100 пунктов - страница 5

 

extern double stopLoss = 50;

в 100pips v1, похоже, не работает. В настоящее время у меня есть 2 сделки на графике H1, сидящие на 100+ пунктов потери и считая.

Может ли код быть неправильным? Я делаю что-то не так?

 
jpsdyb:
extern double stopLoss = 50;

в 100pips v1, похоже, не работает. В настоящее время у меня есть 2 сделки на графике H1, сидящие на 100+ пунктов потери и считая.

Может ли код быть неправильным? Я делаю что-то не так?

Именно это я и хочу исправить в советнике, но не знаю, как это сделать. Стоп-лосс не работает. Я ищу здесь помощь, чтобы решить эту проблему. ПРОГРАММИСТЫ: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

стоплосс

См. пост #10 и измените код, как показано в OpenBuy() и OpenSell() для стоп-лосса.

 
nohills:
Смотрите пост #10 и измените код, как показано в OpenBuy() и OpenSell() для стоп-лосса.

Проблема 100 pips v3.1 в том, что он открывает ордера как дикие, в то время как будет иметь маржу и в одиночку можно открывать ордера на графиках 5 минут. Попробуйте использовать 100 v1 и увидите разницу. Система самая безопасная, кроме того существует маржин менеджмент, что позволяет использовать ее в любое графическое время.

скачать 100 v1 в посте 33

 

Он всегда открывает только одну позицию и работает действительно отлично.

Я пробовал его на платформе TradeXecutioner (Tradex Group) с 6 пунктами TP и он все время получает TP. Этот советник нуждается в некотором фильтре для новостного времени, когда объем рынка высок. Я думаю, что лучше всего он работает с 2 часов ночи по Гринвичу до 8 часов утра по Гринвичу, а затем вечером.

Попробуйте торговать в это время, возьмите 6 тейк-профитов, то есть 6x6=36 пунктов, торгуйте 20 дней в месяц 36x20= 720 пунктов. Это хороший результат, я думаю...

 

Интересные результаты при использовании 100pip и EUR/USD. (за исключением GBP/USD, большинство других протестированных пар не принесли достойной прибыли или привели к убыткам).

В целом, некоторые очень большие прибыли.

Изменил прибыль и стоп-лоссы в коде. Использую таймфрейм H1.

Одна вещь в 100pip мне не нравится, это то, что если я закрываю ордер раньше времени (вручную), он автоматически выставляет другой, обычно в том направлении, в котором он был, когда я решил его закрыть.

Что ж... Вот mq4 и результаты работы стратегии. Конечно, я не предлагаю использовать это, просто решил поделиться результатами. Это может быть что-то хорошее, что можно построить на основе фильтров и т.д... (было бы интересно увидеть результаты с увеличением лота со временем, когда маржа позволяет).

J

 

Второй раз просматривая результаты стратегии, я заметил, что у меня ни разу не было тейк-профита. В основном стоп лосс и трейлинг стоп для выигрышей.

Попробую понизить TP и проверить улучшения.

J

 

Я попробовал установить TP на 75, что дало лишь небольшой выигрыш.

Как вы посоветовали rodrigokaus, я изменил TP на 20 пунктов и оставил стоплосс на 50 на таймфрейме 1HR. Это привело к почти двойной прибыли.

Хотя тест стратегии не очень точен https://www.mql5.com/en/forum/173165.

Тем не менее, это хорошая система с возможным потенциалом.

 

Кто-нибудь может объяснить мне, каковы правила входа? Я пробовал советник 100 pips v. 3 [1] на прошлой неделе, и результаты отличные. Когда я проводил бэктест, результаты после оптимизации с TP и SL на eurusd действительно впечатляющие, почти 100% в течение 2 месяцев. Но я не знаю mtql и не знаю, каковы точные правила этой системы. Пересечение с emas?

 
krall:
Кто-нибудь может объяснить мне, каковы правила входа? Но я не знаю mtql и не знаю, каковы точные правила этой системы. Пересечение эма?

Вы можете поместить на график индикаторы скользящих средних, чтобы увидеть, как они работают.

SMA1 - 7 простое открытие, а SMA2 - 6 простое открытие. Я полагаю, что он выставляет ордера через какой-то тип пересечения.

Также для trebek, v3 [1] имеет стоп лосс на 1000 и тейк профит на 20. Вам нужно изменить их в соответствии с вашими потребностями.

Причина обращения: