Инструменты без запаздывания - страница 40

 

Ребята,

Любая средняя должна возвращать простую цену, если длина вычисления равна 1. Поэтому, если вы хотите что-то изменить, длина в iMA() тоже должна быть изменена с 1.

PS: iMA() с периодом 1 подходит для получения цены из-за скорости - по сравнению с кодом mql, который делает то же самое, получение цены с помощью iMA() с периодом 1 происходит как минимум в 6-7 раз быстрее (если я правильно помню, когда измерял).

 

кто-либо сейчас, если у нас есть :

"All Time Frame Absolute Strength" в тех же окнах, Weekly, Daily, H4;...etc.

Спасибо.:)

 

Младен,

Вы должны сделать тему с маленькими жемчужинами, как #400. Я использую iClose, iHigh и т.д. повсюду с 30 парами. Какая находка!

BTW Как вы проводите свои тайминги, используя код метатрейдера или dll-зонд?

Спасибо,

Tzuman

 

Tzuman

В этом случае я использовал простой GetTickCount(), чтобы получить время, необходимое для выполнения.

Хорошая вещь с iMA() в том, что она упрощает эти 7 возможных вариантов цен (если мы напишем это в mql, то нам придется иметь переключатель, и этот переключатель, даже в случае, когда цена является первой в swotch, из-за P-кодовой природы .ex4, был в 6-7 раз медленнее, чем использование iMA()) и сохраняет скорость. Это может быть сделано еще быстрее (пользовательская dll, которая будет делать только поиск цен), но это усложнит использование существующих индикаторов, поэтому я решил использовать "способ iMA()" вместо этого.

Tzuman:
MLaden,

Вы должны сделать тему с маленькими жемчужинами вроде #400. Я использую iClose, iHigh и т.д. повсюду с 30 парами. Какая находка!

BTW Как вы проводите свои тайминги, используя код метатрейдера или dll-зонд?

Спасибо,

Tzuman
 
mladen:
Ребята,

Любая средняя должна возвращать простую цену, если длина вычисления равна 1. Поэтому, если вы хотите добиться разницы, длина в iMA() тоже должна быть изменена с 1.

PS: iMA() с периодом 1 подходит для поиска цены из-за скорости - по сравнению с кодом mql, который делает то же самое, это по крайней мере в 6-7 раз быстрее (если я правильно помню, когда я измерял), чтобы получить цену, используя iMA() с периодом 1.

Кажется интересным!

хотя я не понимаю до конца, потому что у меня нет знаний в кодировании.

Извините за глупую просьбу, есть ли у нас индикатор, основанный на этой функции iMA, закодированный вами!

 

Пожалуйста, кто-нибудь может добавить режим в этот инди

Я пробовал несколько способов, но, должно быть, что-то упустил.

большое спасибо

Файлы:
 

Спасибо, Младен

очень признателен

(когда-нибудь я освою это)

 
mladen:
Вот, пожалуйста Здесь нет ColorBarBack (он не нужен в неперерисовывающемся индикаторе), но добавлены сдвиг ("Displace") и процентный фильтр. Хороших выходных

Индикатор в посте выше (кодированный mladen...СПАСИБО!!!) рисует MA...

Может ли кто-нибудь добавить опцию ввода, чтобы он мог либо (1) рисовать МА , либо (2) рисовать ценовые бары?????

Заранее спасибо!!!

 

без запаздывания - толькоVOLUME:)

но этот индикатор очень хороший!

спасибо!

 
mrtools:
Кокопелли, сделал эту версию.

Да, вы сделали это... и СПАСИБО ВАМ!!!

Причина обращения: