OneDailyTrade EA - страница 5

 

Для holyguy:

Проблема все еще существует. Этот советник не может работать должным образом. Только EURUSD может быть открыт этим советником в последней моей торговле.

 
saat2006:
To holyguy: Проблема все еще появилась. Этот советник не может работать должным образом. Только EURUSD может быть открыт этим советником в последней моей торговле.

ХОРОШО. Я попрошу программиста разобраться с этим. Я не уверен, почему иногда это происходит, а иногда нет. Очень странно.

 

Еще одна отличная неделя для советника OneDailyTrade. Три недели подряд. Ни одной убыточной недели с момента создания советника. Мне нравится называть этот советник "последовательным советником". Хороший советник не может не работать.

Результаты за неделю, закончившуюся 7 июля:

AUDUSD -40 пунктов

CHFJPY -11 пунктов

EURJPY +102 пункта

EURUSD +53 пункта

GBPJPY +10 пунктов

GBPUSD +160 пипсов

NZDUSD +126 пунктов

USDCAD +71 пипс

USDCHF -210 пипсов

USDJPY +141 пипс

Общее количество пунктов за неделю: 402

Результаты за неделю, закончившуюся 14 июля:

AUDUSD -40

CHFJPY +91

EURJPY +17

EURUSD +18

GBPJPY +270

GBPUSD -46

NZDUSD -173

USDCAD +59

USDCHF -124

USDJPY +350

Общее количество пунктов за неделю: 422

Результаты за неделю, закончившуюся 21 июля:

AUDUSD -36

CHFJPY +84

EURJPY +94

EURUSD +40

GBPJPY +180

GBPUSD +78

NZDUSD +29

USDCAD -150

USDJPY +135

Общее количество пунктов за неделю: +454

 

Этот советник выглядит отлично, но моя проблема в том, что мне нужно открывать позиции вручную. Я слежу за открытыми позициями, которые генерирует этот советник на покупку или продажу. Этот советник может открываться только для пары EUR/USD, но другие пары показывают ошибку.

 
saat2006:
Этот советник выглядит отлично, но моя проблема в том, что мне нужно открывать позиции вручную. Я слежу за открытыми позициями, которые генерирует этот советник на покупку или продажу. Этот советник может открываться только для пары EUR/USD, но другие пары показывают ошибку.

Не могли бы вы сказать, о какой ошибке сообщается?

Спасибо

 

Некоторые спрашивали о моих пресетах.

Ниже приведены мои пресеты, которые я начну тестировать на этой неделе.

Единственная разница между моими оригинальными пресетами и этими в том, что я добавил TSActivation и TrailingPips. Вы можете обнулить их оба и получить именно те пресеты, которые я выкладываю уже три недели подряд. Я планирую опробовать оба варианта бок о бок, чтобы увидеть, какой из них работает лучше.

Лучшие пары в порядке убывания прибыли по PIPS за последние 3 недели:

USDJPY - 626

GBPJPY - 460

EURJPY - 213

GBPUSD - 192

EURUSD - 111

Файлы:
presets.zip  5 kb
 

Совпадают ли результаты бэктестинга с результатами форвард-тестов, или это просто пустая трата времени?

 
holyguy7:
Еще одна отличная неделя для советника OneDailyTrade. Три недели подряд. Ни одной убыточной недели с момента создания советника. Мне нравится называть этот советник "последовательным советником". Невозможно удержать хорошего советника.

Результаты за неделю, закончившуюся 7 июля:

AUDUSD -40 пунктов

CHFJPY -11 пунктов

EURJPY +102 пункта

EURUSD +53 пункта

GBPJPY +10 пунктов

GBPUSD +160 пипсов

NZDUSD +126 пунктов

USDCAD +71 пипс

USDCHF -210 пипсов

USDJPY +141 пипс

Общее количество пунктов за неделю: 402

Результаты за неделю, закончившуюся 14 июля:

AUDUSD -40

CHFJPY +91

EURJPY +17

EURUSD +18

GBPJPY +270

GBPUSD -46

NZDUSD -173

USDCAD +59

USDCHF -124

USDJPY +350

Общее количество пунктов за неделю: 422

Результаты за неделю, закончившуюся 21 июля:

AUDUSD -36

CHFJPY +84

EURJPY +94

EURUSD +40

GBPJPY +180

GBPUSD +78

NZDUSD +29

USDCAD -150

USDJPY +135

Общее количество пунктов за неделю: +454

Извините, но я получил совершенно другой результат. Я использую IBFX, поэтому я исключил 3 часа, результаты должны быть одинаковыми в любом случае, но это не так! Пожалуйста, проверьте.

 

В любом случае, я думаю, что это может быть очень сильная система, и большое спасибо за советника. Может быть, мне стоит сменить брокера, что вы думаете?

Если вы, ребята, посмотрите на мои и holyguy показания, вы увидите лишь небольшие изменения, которые делают мои показания ниже нуля /красные цифры/. Например, сделка на 20/7 USDJPY, мой советник взял покупку, но в отчете Holyguy стоит продажа и он в прибыли...

очень странно. Ребята, пожалуйста, помогите.

 
glader:
Извините, но я получил совершенно другой результат. Я использую IBFX, поэтому я исключил 3 часа, результаты должны быть одинаковыми в любом случае, но это не так! Пожалуйста, проверьте.

Похоже, что все ваши сделки попадают либо в TP, либо в SL. Убедитесь, что у вас установлены следующие параметры:

bCloseOnlyOppositeOrders = true

Это очень важно, так как он закрывает ордера до того, как они достигают SL много раз.

Спасибо,

Филипп

Причина обращения: