CFD Возможные паттерны - страница 5

 

Котировки акций в формате CFD для MT4?

Может ли кто-нибудь дать мне конкретную информацию о том, как взять котировку акций из yahoo (формат CFD) и поместить ее в MT4? Один из предыдущих постер сказал, что нужно сохранить ее в Excel, изменить формат, чтобы он соответствовал MT4, а затем поместить ее в MT4. В этом сообщении не было дано никаких подробностей, поэтому теперь я спрашиваю, как это можно сделать. У меня есть котировка, сохраненная в Excel, но я не знаю, как изменить ее формат на соответствующий, и даже после этого я не знаю, как ввести ее в MT4. Кто-нибудь может помочь? Спасибо

PS

 
clam61:
вот программа, которую я написал на java, которая преобразует ее для вас. я включил исходники.

использование

java yahooDataToMT4Data

вы запускаете эту программу, и она преобразует файл данных yahoo в выходной файл. затем вы используете свой центр истории metatrader и импортируете новый файл данных.

Ниже приведен пример с Boeing Aerospace. хотя здесь написано GBPUSD... он загружен данными "BA".

Я бы хотел увидеть версию этого индикатора для MT4. это было бы здорово. может быть один из русских чуваков .

привет clam61... не могли бы вы рассказать подробнее об этом? это очень полезно спасибо за отличный подарок

 

Clam61 спасибо

Можете ли вы теперь сказать мне, как открыть/использовать его? Я перепробовал множество способов, но не могу его открыть.

 

Нам нужен гармонический файл, пожалуйста. Спасибо.

 

вот программа, которую я написал на java, которая преобразует его для вас. я включил исходный текст.

использование

java yahooDataToMT4Data

Вы запускаете эту программу, и она конвертирует файл данных yahoo в выходной файл. затем вы используете свой центр истории metatrader и импортируете новый файл данных.

Ниже приведен пример с Boeing Aerospace. хотя здесь написано GBPUSD... он загружен данными "BA".

Я бы хотел увидеть версию этого индикатора для MT4. Это было бы здорово. может быть, кто-то из русских чуваков.

 

Мини CFD accont

Привет всем, я здесь, чтобы попросить помощи, давайте посмотрим, что я ищу:

Я ищу брокера, который:

1) Позволит мне открыть мини-счет (500 usd)

2) Имеет хорошее кредитное плечо (допустим, от 1:100 до 1:500)

3) Позволяет мне торговать фьючерсами на Доуджонс (YM, E-mini Dow, индекс Доуджонс)

4) Предложите 1-2 спреда на DowJones (я ищу спред в 1 пипс, но и 2 тоже подойдет)

5) Предлагать mt4 в качестве торговой платформы (возможно, я прошу слишком многого:P в любом случае, если у него нет mt4, то это тоже хорошо)

6) Очевидно, без комиссии! Или просто без комиссии, но с 0 спредом

Хорошо, есть ли кто-то, кто может сказать мне хорошего брокера, который соответствует моим потребностям? Что вы думаете, возможно ли найти такого брокера?

Дайте мне знать, если можете помочь, спасибо

 

Можете ли вы использовать графики CFD для построения графиков/торговли фьючерсами?

Привет всем:

Позвольте мне дать вам предысторию, а затем вопрос. Это интересный вопрос:

Предыстория: Я 4x трейдер, который использует MT4 и имеет успешную систему, которую я купил у Дина Малоуна. Я отслеживаю 14 пар и стараюсь заключать сделки, которые не коррелируют между собой: т.е. если я нахожусь в EURUSD, я не буду торговать GBPUSD, даже если есть сигнал. Однако, если AUDCAD или другая не коррелирующая пара покажет сигнал, я возьму ее.

Я пытаюсь расширить свои горизонты. Я хочу расшириться до фьючерсов. Это даст мне гораздо больше некоррелированных инструментов для торговли. Я очень верю в диверсификацию.

Сейчас: Вопрос: Платформы MT4 не предлагают фьючерсы. Однако они предлагают CFD (контракт на разницу). Мой вопрос: как вы думаете, могу ли я использовать графики CFD в качестве приближения к фьючерсным графикам? Таким образом, я смогу использовать свои индикаторы MT4 для мониторинга рынка CFD. Я надеюсь, что рынок CFD является близким приближением к рынку фьючерсов. Таким образом, если будет дан сигнал, например, для #ES, я смогу пойти к брокеру фьючерсов и купить или продать ES mini.

Позвольте мне добавить: я в основном свинг-трейдер, отслеживающий графики 1H и 4H. Это более крупные тайм-фреймы, поэтому я думаю, что это поможет сгладить незначительные (и временные) различия, которые могут существовать между графиками CFD и фьючерсов.

Как вы думаете, это осуществимо? Как вы думаете, можно ли использовать графики CFD для торговли фьючерсами? Как я уже сказал, я вынужден это делать, потому что у меня есть индикаторы MT4, которые работают только с MT4. И я живу в США и не могу легально торговать CFD напрямую. Я просто пытаюсь найти способ, чтобы я мог строить графики фьючерсов с помощью индикаторов MT4. Мне очень нравятся мои индикаторы MT4, и их нет на esignal, поскольку владелец не писал их для какой-либо другой платформы.

Кто-нибудь думает, что это возможно? Есть ли у кого-нибудь другие предложения?

Заранее благодарю.

Подпись: Благородный трейдер

 

Торговля CFD

Дорогие друзья:

Не мог бы кто-нибудь сказать мне, в чем разница между торговлей CFD и торговлей на Форекс. в чем преимущество торговли CFD.

С уважением,

 

объяснение

Контракт на разницу - Википедия, свободная энциклопедия

CFD также известен как маржинальная торговля. Вы можете торговать на Форекс, когда:

1. Вы фактически обладаете всей суммой денег, которой торгуете (например, торгуете EURUSD 1 стандартным лотом, когда у вас на счету 100 000 долларов США).

2. У вас мало денег, и вы хотите использовать кредитное плечо вашего брокера (например, вы торгуете EURUSD 1 стандартным лотом, когда у вас на счету всего 5 000 долларов США, используя кредитное плечо 1:50, 1:100). В этом случае ваши собственные деньги используются для покрытия разницы или, лучше сказать, колебания стоимости того, что вы только что купили. Если колебания будут против вашей ставки, ваша маржа в 5 000 долларов США покроет ее и вы будете молиться, чтобы не нарваться на маржин-колл .

Оба этих сценария можно использовать в торговле на Форекс.

 

Дивиденды для CFD

Дивиденды имеют особое значение для торговли CFD

Брокеры предоставляют информацию о предстоящих дивидендах

но есть ли место, где можно поймать дивиденды прошлых лет?

Причина обращения: