Пересечение индикатора EMA Предупреждение!!! - страница 2

 

Индикатор EMA-Crossover_Signal, кажется, устраняет некоторые из проигрышных сигналов, является ли это особенностью кода или это перерисовка, как показано в моих предыдущих сообщениях.

Кто-нибудь может подтвердить это...

 

EMA Crossvoer Alert

Привет всем. Я ищу индикатор, который посылает электронную почту, звуковое оповещение и соответствует следующим параметрам:

Длинные сделки

# 5 EMA должна пересечься выше 10 EMA (стрелки включены)

# RSI должен быть больше 50

# Стохастик должен быть направлен вверх и не находиться в зоне перекупленности

# Гистограмма MACD должна перейти от отрицательного значения к положительному ИЛИ быть отрицательной и начать увеличивать значение.

Короткие сделки

* 5 EMA должна пересечься ниже 10 EMA (стрелки включены)

* RSI должен быть меньше 50

* Стохастик должен быть направлен вниз и не находиться в зоне перепроданности

* Гистограмма MACD должна перейти от положительного значения к отрицательному ИЛИ быть положительной и начать уменьшаться в значении.

Заранее большое спасибо.

 
connecting4less:
Привет, ребята,

Есть ли индикатор оповещения о пересечении ema, со звуком или всплывающим окном?

Я пытаюсь сделать то, что я торгую на 15-минутном графике, и я хотел бы получить оповещение, которое будет предупреждать меня всякий раз, когда ema пересекается на 15-минутном графике, на любой паре, график которой у меня открыт.

Спасибо

Я использую MA Cross в качестве торговой системы на платформе VT trader, и она имеет звуковое оповещение и автотрейдинг.

Я использую автотрейдинг на демо-счете на одной паре, чтобы посмотреть, как это будет происходить.

Для MT4, к сожалению, у меня нет звукового оповещения.

 
andrausg:
Привет всем. Я ищу индикатор, который посылает электронную почту, звуковое оповещение и подходит под следующие параметры:

Длинные сделки

# 5 EMA должна пересечься выше 10 EMA (стрелки включены)

# RSI должен быть больше 50

# Стохастик должен быть направлен вверх и не находиться в зоне перекупленности

# Гистограмма MACD должна перейти от отрицательного значения к положительному ИЛИ быть отрицательной и начать увеличивать значение.

Короткие сделки

* 5 EMA должна пересечься ниже 10 EMA (стрелки включены)

* RSI должен быть меньше 50

* Стохастик должен быть направлен вниз и не находиться в зоне перепроданности

* Гистограмма MACD должна перейти от положительного значения к отрицательному ИЛИ быть положительной и начать уменьшаться в значении.

Заранее большое спасибо.

Я сделал один с голосовым выходом, он также оптимизирует диапазоны MA, но также позволяет фиксированные системы. Для этого нужен gspeak.dll, URL которого включен в mql4-код.

Его можно найти в базе кода mql4, номер 6489 (Оптимизация пересечения скользящих средних).

Он не проверяет MACD, Стохастик или RSI, но их можно легко включить.

Файлы:
maprofit2.mq4  3 kb
maprofit.mq4  24 kb
 
tflores:
Я сделал один с голосовым выходом, он также оптимизирует диапазоны MA, но также позволяет фиксированные системы. Для этого нужен gspeak.dll, URL включен в mql4-код.

Его можно найти в базе кода mql4, номер 6489 (Оптимизация пересечения скользящих средних).

Он не проверяет MACD, Stochastics или RSI, но их можно легко включить.

Можете ли вы создать советника, используя его.

 

помогите с icustom

Я пытался создать советника, но работа iCustom не удалась, так как я хочу вернуть значения сигналов покупки и продажи из индикатора в советник. но не могу этого сделать. Не получаю правильное значение.

Пожалуйста, найдите модифицированные версии ниже.

Если кто-то сможет исправить это, я буду благодарен ему.

Файлы:
 

попробуйте загрузить индикатор A_MAProfit с помощью кода

s1=iCustom(NULL, 0, "A_MAProfit",6,40,0,true,true,5,50,150,5,5,150,false,true,false,500,true,4,0);

shaival:
Я попытался создать советника, но операция iCustom не удалась, так как я хочу вернуть значения сигналов покупки и продажи из индикатора в советник, но не могу этого сделать, не получая правильного значения.

Пожалуйста, найдите модифицированные версии ниже.

Если кто-то может исправить это, я буду благодарен ему.
 

Macd + ma + rsi

Здравствуйте,

Мне нужен индикатор, который выдает сигнал при пересечении 2 МА (4 и 14) + MACD (12, 26, 9) и RSI пересекает уровень 50. Когда все эти условия выполняются на выбранном таймфрейме, он должен выдавать предупреждение. Я тестировал это на нескольких тайм-фреймах, и это дает прекрасный вход на тайм-фреймах m15, h1 и h4.

Шивал, требования несколько похожи на ваши. У вас есть что-нибудь?

Спасибо,

Сонал

 

Кросс ЕМА

Привет всем

Можно ли сделать звуковое оповещение и оповещение по электронной почте для этого индикатора?

Спасибо

 
jerci:
Привет всем

Можно ли сделать звуковое оповещение и оповещение по электронной почте для этого индикатора?

Спасибо

Привет, Джерси,

Я разместил этот вопрос ранее в этой теме, но, похоже, он потерялся.

Файлы:
Причина обращения: