Помощь в кодировании - страница 127

 

Уважаемые кодеры

Можно ли модифицировать прилагаемый индикатор, чтобы он выглядел на графике по-другому, как 'High low activator' или 'Supertrend' или 'ATR stop'?

Это может быть более полезно, если это работает так!

Спасибо за любую помощь

secretcode

 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Можно ли модифицировать прикрепленный индикатор, чтобы он выглядел на графике по-другому, как 'High low activator' или 'Supertrend' или 'ATR stop'?

Это может быть более полезно, если это будет так работать!

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Этот индикатор не дает непрерывных значений (как вы можете видеть, есть некоторые бары, которые не имеют никакого цвета) Это делает его отличным от индикаторов, которые вы упоминаете, и я предполагаю, что именно поэтому он был сделан для окрашивания баров, а не как любой другой линейный индикатор.

 
mladen:
secretcode Этот индикатор не дает непрерывных значений (как вы можете видеть, есть некоторые бары, которые не имеют никакого цвета) Это делает его отличным от индикаторов, которые вы упоминаете, и я предполагаю, что именно поэтому он был сделан для окрашивания баров, а не как любой линейный индикатор.

Спасибо Младен за любезный ответ

Если через Inputs установить "StrengthLevel & WeaknessLevel" = 0, то индикатор рисует все бары !

Я полагаю, что это гибридная модификация индикатора AbsoluteStrength !

Поэтому было бы здорово, если бы вы модифицировали индикатор таким образом.

С наилучшими пожеланиями,

 

Привет всем, я нашел индикатор в mq4 и уже некоторое время пытаюсь конвертировать его в mq5, но безрезультатно. Есть ли у кого-нибудь версия для mq5? Он называется ptl 2 и alert. Спасибо.

Файлы:
 
secretcode:
Спасибо Младен за любезный ответ

Если через Inputs установить "StrengthLevel & WeaknessLevel" = 0, то индикатор закрашивает все бары !

Я полагаю, что это гибридная модификация индикатора AbsoluteStrength !

Поэтому было бы здорово, если бы вы модифицировали индикатор таким образом.

С наилучшими пожеланиями,

secretcode

Просто проверка: если я установлю эти уровни на 0, вот что я получу.

Не слишком ли много сигналов для того, чтобы вообще можно было торговать?

Файлы:
all.gif  45 kb
 

Ниже приведен мой незавершенный код индикатора ptl 2 & alert в версии для mt5. Я застрял на "timeFrame unidentified". Программисты (mladen, mrtools, newdigital и т.д...) в доме, мне нужна ваша помощь, пожалуйста:

Файлы:
 
funayot:
Ниже скопирован мой незавершенный код индикатора ptl 2 & alert в версии для mt5. Я застрял на "timeFrame unidentified". Программисты (mladen, mrtools, newdigital и т.д...) в доме, мне нужна ваша помощь, пожалуйста:

funayot

К сожалению, различия между metatrader 4 и metatrader 5 настолько велики, что он не может быть легко конвертирован. Этот индикатор фактически должен быть переписан с использованием чистого metatrader 5, а не пытаться имитировать metatrader 4 (например, iCustom() вообще не может быть использован таким образом в metatrader 5), иначе это будет просто очень медленная версия индикатора (а metatrader 5 уже имеет проблемы со скоростью).

 

Спасибо, Младен. Не могли бы вы создать его и сделать доступным в разделе элиты/продвинутой элиты? Так вы сможете получить вознаграждение за свои усилия.

 
mladen:
secretcode

Просто проверка: если я установлю эти уровни на 0, вот что я получу

Не слишком ли много сигналов для того, чтобы ими можно было торговать?

Mladen

Извините за поздний ответ

Возможно вы правы, но мне нравится Daily tf, поэтому, пожалуйста, взгляните на прикрепленный график, который я получил с некоторыми различными настройками!

Может я ошибаюсь, но версия Line более полезна, чем версия Bar, поэтому и обращаюсь к вам.

Спасибо за вашу помощь

secretcode

Файлы:
daily.png  50 kb
 

Не знаю, какой будет линия (значения).

Придется поэкспериментировать с этим

Причина обращения: