Scalp_net - страница 54

 

Это заявление для данной версии 1.3.2_tf прилагается.

Файлы:
 

Привет newdigital, я провел некоторые оптимизации на Scalp_net_v1.3.2_tf, используя IBFX (мой брокер) и сделал некоторые изменения в настройках по умолчанию, которые, кажется, работают.

TrailingStop с 30 до 34

MaxOrders с 3 до 1

FromHourTrade с 8 до 10

Я изменил MaxOrders, потому что IBFX не позволяет вам хеджировать. (Ну, они вроде как позволяют хеджировать, но они закрывают хеджи каждый день в 1700 EST, так что это бесполезно). Так что теперь я разрешаю только 1 сделку за раз.

Я заметил, что в начале сессии были открыты некоторые "хлыстовые" сделки, поэтому я устранил их, начав торговлю на 2 часа позже.

В целом, производительность системы улучшилась, если использовать данные IBFX за 2007 год. Я понимаю, что нужно быть осторожным, чтобы не переоптимизировать систему, но эти изменения не так уж далеки от первоначальных настроек по умолчанию.

Возможно, со временем торговая среда несколько изменилась.

 
newdigital:
Я тестирую его уже много месяцев и результаты хорошие.

Так что, возможно, бэктестинг отличается от форвард-тестирования, или вы используете 4-значную версию с 5-значным брокером, или что-то еще...

Извините, я не собираюсь ничего менять в этом советнике, так как он хорошо торгует на EURUSD M5.

Вы можете видеть - это без таймфильтра (прямое тестирование):

и с таймфильтром (тоже форвард-тест):

Это в пунктах, фиксированный размер лота, без хеджа и без мартингейла, торговля точная.

Многие советники имеют разную производительность при бэктестинге и форвард-тестировании. Возможно, этот Scalp_net отличается. Кроме того, как я знаю, этот советник работает по-разному у разных брокеров. Я использую Alpari rus, поэтому, чтобы иметь такую же производительность - используйте RAS (это бесплатно для элитных членов).

Этот советник торгует хорошо, поэтому я не предлагаю ничего менять. Кроме того, результаты бэктестинга в большинстве случаев нельзя сравнивать с результатами форвард-тестирования.

Привет NewDigital. Мне нравится этот советник, и я буду тестировать его на следующей неделе. Я думал, что она предназначена для M1 EU. Но в этом посте вы говорите, что она хорошо торгует на "EU M5" Является ли M5 графиком для использования?

Большое спасибо,

Сэнди

 

Существует множество версий.

Одни версии торгуются на M1, другие - на M5.

Посмотрите эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/176044

 

Здравствуйте, Newdigital. Какая версия является более стабильно прибыльной?

Здравствуйте, Newdigital,

Среди всех версий, какую версию вы используете в течение длительного периода времени с постоянной прибылью каждый месяц, и сохраняете низкую просадку? И какой таймфрейм Eurusd лучше всего подходит для этой версии? Есть ли какой-нибудь готовый файл для нее?

Большое спасибо

Джеймс

 

Все версии находятся в файлах потока: https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Я торгую 1,3; 1,3 с таймфильтром; 1.5 и 1.5 с таймфильтром. Я еще не торговал турбо версией.

Этот советник - советник пересечения EMA, фильтрующий сигнал по некоторым индикаторам. Я торгую им уже несколько лет с одними и теми же настройками.

Самый прибыльный - 1.3 с таймфилером.

Самый стабильный - 1.5 с таймфильтром.

 

Turbo Scalp net v2.3sar

В коллекции советников ScalpNet вы также найдете модифицированный советник Turbo Scalp net v2.3sar от mrtools. Я сделал дополнительный мод (прилагается), который теперь содержит следующие функции:

- Поддержка ECN/STP (из ScalpNet 1.5)

- поддержка 4/5 цифр (из ScalpNet 1.5)

- автоматический расчет магического номера (собственный)

- замена XO indi (на новый XO_forEA из ScalpNet 1.5, потому что он быстрее)

mrtools заявляет очень хорошую производительность https://www.mql5.com/en/forum/173371/page15. Я не проверял настройки. Пожалуйста, проверьте это.

Файлы:
 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN

Прилагается модифицированная версия советника mrtool's Turbo Scalp net v2.3sar EA ( https://www.mql5.com/en/forum/173371/page15), основанная на советнике ScalpNet. MrTools утверждает, что его советник имеет очень хорошую производительность.

Модифицированная версия содержит

- Поддержка ECN/STP брокеров (из ScalpNet v1.5)

- Поддержка 4/5-значных брокеров (из ScalpNet v1.5)

- Автоматический калькулятор магического номера

- Использование XO_forEA indi (из ScalpNet v1.5; быстрее, чем оригинальный).

Я благодарен вам за тестирование.

Файлы:
 

Спасибо, Бокстер.

Я не тестировал версии Turbo.

Я буду тестировать их на этой/следующей неделе.

 

Я начал форвард-тест для EURUSD, таймфрейм M5, те же настройки, что и для версии 1.5.

Если все будет хорошо, то я опубликую настройки и результаты.

Причина обращения: