Отличный советник в бэктесте! - страница 37

 
xxDavidxSxx:
Вы, ребята, заблуждаетесь. Вы делаете это намного сложнее, чем должно быть.

Вот все мои обратные тесты. от 80-90%.

Я столкнулся с проблемой при запуске с 1 сентября 05 года. Он удалил мой счет к 9 числу.

Простое размышление..... прочитайте руководство...... Все, что я сделал, это изменил "enable reverse detector" на true.Edit: reverse detector не в руководстве. Я просто изменил одну вещь за раз. Я использовал сентябрь 05 для модели времени, так как это было худшее время для ea. Когда одна вещь не работала, я ставил ее на место и менял другую. Пока я не получил прибыль за сентябрь 05 года. Затем я начал обратное тестирование за 1 год. Я заметил, что многие падения происходили на новостях. Но также и многие большие прибыли тоже.

Теперь, если вы внимательно посмотрите на все мои результаты, у меня есть годовой бэк-тест на 4 часа и 1 час. каждый принес 2 миллиона прибыли за год. Когда он достиг 680,000, платформа fxdd начала отклонять размер лота. Поэтому я начал заново с 500$ от последней даты принятой сделки.

Заметьте, всегда была просадка. Время торговли было далеко друг от друга. Иногда он находился в просадке 2-3 месяца. Форекс требует терпения. Много терпения.

Но это всегда заканчивалось огромной прибылью.....

Часовые графики приносили больше прибыли. И на 1 и на 4 часовых графиках январь-май 2006 года были плохим временем для советника. Но терпеливый человек все равно в конечном итоге получил бы 600k+. И помните, что это было запущено через новости и все остальное. 24/7.

Я открою новый счет с 500$ У меня есть отдельный компьютер, который я настрою для постоянного запуска этой программы. Возможно, я даже потрачу 500$ на профессиональную версию.

Вы хотели 90% точность модели? Что ж, вот она.

редактирование: извините 4-часовые графики 79.66% один из часовых графиков 75. Но остальные часовые графики - 90%.

Дэйв

Какую версию вы тестировали?

 
Oligarh:
Какую версию вы тестируете?

Я вынужден тестировать первую версию, так как остальные не будут торговать на FXDD. Но я собираюсь спросить администратора на этом сайте, есть ли настройки, которые я могу изменить, чтобы она торговала. Мне нужна функция добавления времени, когда не нужно торговать.

Я активно бэктестирую разные периоды прошлого года. Пока что январь - худший для просадки. Если я начинаю с 500$ первого числа, просадка слишком велика, а размер лота становится слишком маленьким для торговли.

Его насилуют на новостях, потому что в январе новости были единственным, что двигало рынок. К 19-му числу он опускается до 100 долларов. Мне нужно, чтобы он не торговал с 8 утра до 12 дня по восточному времени. Я пытался скопировать функцию из других версий, но ничего не вышло. Возможно, я пропустил маленький символ или что-то еще.

Я знаю, что обратный тест не то же самое, что реальная торговля, но дает очень хорошую имитацию.

Некоторые месяцы легко приносят 100 тысяч, но если мне повезет, это будет не то время, когда я впервые попробую его на реальных деньгах.

Кстати... он заработал 400$ на новостях сегодня утром. Новости от wipsaw отлично подходят для него, но если цена идет прямо и никогда не оглядывается назад, он будет испытывать просадку, а если есть несколько дней новостей подряд, он может просадить до 94%.

Платная версия делает корректировки самостоятельно.

Дэйв

 
furious_angel:
Ну, версию 1_185f я запускал на 1 час, но я вернулся и перечитал некоторые из первых сообщений и думаю, что вы должны запускать оригинальную версию на 1 минутном таймфрейме. Я могу ошибаться, поэтому, пожалуйста, перепроверьте некоторые из первых сообщений.

Время 1 минута не принесло прибыли на обратном тесте, как и 5 минут.

Как вы можете видеть в моем сравнении, прибыль становилась меньше на каждой новой версии. Предположим, что вы не меняли их, и они оба стоят по умолчанию.

Первый вариант - единственный, который будет работать на FXDD со стартовыми 500$.

Я советую всем использовать первую версию, и на часовом таймфрейме и выше... Но это только мое мнение.

Дэйв

 

Я только что просканировал эту тему до конца. Не делал этого раньше...

FXSpeedster, Openstorm давно не появлялся здесь?

Помогите с запуском на FXDD, пожалуйста.

 
xxDavidxSxx:
Я только что просканировал эту тему до конца. Не делал этого раньше...

FXSpeedster, Openstorm давно не появлялся здесь?

Помогите, пожалуйста, заставить это работать на FXDD.

Ладно, я идиот. У меня работает самая новая версия. Я не буду говорить, что это было, чтобы избежать дальнейшего позора.

Я технический трейдер, а не программист или разработчик. Но я буду продолжать разбираться с этой штукой.

 
xxDavidxSxx:
Я вынужден тестировать 1-ю версию, так как остальные не хотят торговать на FXDD. Но я собираюсь спросить администратора на сайте, есть ли настройки, которые я могу изменить, чтобы он торговал. Мне нужна функция добавления времени, чтобы не торговать.

Я активно бэктестирую разные периоды прошлого года. Пока что январь является худшим для просадки. Если я начинаю с 500$ на первом, то просадка слишком велика, а размер лота становится слишком маленьким для торговли.

Его насилуют на новостях, потому что в январе новости были единственным, что двигало рынок. К 19-му числу он опускается до 100 долларов. Мне нужно, чтобы он не торговал с 8 утра до 12 дня по восточному времени. Я пытался скопировать функцию из других версий, но ничего не вышло. Возможно, я пропустил маленький символ или что-то еще.

Я знаю, что обратный тест не то же самое, что реальная торговля, но дает очень хорошую имитацию.

Некоторые месяцы легко приносят 100 тысяч, но если мне повезет, это будет не то время, когда я впервые попробую его на реальных деньгах.

Кстати... он заработал 400$ на новостях сегодня утром. Новости от wipsaw отлично подходят для него, но если цена идет прямо и никогда не оглядывается назад, он будет испытывать просадку, а если есть несколько дней новостей подряд, он может просадить до 94%.

Платная версия делает корректировки самостоятельно.

Дэйв

Странно. У меня советник ничего не делал. Ни одной сделки. Правда я поставил его только в 9:00 GMT v1.85f.

 

Новости КТ

Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает лучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в данном случае.

Советник делает действительно хорошую прибыль на M5 EUR и JPY. Однако найти брокера, который будет принимать реальные действия, невозможно, по крайней мере, на M5. CrownFX, CFGTrader, FXDD не хотят иметь дело с этим советником, и если вы начнете торговать там на M5, они закроют вас через 24 часа. Так что единственный реальный вариант - это перейти на H1, который размещает гораздо меньше сделок. Время покажет, разрешат ли брокеры торговать на H1 в любом случае. Если советник не торгует у того брокера, у которого вы его установили, переименуйте советник в имя по вашему выбору и перезагрузите его на графики. Он будет торговать до тех пор, пока (возможно) брокер не решит запретить ему торговать. Я теперь знаю, что Metatrader4 позволяет запретить советников с определенными именами. Выполнение этой опции позволит советнику торговать некоторое время.

У меня один вопрос: знает ли кто-нибудь брокера, который подтвердил, что можно вообще убрать CT, и он разрешит это? Иначе иметь хорошего советника бесполезно, поскольку вы можете торговать им только на демо. Пожалуйста, прокомментируйте это.

 

Я считаю, что реакция людей из багтрека больше похожа на отрицание, чем на реагирование на реальные ошибки в тестере стратегий. Я согласен с тем, что способ обработки данных кажется ненадежным. Сейчас я использую несколько разных советников, советник gogetter, советник multiscalper, и они оба дают разные отчеты при одинаковых наборах данных и диапазонах дат. Теперь у них появилась новая, "визуальная" функция в тестере стратегий... хорошо. Теперь мы можем видеть лучше, но это совершенно не меняет нестабильность обработки данных с экстерполяциями. Это больше похоже на тизер стратегии, чем на тестер стратегии. Это как игра в рулетку, будет ли тестирование данных на этот раз или какая-то коварная экстраполяция данных на этот раз? Это любая догадка.

Используя одинаковые настройки, я вижу совершенно разные отчеты, и все, что говорят люди, отслеживающие ошибки, это то, что я, должно быть, использую разные данные. Ну, если используются разные данные, то это не потому, что я говорю тестеру стратегий использовать другие данные. Так что, возможно, они правы, и он использует другие данные. Почему он решает сделать это, когда ему не дано никаких указаний от человека? Почему "ИТ" считает, что он должен использовать другие данные? Они никогда не отвечают на этот вопрос. Они отклоняют его, а затем добавляют новую "визуальную" функцию в тестер.....

Конечно, да, конечно, посылайте им тонны жалоб... если вы думаете, что это принесет пользу...

Лично я думаю, что они все слишком пьяны, чтобы заботиться об этом. (основываясь на моем опыте общения с ними)

В этом случае... сделайте лучшее из этого дерьмового инструмента, что вы можете, но не ожидайте никакого реального ответа или реального отслеживания ошибок от команды поддержки.

Они считают, что все в порядке, и пока ОНИ так считают, вряд ли они услышат что-то еще от кого-либо, даже от сотен людей. Но кто знает. Может быть, есть глава анонимных эгоистичных русских программистов или что-то в этом роде, которая найдет их, а они найдут восстановление? Случались и более странные вещи.

Мне было доказано, что они видят то, что хотят видеть, слышат то, что хотят слышать, и верят в то, во что хотят верить. Да будет так.

 
fxspeedster:
Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает лучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в данном случае.

Советник приносит действительно хорошую прибыль на M5 EUR и JPY. Однако найти брокера, который будет принимать реальные действия, невозможно, по крайней мере, на M5. CrownFX, CFGTrader, FXDD не хотят иметь дело с этим советником, и если вы начнете торговать там на M5, они закроют вас через 24 часа. Так что единственный реальный вариант - это перейти на H1, который размещает гораздо меньше сделок. Время покажет, разрешат ли брокеры торговать на H1 в любом случае. Если советник не торгует у того брокера, у которого вы его установили, переименуйте советник в имя по вашему выбору и перезагрузите его на графики. Он будет торговать до тех пор, пока (возможно) брокер не решит запретить ему торговать. Я теперь знаю, что Metatrader4 позволяет запретить советников с определенными именами. Выполнение этой опции позволит советнику торговать некоторое время.

У меня есть один вопрос: знает ли кто-нибудь брокера, который подтвердил, что они могут очистить CT вообще и они позволят это? Иначе иметь хорошего советника бесполезно, так как торговать им можно только на демо. Пожалуйста, прокомментируйте это.

Откуда вы знаете, что fxdd закроет этот советник? Это уже произошло? И с кем.

Мне нужно знать это как можно скорее, прежде чем я начну торговать вживую. Я почти готов к этому. Я провел последнюю неделю или около того, настраивая и тестируя 24/7 У меня не было сна в течение последней недели Вероятно, я вложил сумму, равную 6 месяцам времени для того, кто будет работать над ней по вечерам и выходным.

Как они узнают, что вы используете? И как мне изменить название?

Я работаю на часовом таймфрейме. Я торгую на нем очень консервативно, между сделками может пройти несколько дней или даже неделя. Это нормально, потому что не существует "святого грааля для быстрого обогащения" Все вы должны помнить о терпении и не смотреть на сумму прибыли в долларах, а на % увеличения счета. И свести максимальный вывод средств к минимуму. Я тестировал со средней точностью 63%. 11 пунктов s/l. И 35% максимального просадки. Тестирование проводилось 2 года назад, все вместе, а также по 1 месяцу за раз. Беру худшие месяцы и худшее время худших месяцев, чтобы подкорректировать. "ЭТО ВСЕ ВОПРОС БАЛАНСА МЕЖДУ ЛУЧШИМИ И ХУДШИМИ МЕСЯЦАМИ".

Я знаю, что обратное тестирование - это не живые реальные деньги, но оно служит отличной моделью.

Не обращайте внимания на бэк-тесты, которые я разместил, потому что я понял, что в любом месяце было 94% просадки. Это было совершенно неприемлемо.

Дэйв

Пожалуйста, предоставьте мне больше информации о FXDD и вашем заявлении.

Edit:Also, какой пероид установлен для индекса CCI и как я могу его изменить? Это 13? Если да, то я сам ответил на свой вопрос.

 

вот как выглядит месяц максимального просаживания в моем тестировании.

38,17% просадки. но в итоге 16% прибыли на счете.

Вы узнаете этот % просадки? .....(38.2 fibo retracement) Я видел пару таких месяцев в тестировании. Я считаю, что это говорит о том, что я на правильном пути. Я еще не тестировал, просто подумал, что это интересно.

Дэйв

edit: I just noticed something. it was 83$ profit on 500$. Это 16.6%.... это только .2 от 16.8 (.168, 1.68, 16.8, "золотое сечение") ..... И я твердо верю в то, что Фибоначчи и золотое сечение можно найти в каждой вещи во вселенной. Я зарабатываю на жизнь, как и многие другие, основываясь на этих числах.

Я считаю, что вы должны учитывать это при разработке данного советника. Я настраивал его в процессе торговли.

Как только я протестирую его на живых деньгах и получу хорошие результаты, я сообщу всем о своих настройках. Но пока он не будет проверен на реальных деньгах, я буду ждать.

Причина обращения: