ElliotWaves

 

Откройте эту тему, чтобы я не загромождал другие темы своими графиками... не стесняйтесь выкладывать свои графики, комментарии и торговые установки. Приветствуются изображения коммерческих программ, таких как elwave, mtpredictor или advancedGet.

 

Фунт стерлингов в двух направлениях

Ну, график, который я прикрепляю, должен показать двухстороннее направление рынка для прорыва.

Посмотрим, конечно, все может случиться

Файлы:
gbp_2.jpg  109 kb
 

Здравствуйте, есть ли у вас какие-нибудь индикаторы для mt4, которые могут считать wawes, как на этом графике?

 
deepdrunk:
Здравствуйте, есть ли у вас какие-нибудь индикаторы для mt4, которые могут считать wawes как на этом графике?

Привет, Глубокий Пьяница,

к сожалению, нет, у меня нет...

график сделан вручную я сделал некоторые кусочки и части до вчерашнего дня для mt4 это имеет проблемы я не знаю, как я буду завершить его или я собираюсь разместить здесь или нет, но пока нет ничего... я планирую получить профессиональный пакет для анализа, как только я найду себя стабильным с теорией или сделать это самостоятельно.

спасибо.

 

еще одна возможная установка 3-й волны

на последних графиках прорыв выше привел к 3-й волне, которая также завершила большую волну 2 из 1. Тренд вверх в краткосрочной перспективе, но волна направлена вниз на более широком временном интервале...

Файлы:
gbp_3.jpg  138 kb
 
EACAN:
На последних графиках прорыв выше дал 3-ю волну, которая также завершила большую волну 2 из 1. Тренд вверх в краткосрочной перспективе, но волна направлена вниз в более широком временном интервале.

В соответствии с графиком выше здесь я пошел в короткую позицию 1.8425 sl 1.8465 tp open

Мы находимся над большим каналом, так что этот звонок опасен с точки зрения, но все же я придерживаюсь мнения, что это последняя нога.

P.S Все звонки и графики просто для моего собственного обучения при посещении рынков и ни в коем случае не дают рекомендаций по покупке или продаже.

 
EACAN:
В соответствии с графиком выше здесь я пошел в короткую позицию 1.8425 sl 1.8465 tp open

мы находимся выше более крупного канала, так что этот звонок опасен с точки зрения, но все же я придерживаюсь мнения, что это последняя нога.

P.S Все звонки и графики предназначены только для моего собственного обучения во время посещения рынков и никоим образом не дают рекомендаций по покупке или продаже.

Остановился на этом, очевидно, что это не те вещи, которые будут повторяться, хотя это показывает, что волна есть, в следующий раз я буду торговать внутри канала.

 

На евро идет 4-я волна?

На 4 часа ясно, что пока это показывает коррекцию, а не начало нового тренда, я буду ждать и смотреть, куда он хочет пойти отсюда.

Файлы:
euro.jpg  113 kb
 
EACAN:
На 4-часовом графике ясно, что пока это показывает коррекцию, а не начало нового тренда, я подожду и посмотрю, куда он захочет пойти отсюда.

поэтому я пошел в длинную позицию на 1.2614 стоп я оставил на 1.2584 (очень узкий) tp находится на 55 sma на 4hr --- согласно книгам 4-я волна будет спокойной другой и займет больше времени, чем 2-я волна, так что посмотрим на это.

 
EACAN:
Итак, я пошел в лонг 1.2614, стоп оставил на 1.2584 (очень узкий), тп находится на 55 sma на 4hr --- согласно книгам 4-я волна будет тихо отличаться и займет больше времени, чем 2-я волна, так что посмотрим.

Ок, я закрыл лот на 1.2601 0.38% возврат выше может быть фатальным или (4) уже сделано?... вернусь после выходных Я получил в руки книгу Претчера и собираюсь потратить некоторое время на волновые личности, если кто-то хочет книгу PM мне с вашей электронной почтой Я также нашел тему... хотя не на этом форуме, где человек любезно размещает свои графики из программного обеспечения, так что я хотел бы потратить некоторое время там также... в любом случае вернусь после выходных.

 

4-я волна для евро!

Взятие этой сделки для возможной 4-й волны выше даст 55 sma

поэтому мы пошли в короткую позицию на уровне 1.2608

sl 1.2645

tp open

** Демо-торговля.**

Файлы:
euro_1.jpg  85 kb
Причина обращения: