EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 6

 

Просто дополнительное замечание

Я вижу много сообщений о низкой доходности. Я запускаю этот советник с понедельника на демо-счете с Northern. 3,000, кредитное плечо 100:1 - я использовал его на графике M30 для EUR/USD и AUD/USD. В среднем я получаю $297.00 прибыли в день. В течение дня бывают прибыли и убытки, но результат положительный. Я не вносил никаких изменений в советник - он работает как есть.

 
sdln28:
Я вижу много сообщений о плохой доходности. Я запускаю этот советник с понедельника на демо-счете с Northern. 3,000, кредитное плечо 100:1 - я использовал его на графике M30 для EUR/USD и AUD/USD. В среднем я получаю $297.00 прибыли в день. В течение дня бывают прибыли и убытки, но результат положительный. Я не вносил никаких изменений в советник - он работает как есть.

Я тебе не верю.

 
sdln28:
Мне жаль, что вы так считаете - Настройте и запустите его сами - в течение 24 часов на демо-счете - не бэктестинг. Убедитесь, что вы работаете на таймфрейме m30 - используйте eur/usd и usd/jpy, кредитное плечо 100:1 - у меня были даже лучшие результаты с этим, потому что они оба имеют спреды в 2 пункта с Velocity. И, наконец, используйте мой euroX2, потому что именно он сейчас продается - я не уверен, когда появился ex4, о котором сейчас говорят.

Я просто подшучиваю над вами... ничего плохого. Просто об этом советнике так много плохой прессы. Я действительно купил его за $99 прошлым летом и работал с ним на счете в $10k более 3 месяцев и в итоге оказался в минусе. Самый высокий положительный день у меня был $24.71 Очевидно, что у вас лучшие результаты... Я не знаю, может быть, фантомы, которые продают его, обновили его... кто знает. Я попробую вашу версию на демо-счете. Ваши настройки отличаются, потому что на сайте продавца предлагается график 4H и только EURUSD.

 
sdln28:
Мне жаль, что вы так считаете - Настройте и запустите советник самостоятельно - в течение 24 часов на демо-счете - не для бэктестинга. Убедитесь, что вы работаете на таймфрейме m30 - используйте eur/usd и usd/jpy, кредитное плечо 100:1 - у меня были даже лучшие результаты с этим, потому что они оба имеют спреды в 2 пункта с Velocity. И, наконец, используйте мой euroX2, потому что именно он сейчас продается - я не уверен, когда появился ex4, о котором сейчас говорят.

sdln28 - Вы используете графики M30? В предыдущих сообщениях форума предлагается использовать H1(https://www.mql5.com/en/forum/174844/page2. Вы все еще используете значения по умолчанию, с которыми поставляется советник? На каких парах вы тестируете?

Ваше здоровье.

 

На демо-версии используется ли з/л?

На обратных тестах он сбрасывает счет. Он совершает хорошие сделки, но при отсутствии s/l хорошая кривая прибыли внезапно обрывается.

Она усредняется по мере того, как позиция идет против вас.

Вы не можете регулировать размер лота или риск.

Это безумие.

Если бы мы могли добраться до исходного кода, мы могли бы добавить защиту счета/регулировку риска и указать размер лота.

 
traderjoe56:
Это собственная программа в формате .ex4. Вы можете настраивать входные параметры в тестере стратегий, а также в реальной торговле. В настоящее время я тестирую и бэктестирую новую версию с добавленным стоп-лоссом. стоп-лосс и она довольно хороша. Нет необходимости изменять код. TJ

Есть ли у кого-нибудь новая версия с добавленным стоп-лоссом?

 

Тест Euro X2

Крутой эксперт

Файлы:
 

У кого есть счет 200k+?

Привет

Мы всегда должны ждать небольшого отката. А что если этот откат никогда не произойдет?

Проблема с этим советником в том, что нам нужно иметь очень большой баланс (более 200,000 $), чтобы поддерживать большие движения, не получая маржин-колл.

0.1+0.2+0.4+0.8+1.6+3.2+6.4+12.8+25.6+51.2=102.3 лота!

и это только 10 сделок

Если цена пройдет более 100 пунктов без какого-либо отката, нам нужно будет открыть эти 10 сделок.

Удачи!

 
Mun:
sdln28 - Вы используете графики M30? Предыдущие сообщения на форуме предлагают использовать H1(https://www.mql5.com/en/forum/174844/page2. Вы все еще используете значения по умолчанию, с которыми поставляется советник? На каких парах вы тестируете? Спасибо.

Да, я использую графики M30 - я обнаружил, что результаты там наилучшие - я также тестировал H1, H4 и M15 - все не очень хорошо, но M30, кажется, сделал это. См. вложение. Я также использую это на демо-счете с 3000 на Velocity.

Файлы:
 

извините, Мон, забыл сказать - я использую пары EUR/USD и USD/JPY - и я злюсь на отсутствие дефолтов, кроме использования таймфрейма M30 - кто-то упоминал о новой версии со стоп-лоссом - если она есть, пожалуйста, напишите!!! Хотелось бы получить mq4..... все еще мои результаты хороши!

Причина обращения: