Отличный советник в бэктесте! - страница 118

 

Дамы и господа, кажется, у нас есть пар!

Настройки включены. Пожалуйста, дайте мне знать, как это работает для вас.

Лично я не могу дождаться, чтобы попробовать это, когда откроется рынок.

Посмотрите на эту просадку! 6.47%!!! Выигрыш 81,18% лонгов и 79,82% шортов.

Я думаю, что это может быть действительно РЕАЛЬНО хорошо.

Ок, я должен пропустить это через некоторые из более грубых мест рынка, это может быть просто хороший поток данных. Я никогда не уверен, чему верить.

 

Не знаю, чем объясняются ваши результаты, Тросс. Это совершенно другой сценарий.

Вот мой лучший результат после терпеливой настройки каждого фильтра.

Выигрывает 83,59% лонгов.

Он выигрывает 81,92% шортов.

Он берет чуть более чем в два раза больше шортов, чем лонгов.

Относительная просадка составляет 5,79% за период с 1 января 2006 года по сегодняшний день.

Коэффициент выигрыша лишь немного улучшился по сравнению с отсутствием фильтра, но за счет меньшего количества сделок.

Результаты без фильтра таковы:

Выигрывает 79,69% лонгов

Выигрывает 81,70% шортов

В 7/6 раз больше лонгов, чем шортов.

Относительная просадка составляет 4,71% в том же диапазоне.

Эти результаты, как мне кажется, противоречат друг другу. Это говорит о том, что он теряет больше без фильтрации, но при этом имеет меньшую просадку?

Полагаю, я ищу лучший процент выигрыша-проигрыша, и бэктестер говорит, что этот фильтр делает это. Осталось выяснить, насколько реальной будет разница в реальной торговле.

 
Aaragorn:
Дамы и господа, я думаю, у нас есть пар!

Настройки включены. Пожалуйста, дайте мне знать, как это работает для вас.

Лично я не могу дождаться, чтобы попробовать это, когда откроется рынок.

Посмотрите на эту просадку! 6.47%!!! Выигрыш 81,18% лонгов и 79,82% шортов.

Я думаю, это может быть действительно РЕАЛЬНО хорошо.

Хорошо, я должен передать это через некоторые из более грубых мест рынка, это может быть просто хороший поток данных. Я никогда не уверен, чему верить.

Вау...

Какая платформа брокера и какой поток данных?

 

Эй, Араагорн, отличная работа, продолжай в том же духе!

старайтесь всегда оставлять вещи простыми!

Расскажи нам, какого брокера ты использовал для бэктестов?

потому что подача и разброс брокеров вокруг был немного разным... и для бэктеста это действительно важно.

Я тестировал ваш ct 1.93 здесь с данными альпари и используя метатрейдер альпари... который использует:

- минимальный размер лота: 0.1 (в вашем бэктесте он был 0.01)

- спред: 3 для пары eurusd

Я видел в одном ea, что у нас есть параметр для переключения режима увеличения лота как:

"for LotIncrease: 0=FullLot 1=0.1 2=0.01 "

Если хотите, я могу выложить здесь ea, которая использует этот параметр, чтобы вы могли получить код.

Еще одна вещь, которую я хотел бы сказать, это то, что я сократил некоторые функции, которые никогда не используются на этом ct

По мере выпуска новых версий вы можете просто уменьшить размер кода. Если кто-то хочет некоторые функции, которые вы сократили просто получить старую версию cyberia...

А как насчет того, чтобы создать новую тему для вашего нового cyberiatrader?

и всегда редактируйте первое сообщение с вашими основными релизами.

обратите внимание на метод релизов, используемый советником под названием Phoenix thread's на этом же форуме.

Это все, что я могу сказать на данный момент...

 

Привет всем,

Я протестировал этот советник (EURUSD 1H) с более чем 2 000 000 тиков данных. Качество модели по-прежнему составляет 57%. Я проверю код и отвечу вам. При качестве модели 57% результаты нереальные.

Реакция,

Аймен

Файлы:
results.zip  414 kb
 

привет всем,

Я здесь новенький, я просто хочу знать, как настроить этот советник? Похоже, у него много опций, которые мы можем настроить, надеюсь, этот запрос никого здесь не побеспокоит...

Я провел бэктест на Eur/Usd и получил хороший результат с настройками по умолчанию, я просто изменил время на -1, я использую брокера RealTrader... я знаю, что их время -1GMT.

 

Результаты? - что происходит?

Aaragorn:
Дамы и господа, я думаю, у нас есть пар!

Настройки включены. Пожалуйста, дайте мне знать, как это работает для вас.

Лично я не могу дождаться, чтобы попробовать это, когда рынок откроется.

Посмотрите на эту просадку! 6.47%!!! Выигрыш 81,18% лонгов и 79,82% шортов.

Я думаю, что это может быть действительно РЕАЛЬНО хорошо.

Хорошо, я должен передать это через некоторые из более грубых мест рынка, это может быть просто хорошим потоком данных. Я никогда не уверен, чему верить.

Я запустил его с настройками по умолчанию в бэктесте на 1-часовом таймфрейме (это правильно?), и он показал 0 сделок. Что за?!

Я новичок в этой системе, может кто-нибудь будет достаточно любезен, чтобы объяснить это? Также, насколько я могу судить, настройки по умолчанию работают без стопа вообще? Это не самоубийство трейдера?

Спасибо, ребята

FxNorth

 
aymensaket3:
Привет всем,

Я протестировал этот советник (EURUSD 1H) с более чем 2 000 000 тиков данных. Качество модели по-прежнему составляет 57%. Я проверю код и отвечу вам. При качестве модели 57% результаты нереальные.

Регрдс,

Аймен

результаты, которые вы получили, нереальны, качество модели зависит от качества данных, а не от кода советника, почитайте немного и вы увидите уже опубликованную в этой теме статью "как получить 90% качества модели".

также я нашел в своих поисках документ, который объясняет "как использовать реальный фид для архивации 99% качества модели" (все еще показывает 90% качества модели, но фид был записан с реального рынка онлайн).

 
aymensaket3:
Привет всем,

Я протестировал этот советник (EURUSD 1H) с более чем 2 000 000 тиков данных. Качество модели по-прежнему составляет 57%. Я проверю код и отвечу вам. При качестве модели 57% результаты нереальные.

Реагрды,

Аймен

Вот ссылки для улучшения качества моделирования:

Данные: http://www.alpari-idc.ru/en/dc/databank.php

Как: http://www.metatrader.info/node/67

Обратите внимание, что эти данные только от Альпари...

 

вот несколько бэктестов, которые я сделал для GBP/USD, какая неожиданная прибыль от этого советника, теперь я делаю форвард тест для этого советника, на eur/usd и gbp/usd, используя 1H tf. я использую брокера realtrader,

Файлы:
Причина обращения: