Отличный советник в бэктесте! - страница 87

 
ajcrshr:
Дэйв

int AskCCI (), насколько я знаю, просто проверяет индикаторы в коде под ним... если он установлен в true... можно было бы поставить отдельный фильтр RSI, но я просто тестировал разные настройки.

Я никогда не видел отрицательного значения rsi...?

Давненько я не смотрел на RSI. Попробую эти.

-------------------------------------------------------------------

Что касается того, что кто-то не получил те же результаты на FXDD, я не знаю, что сказать на это. Просто чтобы убедиться, что вы используете то же самое, что и я. Вы загрузили новые данные альпари? Или просто запустили ea сразу после того, как загрузили fxdd platfom.

Я думаю, Аргорн сказал, что он с ibfx, попробуйте использовать его настройки с ibfx.

Сумасшествие, скажу я вам.

 
ajcrshr:
Я использовал настройки Дэйва (1.85), но я добавил следующее

следующие фильтры вместе с другим фильтром cci в коде...

бэктесты говорят о 80% плюс прибыль сделок для eur/usd около 75% usd/jpy

попробуйте и скажите мне, что вы думаете...

int AskCCI ()

{

if (iCCI( NULL, 0, 10, PRICE_TYPICAL, 0) > 50)

DisableSell = true;

if (iCCI( NULL, 0, 10, PRICE_TYPICAL, 0) < -50)

DisableBuy = true;

если (iCCI( NULL, 0, 100, PRICE_TYPICAL, 0) > -100)

DisableSell = true;

если (iCCI( NULL, 0, 100, PRICE_TYPICAL, 0) < 100)

DisableBuy = true;

если (iRSI( NULL, 0, 2, PRICE_TYPICAL, 0) < 20)

DisableSell = true;

если (iRSI( NULL, 0, 2, PRICE_TYPICAL, 0) > 80)

DisableBuy = true;

return (0);

}

Я тестировал с вашими фильтрами и со старыми фильтрами... оба теста были идентичны. Помните, что советник "запрашивает" cci и другие индикаторы, но не использует их на самом деле.

 

Я добавил фильтр rsi и еще один фильтр cci.

вам нужно будет протестировать различные настройки для них в коде...

сейчас второй cci имеет период 100

(iCCI( NULL, 0, 100, PRICE_TYPICAL, 0) > -100)

и rsi имеет период 2

(iRSI( NULL, 0, 2, PRICE_TYPICAL, 0) < 20)

Я надеюсь, что процент прибыли может увеличиться с большим количеством фильтров (меньшим количеством сделок).

 

арагорн спасибо, что попробовал эти фильтры

вот что у меня получилось

Я пытался увеличить количество сделок с прибылью (% от общего количества).

он поднялся с 78%-84%, но я не знаю, стоит ли оно того... намного меньше сделок.

Может быть, кто-нибудь сможет найти хорошие настройки или какое-нибудь применение для этих фильтров?

Файлы:
 
ajcrshr:
aragorn Спасибо, что попробовали эти фильтры

вот что у меня получилось

Я пытался увеличить количество сделок с прибылью (% от общего количества).

он поднялся с 78%-84%, но я не знаю, стоит ли оно того... намного меньше сделок.

может кто-то сможет найти хорошую настройку или какое-либо применение для этих фильтров

Помните, я убрал cci и pivot. для $JPY и получил гораздо лучшие результаты... но евро$ нужны фильтры.

обновление реальных денег... 77% побед... еще одна только что закрылась с прибылью.

Редактировать Вы получили лучшую точность, но половину прибыли... Я сам хочу больше денег.

Теперь попробуйте поднять обратный индекс, чтобы получить больше сделок. И более низкие значения peroid счет

 

У меня не было ничего, кроме плохих результатов с настройками как для евро$, так и для доллара jpy.

Это просто ужас.

Возможно, нам нужно спросить у создателей meta trader, что здесь происходит. Ea та же самая.... данные те же самые ... только разница в ПК и брокерах. И даже у одного и того же брокера тесты разные.

Я не знаю

 

.......

Это потому что мы демо... они не заботятся о нас

хахахаха... но это возможно правда!

B

 
xxDavidxSxx:
Давненько я не смотрел на rsi. Попробую эти.

-------------------------------------------------------------------

Что касается того, что кто-то не получает те же результаты на FXDD, я не знаю, что на это ответить. Просто чтобы убедиться, что вы используете то же самое, что и я. Вы загрузили новые данные альпари? Или просто запустили ea сразу после того, как загрузили fxdd platfom.

Я думаю, Аргорн сказал, что он с ibfx, попробуйте использовать его настройки с ibfx.

Сумасшествие, скажу я вам.

Это безумие, и было бы неплохо решить эту проблему. Вот что я сделал. У меня была уже существующая демо-версия FXDD MT4. Я удалил все файлы USDJPYx.hst из папки history. Я скачал данные alpari 1M и импортировал их в центр истории. Затем я запустил конвертер периодов, чтобы создать данные за 5 минут, 15 минут, 30 минут, 60 минут. Затем я запустил тест. Я не удалял свой аккаунт, может, стоило бы.

 
xxDavidxSxx:
помните, я убрал cci и pivot. для $JPY и получил гораздо лучшие результаты... но евро$ нужны фильтры

обновление реальных денег... 77% выигрышей... еще один только что закрылся с прибылью

Редактировать Вы получили лучшую точность, но в два раза меньше прибыли... Я сам хочу больше денег

Теперь попробуйте поднять обратный индекс, чтобы получить больше сделок. А более низкие значения не имеют значения

два теста....

один с обратным индексом = 3.82

чистая прибыль = $3151.88

всего сделок 816

один с обратным индексом = 7

чистая прибыль = $5018.09

всего сделок = 1423

 
tururo:
Это безумие, и было бы неплохо решить эту проблему. Вот что я сделал. У меня была уже существующая демо-версия FXDD MT4. Я удалил все файлы USDJPYx.hst из папки history. Я скачал данные alpari 1M и импортировал их в центр истории. Затем я запустил конвертер периодов, чтобы создать данные за 5 минут, 15 минут, 30 минут, 60 минут. Затем я запустил тест. Я не удалял свою учетную запись, но, возможно, мне следовало бы это сделать.

вам придется преобразовывать данные на всем пути к D1. Не спрашивайте почему. Это просто важно. Это было проверено.

Причина обращения: