Фархад Хилл v2 - страница 20

 
leeb:
Привет, Фархад, у меня есть несколько консолей MT4 и я мог бы протестировать ваш краб 24/7, не могли бы вы прислать мне код? У меня уже есть некоторые результаты, которые я могу опубликовать после недельного тестирования. 10k сейчас $10,660.

лееб,

пожалуйста, обратитесь к следующей странице.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо за сотрудничество. Мы с нетерпением ждем ваших результатов.

 
west:
Привет, Фархад,

Я только сейчас нашел эту тему и хочу протестировать этого советника. Я сообщу о результатах.

С уважением,

Запад

запад,

пожалуйста, обратитесь к следующей странице.

https://www.mql5.com/en/forum/general

спасибо за сотрудничество. мы с нетерпением ждем ваших результатов.

 

Вот мои последние результаты. В паре EURUSD уже давно не было сделок. Я действительно не знаю, почему.

В моем аналитическом отчете GBPJPY ведет себя ужасно, но остальные выкарабкиваются.

Я не опубликовал отчет о прошедшем времени, но сейчас 16 сделок с разницей в 2 часа.

Для тех, кто просто смотрит на графическую картинку, это очень обманчиво, потому что она включает 4 различные пары, в то время как эта система в настоящее время предназначена только для EURUSD.

 

Фархад,

В этом посте https://www.mql5.com/en/forum/general

на первой картинке что происходит, когда все слова перемешаны и есть только одна толстая красная линия? У меня тоже так иногда бывает. Однако позже это самоисправляется.

Просто любопытно.

 

Хорошо, спасибо за советника. Вы уверены, что он должен работать на TF M1?

Я только что применил советник и имею 4 открытых сделки. Если рынок пойдет не так, скажем, бай бай к сделкам. Не будет ли он лучше работать на H1 или M30?

Спасибо

EDIT: ага, вот что произошло См. вторую картинку.

Файлы:
fhc.jpg  190 kb
fhcbad.jpg  190 kb
 

Пожалуйста, уточните

Farhad Farshad:
Бердж,

Если ваш accountfreemargin()< 9*initialDeposit/10, то советник выдает это предупреждение и больше не открывает позиции.

ещё раз спасибо

Фархад

Извините за мое невежество, не могли бы вы объяснить, что означает формула, поскольку я не уверен, что означают условия? Я не программист.

Tks

Бердж

 
berdj:
Фархад

Извините за мое невежество, не могли бы вы объяснить, что означает формула, поскольку я не уверен, что означают условия? Я не программист.

Tks

Бердж

это означает, что если свободная маржа на вашем счете становится меньше 10% от вашего начального депозита, он не будет открывать больше сделок.

 
matrixebiz:
Хорошо, спасибо за советника. Вы уверены, что он должен работать на TF M1?

Я только что применил советник и имею 4 открытых сделки. Если рынок пойдет не так, скажите бай бай к сделкам. Не будет ли он лучше работать на H1 или M30?

Спасибо

EDIT: да, именно это и произошло См. вторую картинку.

матрица,

краб работает только на EURUSD 1M TF. если ваш начальный депозит 3000$, то лучше использовать 0.1 лот, а не 1 лот.

edit: кроме того, если бы вы не изменили стоплосс, то сейчас сделка была бы закрыта с прибылью.

спасибо

 
Farhad Farshad:
матрица,

краб работает только на EURUSD 1M TF. если ваш начальный депозит 3000$, то лучше использовать 0.1 лот, а не 1 лот.

edit: более того, если бы вы не изменили стоплосс, то сейчас бы он был закрыт с прибылью.

спасибо

Я проверю настройки

Спасибо

 
Farhad Farshad:
матрица,

краб работает только на EURUSD 1M TF. если ваш начальный депозит 3000$, то лучше использовать 0.1 лот, а не 1 лот.

edit: более того, если бы вы не изменили стоплосс, сейчас бы он был закрыт с прибылью.

спасибо

Похоже, что это работает нормально на любой другой паре. До сих пор он открывал единственную прибыльную сделку на любой паре, которую я настроил, но вчера (день объявления BOE и многих других критических объявлений) я пустил его в ход, и двухнедельная вирутальная торговля, сделанная крабом, пошла прахом.

Причина обращения: