Торговая система "Математика Мурри - страница 96

 

Вопрос...

В настоящее время я использую Xard-Lite-v1.2 на своем графике, и я вижу, что его можно использовать для 2 пар, GBP/USD и GBP/JPY, когда я меняю размер фрейма. Однако... что я должен ввести для числа, если я хочу торговать и другими парами? Как мне разобраться в этом, чтобы я мог использовать этот индикатор и для торговли другими парами?

Спасибо...

 

Только сейчас, после перезапуска mt4, я увидел, что линии GU murrey lines сбросились. Я думал, что она должна сбросить себя автоматически, даже если график открыт, и мне не нужно перезапускать mt4? Кроме того, GU никогда не бил и не пробивал линию +2/8, я думал, что он не сбросит себя до тех пор, пока не пробьет или не сломает линию +2/8?

Edit: После перезагрузки шаблона снова, линии теперь вернулись туда, где они были, цена теперь снова сидит между линиями +1/8 и +2/8. Странно...

 

Кто-нибудь шортил GU с линии +1/8?

 

Угасание

Жаль, что эта тема, достойная внимания, похоже, угасает. Я просто хотел бы получить некоторую обратную связь о том, кто все еще использует Murrey Math в это время. Я по большей части не использую индикаторы в течение последнего года, но для MM сделал исключение. Есть ли те, кто прошел курс MM, и если да, то работает ли он для вас до сих пор? Спасибо за любые мнения и комментарии. Всем удачных сделок.

$Trader

 
$trader:
Жаль, что эта тема, достойная внимания, похоже, затухает. Я просто хотел бы получить некоторую обратную связь о том, кто все еще использует Murrey Math в это время. Я по большей части не использую индикаторы в течение последнего года, но для ММ сделал исключение. Есть ли те, кто прошел курс MM, и если да, то работает ли он для вас до сих пор? Спасибо за любые мнения и комментарии. Всем удачных сделок. $Trader

Я тоже использую уровни ММ. Я торгую GBP/JPY. Я купил по 212.50 с ТП на 225. Затем я буду покупать по 200 с ТП на 250.

 

У кого-нибудь еще есть такая проблема, как у меня, с графиком GU H1? Он продолжает сдвигать рамки, когда +2/8 даже не были сломаны. Когда я перезагружаю шаблон, линии возвращаются туда, где, как я полагаю, они должны быть.

В любом случае, может ли кто-нибудь, наконец, сообщить мне, где находится GU на графике H1? Правильный вариант, как я полагаю, находится прямо сейчас, между 8/8 и +1/8.

Я не уверен, почему он продолжает иногда меняться, когда он еще не поднялся до 33.33% линии сдвига фрейма.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

Спасибо...

Я также вижу, что вы используете версию 1.5... не могли бы вы показать мне, где я могу получить последнюю версию? Я все еще использую 1.2...

 

Здравствуйте Xard

Хороший график, не могли бы вы выложить ваши MA,S с вашего графика.

Спасибо, и наилучшие пожелания

 

Большое спасибо, что выложили их.

Но не мог бы кто-нибудь сказать мне, где сейчас находится свеча, между какими линиями? Я запутался в том, какая из них правильная. Просто не понятно, почему она сейчас находится между 0/8 и 1/8, когда в течение нескольких дней она находилась между +1/8 и 8/8 и никогда не достигала +2/8 или выше, чтобы сдвинуть линии.

Спасибо...

 

Вопросы по индикатору ММ

xard777

Спасибо за ваш ответ. У меня есть несколько вопросов относительно различных индикаторов Murrey Math, которые я нашел в этой теме, и я надеюсь, что вы дадите ответы. По большей части я отбросил индикаторы, кроме Fibs, Pivots, Price Action. Я хотел бы включить Murrey Math в этот микс, если я смогу понять, какой индикатор подойдет лучше всего. Вопросы ниже.

1. Я заметил, используя MM#Label Levels DATA mq4, что в большинстве случаев между линиями данных (2/8 и 3/8) будет всего 15-31 пипсов, как пример. Может ли это быть проблемой? Может ли более широкое расстояние (скажем, 60 пунктов) иметь значение? Кажется, я помню, как один трейдер говорил, что чем шире спред пунктов, тем лучше.

2. При использовании индикатора, ссылка на который приведена выше........ Когда ЦЕНА превышает ЭКСТРИМ, скажем, +1/8 или -1/8, будет ли индикатор перепозиционироваться или пересчитывать себя?

Должен ли он это делать?

3. Являются ли OCTAVES лучше, чем индикатор MM, и если да, то какие OCTAVES.

Какой ММ вы считаете лучшим. Я читал, что OCTAVES стационарен.

4. Почему на некоторых индикаторах MM и OCTAVES вы не можете прочитать описание ЛИНИИ? Некоторые формулировки не видны.

5. Одно время у меня был индикатор Murrey Math 1.0.mq4 версии 1.0, но сейчас не могу его найти........ где его можно найти и можно ли увеличить расстояние между линиями, так как я помню только спред 15-6 пунктов, или это не важно?

Вопрос не по теме....... Слышали ли вы об индикаторе, который отображает фазы Луны на графике MT?

Спасибо за ваше время, потраченное на ответы на эти вопросы.

$Trader

 

ММ и октавы

WOW....... какой замечательный урок по ОКТАВАМ. Очень признателен, поскольку я как раз пытаюсь понять, какой из этих двух инструментов стоит добавить к тому, что у меня есть.

А как насчет индикатора MOON PHASE........ кто нибудь слышал о нем?

С уважением,

$Trader

Причина обращения: