Индекс качества волатильности - страница 18

 

Поддержка VQ

Раф,

Первое, что я хочу сказать - спасибо! Этот VQ великолепен!

В любом случае, я просто хотел спросить, будете ли вы поддерживать изменения кода к нему, если Meta Trader перейдет на новую версию в будущем? Этот индикатор просто мой любимый, и я знаю, что пройдет много времени, прежде чем MetaTrader изменится, но я просто хотел бы знать, будете ли вы обновлять код в этом случае. Я не ожидаю, что вы опубликуете MQ4 и понимаю, почему вы этого не сделали (я просто не хочу возвращаться к тому, что я использовал до этого). Спасибо за отличный индикатор в любом случае, Рафф!

Майк

PS. Хорошая картинка

 
mmccormac:
Рафф,

Первое, что я хочу сказать, это Спасибо! Этот VQ великолепен!

В любом случае, я просто хотел спросить, будете ли вы поддерживать изменения кода для него, если Meta Trader перейдет на новую версию в будущем? Этот индикатор просто мой любимый, и я знаю, что пройдет много времени, прежде чем MetaTrader изменится, но я просто хотел бы знать, будете ли вы обновлять код в этом случае. Я не ожидаю, что вы опубликуете MQ4 и понимаю, почему вы этого не сделали (я просто не хочу возвращаться к тому, что я использовал до этого). Спасибо за отличный индикатор в любом случае, Рафф!

Майк

PS. Хорошая картинка

Яп...

Рафф

 

Это один из лучших индикаторов, которые я когда-либо видел, поздравляю, этот индикатор стоит больших денег.

тест: 80 пунктов за три дня

с уважением,

 
tradespain:
Это один из лучших индикаторов, которые я когда-либо видел, поздравляю, этот индикатор стоит больших денег.

тест: 80 пунктов за три дня

с уважением,

Яп...

Raff

 

Привет, Рафф,

Улучшением индикатора было бы то, что можно было бы выбрать возможность того, что он будет давать сигнал только при закрытии бара.

То есть, если использовать индикатор без привязки к другому таймфрейму, то он не будет давать сигналы во время формирования последнего бара.

Я знаю, что в реальности это будет не на закрытии бара, а на первом тике нового бара, но знать, что делает индикатор во время последнего бара, не нужно. На графике 1H с небольшими значениями можно получить множество ложных сигналов.

Так что Раф, если возможно, не могли бы вы реализовать возможность выбора реального времени или закрытия бара?...

Заранее большое спасибо TNX и продолжайте в том же духе...

с уважением... iGoR

 
iGoR:
Привет Рафф,

Улучшением индикатора было бы то, что можно было бы выбрать возможность того, что он будет давать сигнал только при закрытии бара.

То есть, если использовать индикатор без привязки к другому таймфрейму, то он не будет давать сигналы во время формирования последнего бара.

Я знаю, что в реальности это будет не на закрытии бара, а на первом тике нового бара, но знать, что делает индикатор во время последнего бара, не нужно. На графике 1H с небольшими значениями можно получить множество ложных сигналов.

Так что Раф, если возможно, не могли бы вы реализовать возможность выбора реального времени или закрытия бара?...

Заранее большое спасибо TNX и продолжайте в том же духе...

с уважением... iGoR

Да, это было бы очень полезно! Я бы хотел, чтобы он все еще появлялся, когда это происходит, но если бы сигнал не срабатывал до закрытия, это избавило бы меня от множества напрасных обращений к процессору. Спасибо за помощь, Раф!

 
 
de04:
Привет raff1410 В посте 4 (страница 1), вы разместили картинку с индикатором TRIX index. Вы можете выложить этот индикатор? Я не могу найти его на этом форуме. Спасибо b4

Вы найдете его там:

https://www.mql5.com/en/forum/174718/page2

iGoR:
Привет Рафф,

Улучшением индикатора было бы то, что можно выбрать возможность того, что он будет давать сигнал только при закрытии бара.

То есть, если использовать индикатор без привязки к другому таймфрейму, то он не будет давать сигналы во время формирования последнего бара.

Я знаю, что в реальности это будет не на закрытии бара, а на первом тике нового бара, но знать, что делает индикатор во время последнего бара, не нужно. На графике 1H с небольшими значениями можно получить множество ложных сигналов.

Так что Раф, если возможно, не могли бы вы реализовать возможность выбора реального времени или закрытия бара?...

Заранее большое спасибо TNX и продолжайте в том же духе...

с уважением... iGoR

Привет iGoR...

Посмотри пост #1...

Raff

 

VQ на более длительном таймфрейме?????

Раф,

Можно ли сделать так, чтобы VQ работал на таймфрейме 1 неделя или 1 месяц? У меня есть более долгосрочный метод торговли в дополнение к торговле по часам, и это было бы очень полезно. В любом случае спасибо за помощь!

Майк

 
mmccormac:
Рафф,

Можно ли сделать так, чтобы VQ работал на таймфрейме 1 неделя или 1 месяц? У меня есть более долгосрочный метод торговли в дополнение к торговле по часам, и это было бы очень полезно. В любом случае спасибо за помощь!

Майк

Привет Майк...

Для W1 и MN я предлагаю использовать простой adx.

VQ полезен для M30 H1 H4, я думаю...

Раф

Файлы:
usdcad.gif  22 kb
Причина обращения: