SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 15

 

Настоящий Маккой

Bonnie:
Возможно, поможет приложить снимок экрана .

Я бы поставил под сомнение то, что у вас есть как sidewinder Bonnie, если вы прочитаете эту тему, вы заметите, что есть ряд sidewinder so call, которые находятся там, которые не являются подлинным материалом.

Выбросьте их и используйте то, что размещено в этой теме.

 
svirgo:
Я бы поставил под сомнение то, что вы считаете сайдвиндером Бонни, если вы прочитаете эту тему, вы заметите, что есть несколько сайдвиндеров, которые так называются, которые не являются подлинными. Выбросьте их и используйте то, что размещено в этой теме.

Я не думаю, что это должен быть сайдвиндер - я думаю, что это оригинальная (не ZL) версия LSMA для сравнения с новой ZL.

-CS

 

Woodies Cci

Привет всем,

Надеюсь, ваша торговля идет хорошо и мой CCI помогает. Наслаждайтесь, и все это бесплатно.

У нас открыт новый бесплатный чат для всех желающих с живыми графиками.

всем удачной торговли

Вуди

 
woodie:
Привет всем,

Надеюсь, ваша торговля идет хорошо и мой CCI помогает. Наслаждайтесь, и все это бесплатно.

У нас открыта новая бесплатная комната для общения с живыми графиками.

всем удачной торговли

woodie

Уважаемый Вуди,

Спасибо, что написал здесь пост. Это все посвящается блестящим умам, которые додумались до этого.

Я также получил ваш e-mail, спасибо! Я свяжусь с вами, если возникнут какие-либо проблемы.

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

 

Дорогая Бонни,

Я думаю, что Вы просто запутались, так как то, что Вы имеете там, я полагаю, является частью серии индикаторов iGentor и т.д., которые совершенно не связаны с тем, что обсуждается и представлено здесь. Этот же вопрос также рассматривался в клубе WoodieCCI, и я могу вас заверить, что это НЕ одно и то же.

LSMA на ZL, которую я добавил в CCI, является 100% точной копией LSMA, которая может быть размещена на ценовом графике, она размещена на нулевой линии, чтобы убрать ее с ценового графика и не загромождать все вокруг, плюс я подозреваю, что для компактности индикатора CCI (который был одной из основных причин моей работы здесь), поскольку известно, что Вуди и некоторым другим даже не нужны ценовые графики....со всеми инструментами, которые им нужны, прямо на CCI, следовательно, можно ожидать, что LSMA также будет там, хотя я не уверен, что они все еще используют его. Я поместил его туда, поскольку моей целью было сделать MT4 максимально приближенным к реальной модели eSignal, несмотря на все ограничения кодирования.

Индикатор сейчас на ZL - это НЕ Sidewinder, это LSMA(25) и меняет цвет в то же время, что и обычный индикатор, он не имеет НИЧЕГО общего с EMA(34) в верхней части, у вас есть SideWinder, и, как объяснялось очень подробно и даже с разочарованием, есть причины, почему будут небольшие различия в цветовых порядках время от времени и среди разных платформ MT4 и т.д. Плюс имейте в виду, что мне сообщили, что графики в чате также задерживаются - я не уверен в этом, так как некоторое время назад решил больше не использовать их в качестве мерила и придерживаться логики кода от Вуди.

Внизу у вас есть индикатор CZI, который также работает на 100%, пожалуйста, вернитесь к некоторым из моих очень подробных сообщений обо всем этом и обсуждениям, которые у нас были.

Я старался изо всех сил не загромождать тему, как многие могут подтвердить, и поэтому, когда вы начнете ее читать, вы будете представлены с твердыми фактами на протяжении всего пути и не будете уходить в сторону от не относящейся к делу информации.

С наилучшими пожеланиями и счастливой торговли!

FX Sniper

 

В заключение ...

Привет,

В заключение, вот как в итоге будет выглядеть четкий график Woodies.

Пожалуйста, также изучите, почему эти индикаторы были разработаны, и какой тип сделок они должны фильтровать и т.д. Кто-то ранее упомянул, что это помешало им взять хороший GB100 - ну, я не гуру CCI Вуди, но я знаю, что представленные здесь индикаторы и построение торговли GB100 абсолютно не связаны.

Как я уже сказал в своем последнем сообщении, индикаторы были сделаны, и я попытался призвать людей начать новую тему, где их применение можно будет обсудить более подробно, к всеобщей пользе и для того, чтобы эта тема была сосредоточена на оригинальном наборе инструментов Woodie. Я знаю, что есть много желающих посмотреть, смогут ли они заставить эти штуки петь, как Элвис Пресли, или даже попытаться запустить с их помощью ядерный реактор, и считаю, что лучше всего это сделать в новой теме. Поэтому я взял на себя смелость создать тему для следующего этапа.

https://www.mql5.com/en/forum/174880

Еще раз спасибо Woodie и Red Duke за помощь и вдохновение!

Ладно, на этом я пока закончил, пойду на рынок покупать пиппи.

FX Sniper

Файлы:
kw.gif  21 kb
 
woodie:
Привет всем,

Надеюсь, ваша торговля идет хорошо и мой CCI помогает. Наслаждайтесь, и все это бесплатно.

У нас открыта новая бесплатная комната для общения с живыми графиками.

всем удачной торговли

Вуди

Мистер Вуди, сэр! Добро пожаловать, и в соответствии с вашим принципом, вы не слишком"важны", чтобы прийти к нам и помочь нам добиться успеха на Форекс. Пусть вы и дальше будете благословенны! Мы с нетерпением ждем ваших визитов время от времени. Пожалуйста, дайте нам ссылку на ваш последний чат.

С наилучшими пожеланиями.

 
svirgo:
Если вы прочитаете эту тему, то заметите, что там есть несколько так называемых боковых индикаторов, которые не являются подлинными. Выбросьте их и используйте то, что размещено в этой теме.

Здравствуйте, svirgo,

Спасибо за интерес к моему посту.

К сожалению, вы ошибаетесь, это не Sidewinder. Если вы прочитаете эту тему, то заметите, что я являюсь одним из первоначальных участников, который также пытался помочь FX Sniper в оффлайне. Я торгую только Woodies CCI, поэтому знаком со всеми индикаторами Вуди.

TTFN

Бонни

 
cubesteak:
Я не думаю, что это должен быть сайдвиндер - я думаю, что это оригинальная (не ZL) версия LSMA для сравнения с новой ZL. -CS

Здравствуйте, cubesteak,

Вы, конечно, правы

TTFN

Бонни

 
ValeoFX:
Мистер Вуди, сэр!!! Добро пожаловать, и в соответствии с Вашим этическим принципом, Вы не слишком "важны", чтобы прийти к нам и помочь нам добиться успеха на Форекс. Пусть вы и дальше будете благословенны! Мы с нетерпением ждем ваших визитов время от времени. Пожалуйста, дайте нам ссылку на ваш последний чат. С наилучшими пожеланиями.

Привет,

Если, возможно, вы найдете время обратиться к этому сообщению, вы обнаружите, что этот вопрос уже рассматривался.

Я думаю, предполагается, что те, кто интересуется инструментами Woodies, по крайней мере, знают, как пользоваться его сайтом.

https://www.mql5.com/en/forum/174836

FX Sniper

Причина обращения: