Отличный советник в бэктесте! - страница 13

 

Да, я пробовал с 5000usd, но раньше все работало хорошо. хм... давайте я попробую настроить лоты

 

Спасибо за поддержку

Здравствуйте еще раз,

Я владелец этой темы, и я хочу поблагодарить вас всех за то, что вы поддерживаете меня в этом советнике и помогаете!

Это было мое первое сообщение и так много ответов, что очень приятно.

1. Я протестировал первый советник Cyberiatrader от fxspeedster, он работает хорошо, но всегда закрывает позиции, если он +1 пункт, но TakeProfit установлен на 10. Как я могу это исправить?

2. Последняя версия CyberiaTrader1.6 не так хороша в бэктесте, как ваша первая.

3. Почему этот советник работает только если я онлайн?

В любом случае, отличная работа и для fxspeedster и всех остальных, кто тестирует этот скрипт.

Приветствую

sentaco

 

Бэктестинг выдает ошибку, когда система пытается открыть лот размером больше 100

Я добавил новый параметр в код, MaxLots

вы можете установить максимальные лоты, разрешенные брокером, или максимальный лот, которым вы хотите торговать в AutoLots

по умолчанию 100

Я переименовал его в версию 1.61

весь остальной код остался нетронутым.

Файлы:
 

версии 1.60/ 1.61 дают отличные результаты при бэктестинге на GPBUSD с настройками по умолчанию

почти 1 миллион, начиная с 5000 за один месяц на данных alpari M1

форвард-тесты не так хороши, но нам все еще нужно больше тестирования

 

У меня никак не получалось добиться стабильных результатов с этой ea. Сейчас у меня два метатрейдера, на которых работает вторая версия. На одном я установил blockpipsator=true, enablelogictrading=true. На другой я установил blockpipsator=false, enablelogictrading=false, и ни одна из них не берет прибыль в один пункт. Я хочу, чтобы они брали прибыль в один пункт. Кто-нибудь знает, почему так происходит?

Ник,

 

Light Pro-версия демо и руководство доступны для тестирования

Вы можете получить их на первой странице для зарегистрированных пользователей на нашем сайте.

Рекомендуемый период - H1 с настройками по умолчанию для двух пар EURUSD и USDJPY, подключенных одновременно.

Вкратце могу сказать, что эта версия гораздо менее агрессивна, чем opensource (она делает 3-20 ордеров в день, но ордера более прибыльные).

К сожалению, мы не спешим переводить русское руководство пользователя на английский. Если кто-нибудь поможет, было бы здорово...

Спасибо всем, кто принимает участие в тестировании!

Александр

Cyberia Decisions.

 
OpenStorm:
Первый вариант правильный, второй - нет (вы отключили все торговые технологии).

с первыми настройками он получает прибыль более одного пункта, а мне нужна прибыль всего в один пункт. Также, вы хотите сказать, что cyberialogic и enablelogictrading должны быть ОБА всегда включены?

Спасибо,

 
faifarni:
Я не смог добиться стабильных результатов с этим советником. Сейчас у меня два метатрейдера, на которых работает вторая версия. На одном я установил blockpipsator=true, enablelogictrading=true. На другой я установил blockpipsator=false, enablelogictrading=false, и ни одна из них не берет прибыль в один пункт. Я хочу, чтобы они брали прибыль в один пункт. Кто-нибудь знает, почему так происходит? Ник,

Первый вариант правильный, второй - нет (вы отключили все торговые технологии).

Не переключайте CyberiaLogic (EnableCyberiaLogic должно быть true).

Увеличивайте период, чтобы уменьшить агрессию советника/лучше анализировать и получить более прибыльный результат на одном ордере. Меньшие периоды более агрессивны, но делают больше ошибок...

 
faifarni:
С первыми настройками он берет больше одного пункта прибыли, я хочу только один пункт прибыли. Также, вы хотите сказать, что cyberialogic и enablelogictrading должны быть ОБА всегда включены? Спасибо,

если вы хотите получить прибыль в 1 пункт, BlockPipsator = false, EnableLogicTrading = false

CyberiaLogic помогает более качественной технологии пипсовки.

Но учтите, что брокеры не любят системы с прибылью в 1 пункт и включение фильтрации.

 
OpenStorm:
если вы хотите получать прибыль в 1 пункт, BlockPipsator = false, EnableLogicTrading = false.

CyberiaLogic помогает технологии пипсовки более качественно.

Но учтите, что брокеры не любят системы с прибылью в 1 пункт и включение фильтрации.

Спасибо за быстрые ответы, я ценю вашу помощь....

Ник,

Причина обращения: