каждой пары и вот результат. я надеюсь, что это поможет улучшить советник.

USDCHF

Вопрос: Где я могу найти MTPredictor? Лучше ли он, чем Stategy Backtester?

Дэйв <<<
 
yapdonny:
Не стоит извиняться. Я также использую эту версию! Хорошо, для пользы других... кто захочет проверить это. Разница между двумя версиями в том, что v1.0c1 не перезаписывает ваши настройки для значений tp, sl, pipstep, trailing stop, в то время как v1.0c делает это! Это мое наблюдение за использованием этих двух версий некоторое время назад.

Реальная разница между двумя версиями заключается в том, что в версии 1.0c добавлена функция

MinMarginLevel для остановки торговли, если уровень маржи ниже определенного уровня.

В работе с tp, sl, pipstep и трейлинг-стопом различий для обеих версий нет. То есть, обе версии будут устанавливать эти значения динамически.

Есть также разные комментарии для двух версий, но поведение, за исключением функции MinMarginLeve, должно быть одинаковым. Так что если на вашем счету достаточно денег, то разницы между двумя версиями быть не должно.

Спасибо!

 
forex4syg:
Реальная разница между двумя версиями заключается в том, что в версии v1.0c была добавлена функция

MinMarginLevel для остановки торговли, если уровень маржи ниже определенного уровня.

В работе с tp, sl, pipstep и трейлинг-стопом различий для обеих версий нет. То есть обе версии будут устанавливать эти значения динамически.

Есть также различные комментарии для двух версий, но поведение, за исключением функции для MinMarginLeve, должно быть одинаковым. Так что если на вашем счету достаточно денег, то разницы между двумя версиями быть не должно.

Спасибо!

Извините, версия v1.0c1 (не v1.0c) имеет функцию MinMarginLevel.

 
iscuba11:
Вопрос: Где я могу найти MTPredictor???? Лучше ли он, чем Stategy Backtester?????
Дэйв <<<

привет

эти анализы не сделаны mtpredictor.mtpredictor - это программа анализатор волн Эллиота.

Эти анализы сделаны небольшой программой под названием "mtreport4".

спасибо

 
kamyar:
привет

эти анализы сделаны не mtpredictor.mtpredictor - это программа анализатор волн эллиота.

Эти анализы сделаны небольшой программой под названием "mtreport4".

привет

Привет, Камяр

Где я могу найти программу под названием "mtreport4"?

reagrds

promo01

 

Кто-нибудь пробовал Firebird_v1-0c1-1 на 5 мин против 1 мин? - Просто любопытно. Также, кто-нибудь запускал Firebird_v1-0c1-1 во время пятничного отчета по занятости в несельскохозяйственном секторе? Если да, то как он выдержал?

Дэйв <<<
Причина обращения: