Инструменты без запаздывания - страница 31

 

...

Извините, забыл загрузить индикатор... да, это секретный тренд, и я перетаскиваю полосы Боллинджера в окно и выбираю первый индикатор во вложенном окне... перетаскивание полос Боллинджера на любой линейный индикатор создает красивые паттерны... не знаю, полезны ли они, поскольку они повторяют только индикатор, на котором они рассчитаны... в любом случае, это визуально привлекательно...

 

...

profitrader21:
Привет Большой Джо, Не могли бы вы разместить mq4 файл Секретного разворота тренда? Спасибо.

Если мы разместим .mq4 файл, это больше не будет секретом

 

...

Iceman19999:
Pava

Позвольте спросить, вы исправили проблему с этим инди? В последний раз, когда я проверял, если вы переключались с 15-минутного графика на 30-минутный, а затем обратно на 15-минутный, "The Trade Secret" перерисовывал последние 2 точки. Единственный способ заметить это, если вы смените таймфрейм и вернетесь к тому же таймфрейму, который вы использовали для получения сигнала. Что сделает его бесполезным для обратного тестирования.

По крайней мере та копия, которая была размещена здесь до того, как вы разместили измененную копию, https://www.mql5.com/en/forum/179557.

Не знаю насчет перерисовки... я просто играл с прикреплением полос Боллинджера к различным индикаторам... например, к RSI... это дает неплохие результаты... полосы сходятся в точке разворота тренда и расходятся, когда тренд продолжается...

 
matrixebiz:
Здравствуйте, просто интересно, что вы, ребята, считаете самым точным индикатором, показывающим, находится ли пара в диапазоне или в тренде? Спасибо

попробуйте вставить ---> индикатор --> тренд --> скользящая средняя

установите 38 или 45, как здесь

-- Я видел несколько сложных индикаторов для тренда / диапазона, (фиолетовый - диапазон) - но будете ли вы действовать по ним - это главный вопрос, а также вам нужно установить правильный ТФ, чтобы использовать его - так что это точный метод, но как часто вы будете действовать по нему? LIVE !

Помните о ЖИВОЙ цене, используйте (не постоянную скорость) иллюзорное движение, чтобы поймать наши настроения, так что они могут быть прибыльными.

 
Pava:
Извините, забыл загрузить индикатор... да, это секретный тренд, и я перетаскиваю полосы Боллинджера в окно и выбираю первый индикатор в под-окне... перетаскивание полос Боллинджера на любой линейный индикатор создает красивые паттерны... не знаю, полезны ли они, поскольку они повторяют только индикатор, на котором они рассчитаны... в любом случае, это визуально привлекательно...

Pava

Позвольте спросить, вы исправили проблему с этим инди? В последний раз, когда я проверял, если вы переключались с 15-минутного графика на 30-минутный, а затем обратно на 15-минутный, "The Trade Secret" перерисовывал последние 2 точки. Единственный способ заметить это - сменить таймфрейм и вернуться к тому же таймфрейму, который вы использовали для получения сигнала. Что сделает его бесполезным для обратного тестирования.

По крайней мере, копия, которая была размещена здесь до того, как вы разместили модифицированную копию, https://www.mql5.com/en/forum/179557.

 
Big Joe:
Вот он, и он ставит на него некоторые группы, очевидно

Спасибо. !!!!

 

какой код вы использовали для получения свечей, окрашенных (чем)?

pipmeister:
Я знаю, что свечи сложнее кодировать, но наложение баров NonLagMA на свечной график искажает свечи до неузнаваемости.

Это выглядит великолепно - - какой код вы использовали для того, чтобы свечи окрашивались (чем)?

Существует ли общий код, чтобы заставить мои свечи менять цвет в зависимости от другой переменной или индикатора? Если да, можете ли вы указать мне на него? TIA turbothis

 
Существует ли общий код, позволяющий заставить мои свечи менять цвет в зависимости от другой переменной или индикатора? Если да, можете ли вы указать мне на него? TIA turbothis

Я использую NonLagMABars_v7.1.

Я не знаю ни одного универсального исследования PaintBar, позволяющего подставлять различные индикаторы, если это то, о чем вы спрашиваете.

Pipmeister

 

В этом индикаторе цена делится на две части:

- нисходящий тренд(коричневый цвет);

- восходящий тренд (синий цвет).

Сильный восходящий тренд:

синяя сплошная линия находится выше синей пунктирной линии, а синяя сплошная линия - выше коричневой сплошной линии.

Сильный нисходящий тренд:

коричневая сплошная линия находится выше коричневой пунктирной линии, а коричневая сплошная линия - выше синей сплошной линии.

Неторговая зона (NTZ) для продажи:

коричневая сплошная линия находится ниже коричневой пунктирной линии.

Неторговая зона (НТЗ) для покупки:

синяя сплошная линия находится ниже синей пунктирной линии.

Коррекционная покупка:

синяя сплошная линия выше синей пунктирной линии и синяя сплошная линия ниже коричневой сплошной линии.

Коррекционная продажа:

коричневая сплошная линия выше коричневой пунктирной линии и коричневая сплошная линия ниже синей сплошной линии.

Таким образом, с помощью этого индикатора мы можем описать цену. И каждый раз у нас будет состояние рынка для продажи и состояние рынка для покупки в одно и то же время.

И с помощью этого индикатора мы можем анализировать или "предсказывать" что-то вроде:

- если коррекционная покупка пробьет уровень ..., это будет сильным сигналом для длинной позиции.

- если ...

- если ...

На таймфреймах H4 и D1 коррекция (коррекционная покупка/продажа) может быть разной.

Файлы:
 

Стохастик без запаздывания

Не мог бы кто-нибудь помочь мне найти стохастик без запаздывания? Я просмотрел список ND и не смог найти его.

Буду признателен за помощь.

Заранее благодарю.

Причина обращения: