Феникс здесь! - страница 10

 
Hendrick:
Какой замечательный день для Феникса. См. мое заявление. Видели результаты для WantToGamble?

Хендрик

На каком таймфрейме вы перетащили советника на ???? и какие настройки вы используете... пожалуйста, опубликуйте.

Спасибо

Бабар

 

Я полагаю, что чтение наборов - это таймфрейм M15.

 

Спасибо, я этого не заметил.

Я все еще немного озадачен тем, как настроить Phoenix, чтобы получить правильное ВРЕМЯ, кто-нибудь еще озадачен?

Wackena:
Я не знаю, так ли это для всех мест, но на форуме Forex-TSD разница между GMT и местным временем указана внизу каждой страницы. Wackena
 

У меня есть одно предложение относительно ММ.

Почему бы вам не сделать опцию для возможного использования ММ с другими брокерами, например, округлить размер лота до минимального увеличения 0.1 чуть ниже значения, найденного экспертом.

Просто предложение... С этим мы все еще можем использовать ММ с NF и так далее...

btw: Отличная работа! Представляю, какой будет версия 2...

 

Времена

goldensight:
Спасибо, я не заметил этого. Я все еще немного озадачен тем, как настроить Phoenix так, чтобы получить правильное время, кто-нибудь еще озадачен?

Да, я тоже очень озадачен по поводу времени.

 

Насколько я понимаю, есть 5 различных моментов, когда эксперт может выставлять ордера на рынок:

Tradefrom1:

Tradeuntil1:

Tradefrom2:

Tradeuntil2:

Tradefrom3:

Tradeuntil3:

Tradefrom4:

Tradeuntil5:

И у вас есть

Игра с:

Игра до:

Вы должны поставить здесь часы GMT, но ваш брокер обычно не имеет часов GMT, поэтому вы должны преобразовать все эти часы в время GMT. Если у вашего брокера +2, вы должны вычесть два часа из этих параметров.

Или вы можете проанализировать свои отчеты и посмотреть сами, какие часы лучше всего подходят для торговли.

Если я ошибаюсь, пожалуйста, скажите мне, чтобы я мог отредактировать это. Я не хочу публиковать плохую информацию...

 

Здравствуйте, я попытался провести тест Phoenix со вчерашнего дня, но советник Phoenix не открывает ни одной позиции, вместо этого... Firebird открывает больше позиций... что-то не так с моим советником, я использую настройки Хендрика, я на NorthFinance.

Спасибо

 

См. первое сообщение для версии 1.1 Phoenix.

 

Время и ММ

 

Результаты

Я приложил результаты тестов предисловия. Некоторые интересные вещи происходят. Например: MM установлен на False, но советник управляет размерами лотов. Также кажется, что он торгует с временным фильтром - но я отключил его, как описано в руководстве пользователя. Все остальные настройки по умолчанию. Я уверен, что череда убытков в значительной степени связана с проблемой временного фильтра.

Файлы:
phoenix_2.htm  15 kb
Причина обращения: