Покупка/продажа советников и индикаторов - страница 6

 

Martiangle Ea покупка/продажа при достижении заданной цены.

Я ищу мартианговый советник, который начнет покупать/продавать при достижении определенной цены.

Например, для gbp/jpy сейчас 150.00..... мы устанавливаем 149.00 уровень, при достижении которого советник начнет покупать...... советник начнет покупать только при цене ниже 149.00.

Кто-нибудь может помочь?

спасибо.

 

Я могу сделать это с 50 баксами

 

Скрипт покупки/продажи с настроенными лотами и скоростью обновления

Это скрипт с настроенными лотами. Он использует функцию refresh Rate для обработки ошибки 135 в metatrader 4 и Mathfloor для обработки плавающих значений.

Размер лотов = MatyhFloor(Free Margin/pembagi) ...

Например, если у вас 89021 свободная маржа с pembagi 2, то лот будет 45 ........

удача

[-ardi-]

Файлы:
 

у меня проблема с открытием и закрытием ордеров Я использую

//if val1 закрыть ордер

OrderClose(OrderTicket(), Lots, Ask, Slippage, Orange);

//then open Buy

OrderSend(Symbol(), OP_BUY, Lots, Ask, Slippage, StopLossLevel, TakeProfitLevel, "Buy(#" + MagicNumber + ")", MagicNumber, 0, DodgerBlue);

//если val2 закрываем ордер

OrderClose(OrderTicket(), Lots, Ask, Slippage, Orange);

//Потом открываем покупку

OrderSend(Symbol(), OP_SELL, Lots, Bid, Slippage, StopLossLevel, TakeProfitLevel, "Sell(#" + MagicNumber + ")", MagicNumber, 0, DeepPink);

Но он не всегда выполняет закрытие и открытие?

Я попробовал добавить RefreshRates(); что показалось лучше, но иногда работает, иногда нет?

 

v1+v2

иногда, в этом году я скачал v1+v2 ea т.е. мартингейл и он прекрасно работал на alpari acct, но у меня проблема, потому что он не будет работать к январю следующего года с alpari из-за изменения цены и я хочу помощи от любого, кто может помочь мне изменить его так, чтобы он мог начать работать к 01/01/2009 и также если вы можете помочь мне удалить стоп лосс pls я буду благодарен за это, если это может быть сделано вовремя. и я снова совершаю ошибку, я не знаю точный таймфрейм, который должен быть использован, пожалуйста, это m1, m5, m15, m30, mhr, к которому будет привязана ea? Спасибо большое.

 

помогите с этим советником

привет,

Я не программист, поэтому я просто хочу, чтобы кто-то с добрым сердцем посмотрел на этот советник, который я получил, эта функция советника просто:

- Когда сделка достигает -100, открываем противоположную сделку SL 50 TP 250. Измените SL другой сделки советника на 250.

- Когда сделка достигает -150 открываем другую противоположную позицию SL 50 TP 200. Измените SL первой позиции на безубыточную.

- Когда убыточная сделка достигнет -250, все сделки закроются в безубытке. В обратном случае вы теряете 50 пунктов.

Итак, 1) я протестировал это и испытал (-)sell, поэтому сработал защитный советник или этот советник, и когда негатив достиг -250, было 2 покупки, которые были сделаны 150 и 100, короче говоря, сделка была безубыточной.

так что 2) моя проблема в том, что когда негатив находится в (-)buy, он также сделал встречную продажу 150, но он должен был сделать еще одну продажу 100 для безубыточности, но он этого не сделал, возможно есть ошибка в этом советнике,

может ли кто-нибудь с добрым сердцем помочь мне с этим, ваша помощь будет очень признательна.

спасибо

mactrading

Файлы:
safeguard.txt  4 kb
 

Поиск: Скрипт покупки/продажи с TP/SL и MagicNumber ?

я ищу скрипт, который покупает/продает и дает ордеру стоплосс, тейкпрофит и магическое число... кто-нибудь знает такой скрипт?

спасибо

с уважением

кларк

 

Нужна помощь в создании советника OCO ...

уважаемые все ... программист специально ...

Мне нужна помощь, чтобы построить простой советник (я думаю) ... или кто-нибудь знает советник, как это ... пожалуйста, сообщите мне ...

============================================

Валюта = все

Таймфрейм = все

Индикаторы = НЕТ

Занять длинную позицию = BUYSTOP с расстоянием (вводится вручную) от текущей цены

Закрыть длинную позицию = TP или SL (ручной ввод)

Занять короткую позицию = SELLSTOP с расстоянием (ручной ввод) от текущей цены

Закрыть короткую позицию = TP или SL (ручной ввод)

TrailingStop = YES

Дополнительные соображения :

+ только одна позиция после того, как рыночная цена достигла BUYSTOP или SELLSTOP

+ Если BUYSTOP достигнут, то отложенный ордер SELLSTOP отменяется.

+ Если пробит SELLSTOP, то отложенный ордер BUYSTOP отменяется.

+ После того, как BUY/SELL достигает TP или SL, выставляется ордер в начале.

+ доступно также для брокера с 5 десятичной ценой (0.0001)

====================================================

наилучшие пожелания всем вам

 

Продажа по высокой цене и покупка по низкой

Я новичок на рынке Форекс, но очень заинтересован в возможности торговли, но я не могу понять концепцию продажи высокой и покупки низкой цены. Шортинг???

 

Ух...

Ну,

Высокий - это относительный термин по отношению к цене. Судя по звукам, вы считаете, что высокий - это отдельное описание, но это не так.

110 - это выше, чем 99

это не просто "высокая".

И наоборот для низких.

99 ниже, чем 110.

Когда вы продаете "высоко", что означает продажу по более высокой относительной цене, вы ставите короткую позицию на рынке. Короткая позиция на рынке, в терминах Ламена, это продажа акций, которых у вас нет, по текущей цене.

Возьмем, к примеру, цену = 119

Вы хотите сделать короткую позицию

Вы продаете акции в ходе сложного процесса по цене 119

Цена падает до 118

Вы закрываете шорт, закрывая шорт, вы покупаете акции по 118 и возвращаете акции, которые вы продали ранее, обратно на рынок. Вы получаете прибыль в размере $1

Надеюсь, это понятно.

Причина обращения: