Индикатор super signal chanel

 

Всем привет!

На новом метатрейдере 4 сборки 6+ не работает индикатор super signal chanel. В метаэдиторе при компиляции появляются 4 синтаксические ошибки, которых на самом деле нет. Метатрейдер  4 сборки 509 моим брокером больше не поддерживается. У кого-нибудь есть этот индикатор для сборки 6+ ?

 
Я точно не знаю, но думаю, что он должен быть адаптирован для новый билдов МТ4. Я верен, что это будет стоить очень недорого и быстро. Обратитесь во Фриланс сюда
 
Спасибо, уже думал над этим, но пока ищу бесплатный вариант. Я не уверен, что им буду пользоваться, т.к. не успел его проверить в работе в режиме реального времени.   
 
Я конкретно этот индикатор не знаю, но помню, что супер-сигнал индикатор был сделан очень известным кодером Nick Beluck из Украины как шутка ... :) то есть он (тот - ориджинал) - перерисовывается ваще ...)
 
Да они почти все перерисовываются, вот и ищу среди всего многообразия что можно использовать. Есть стратегия для торговли бинарными опционами на основе этого индикатора + ещё CCI и Stochastic в качестве фильтров.
 
ierehon:

Всем привет!

На новом метатрейдере 4 сборки 6+ не работает индикатор super signal chanel. В метаэдиторе при компиляции появляются 4 синтаксические ошибки, которых на самом деле нет. Метатрейдер  4 сборки 509 моим брокером больше не поддерживается. У кого-нибудь есть этот индикатор для сборки 6+ ?

Если есть ошибки, которые возникают на обновленных билдах терминала, значит всё можно исправить:
Переход с MQL4 на MQL5
Переход с MQL4 на MQL5
  • 2010.05.11
  • Sergey Pavlov
  • www.mql5.com
Данная статья, построенная в форме справочника по функциям MQL4, призвана помочь переходу с MQL4 на MQL5. Для каждой функции языка MQL4 приведено описание и представлен способ ее реализации на MQL5, что позволит вам значительно ускорить перевод своих программ с MQL4 на MQL5. Для удобства функции разбиты на группы, как в документации по MQL4.
 
ierehon:

Всем привет!

На новом метатрейдере 4 сборки 6+ не работает индикатор super signal chanel. В метаэдиторе при компиляции появляются 4 синтаксические ошибки, которых на самом деле нет. Метатрейдер  4 сборки 509 моим брокером больше не поддерживается. У кого-нибудь есть этот индикатор для сборки 6+ ?

Вы правы, я использую данный индикатор в торговле с разными компаниями и у меня то-же возникла та-же проблема, и результат не плохой, но надо придерживаться некоторых правил, возможно эти правила подходят для всех

 
Gslavan:

Вы правы, я использую данный индикатор в торговле с разными компаниями и у меня то-же возникла та-же проблема, и результат не плохой, но надо придерживаться некоторых правил, возможно эти правила подходят для всех

Должен работать.
Файлы:
 
Petrov297:
Должен работать.

Вот участок кода, как мне кажется ошибка в нем:

      if (i==hhb)
         b3[i]=High[hhb]+SignalGap*Point;
      
      if (i==llb)
         b4[i]=Low[llb]-SignalGap*Point;
         
         b1[i]=High[hhb];+SignalGap*Point;
         b2[i]=Low[llb];-SignalGap*Point;

 Может так:

      if (i==hhb)
         b3[i]=High[hhb]+SignalGap*Point;
      
      if (i==llb)
         b4[i]=Low[llb]-SignalGap*Point;
         
         b1[i]=High[hhb]+SignalGap*Point;
         b2[i]=Low[llb]-SignalGap*Point;
 
Petrov297:
Должен работать.

Установил, но индикатор не отображается в индикаторах

ставлю LiiteForex MT4 - MQL4 - indikators  

 
Gslavan:

Установил, но индикатор не отображается в индикаторах

ставлю LiiteForex MT4 - MQL4 - indikators  

В меню терминала МТ4 или MetaEditor: нажмите "Файл" - затем "Открыть каталог данных" - в открывшейся папке найдите папку "Indicators" и сохраните туда файл индикатора.

Ещё из вариантов: откройте MetaEditor - затем в его главном окне раскройте код какого-нибудь из имеющихся в "Навигаторе" индикаторов - далее, в заголовке вкладки окошка с кодом любого из индикаторов правой кнопкой мыши вызовите меню и в нём выберите "Открыть папку с файлом" - в открывшейся папке сохраните интересующий вас файл. 

Однако перед совершением этих действий настоятельно рекомендую вам прочитать полностью статью: "Стуктура данных в MetaTrader 4 build 600 и выше".

Структура данных в MetaTrader 4 build 600 и выше - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Структура данных в MetaTrader 4 build 600 и выше - Статьи по MQL4: особенности автоматических торговых стратегий
Причина обращения: