Step stoc 50 fx system - страница 4

 

Всех догнал

Хорошо, теперь я догнал эту тему. Я прошу вас только об одном... Пожалуйста, никуда не уходите! Оставайтесь здесь, продолжайте писать. Тот, кто сказал, что вы в точку, в точку!

Одна вещь, которую вы, возможно, хотели подчеркнуть в начале этой темы - это то, что все должны быть на одном канале данных. Не было большей боли в шее, чем когда все путаются в сигналах из-за разных каналов данных. Удачи, я знаю, что это будет хорошо для нас.

 

Простота - это красиво, вот шаблон для тех, кто этого хочет.

Итак, друзья,

Возьмите индикаторы из первого раздела этой темы и установите их в свою платформу MT4 вместе с этим шаблоном. Все настройки были сделаны за вас. Разве может быть что-то проще этого? Только если вы говорите о спартанской, но красиво простой версии CatFX50 Гарольда!!!

moneyline

Файлы:
 

закрытие 800 свечи 2577 дало сигнал в лонг и да среднее сопротивление было на расстоянии 7 пунктов, но из-за небольшого пространства между разворотами я бы проигнорировал средний уровень, так как цена начала с середины поддержки 1, следующим уровнем будет r1, так как торговля началась выше дневного разворота, что интересного на cat50 fx? никто не говорит о продаже евро на 2560 при закрытии свечи 1400 я знаю, что новости выходили прямо тогда, но он закрылся на 9 пунктов ниже 50 ema и ниже разворотного уровня со стопом в 20 пунктов это того стоило, так как следующий разворотный уровень был на расстоянии 19 пунктов единственный раз я бы не торговал на новостях это отчет nfp все остальные не такие волатильные риск есть риск.

 

moneyline как всегда большая помощь спасибо ну сегодня у нас новости которые двигают рынок так что у нас будет много маленьких движений вверх вниз будьте очень осторожны если вы собираетесь играть на новостях (я никогда не связываюсь с ними это опасно) они выглядят так чтобы убрать стопы потом пойти в другую сторону. Знаете, одна из проблем, которая смущала людей на cat50, заключалась в следующем: когда цена уже пересекает 50 ema задолго до входа в рынок, когда следует входить? Ну, я говорил снова и снова, что нет ничего магического в ema, это движущаяся линия тренда и все, так что хорошее место для входа - это когда цена возвращается к ней, как и в случае с линией тренда, которую вы рисуете, пока step stoc согласен, идите на это, если вы посмотрите на gbp сегодня, оба step stoc явно в сторону снижения, цена поднимается 4 раза до 50 ema и дневного разворота. Формирование хорошего слияния сопротивления и консолидации также, так что прорыв этих минимумов было бы хорошей игрой для входа или отскок от 50ema и дневного разворота эти индикаторы должны быть использованы как индикаторы того, что происходит не запутайтесь только в пересечениях надеюсь это поможет кстати это помогло бы, если бы у всех были демо от neuimex так мы могли бы быть на одной странице

 

Свеча 830 по восточному времени

Сейчас почти 9:00 по восточному времени. Свеча 8:30 пересекла отметку 50, но не перешагнула ее. Мы все еще находимся в пределах 20 от разворотной точки 1.2546, а 120 EMA пока что затормозила ее. К какому сценарию мне сейчас следует готовиться? Например, если он останется выше 50, где он в основном и находится, а стопы пересекутся, то это будет уровень 1. Я думаю, это не имеет значения, но я хотел бы знать, когда я увижу это, к чему мне следует готовиться.

Файлы:
 

На 4-х часовом графике мы находимся в нисходящем тренде, поэтому я бы ждал возврата к 50 для продажи - это мое мнение, вы можете торговать против тренда, если хотите, но много раз, когда цена закрывается на другой стороне 50 и требуется несколько свечей, чтобы шаг stoc последовал за ним, мне лично не нравится такая установка.

 

Вот о чем я говорю!

Спасибо, Гарольд, я только вчера вечером отправил графики, поэтому у меня еще не было возможности их изучить. Я хотел бы узнать ваше мнение о ситуации на этих прилагаемых графиках 4 HR. Линия восходящего тренда, на мой взгляд, очень сильная (она касается 5 или 6 пунктов с середины марта), и недавний нисходящий тренд тоже довольно сильный. Похоже, что нас ждет нечто грандиозное! Что вы думаете о 3 ЕМА на данный момент (50 зеленая, 120 оранжевая, 200 красная)? Они просто вернулись на свои места. После того, как они были в обратном порядке. Что это значит для вас?

 

Это означает, что сейчас настроения в пользу usd, но, как вы видите, треугольник исчерпал себя, так что сейчас это жеребьевка, мы можем воспринимать это только день за днем и смотреть, как все будет развиваться.

 

похоже, что треугольник был разрушен, так что новая диррекция была очевидным прорывом сегодня утром сразу после новостей о консолидации вы могли бы войти на 2721 последний максимум или 2734 последний общий максимум легко 20 сегодня

 

Спасибо

moneyline:
Хорошо, друзья,

Возьмите индикаторы из первого раздела этой темы и установите их в свою платформу MT4 вместе с этим шаблоном. Все настройки были сделаны за вас..... может ли это быть проще, чем это? Только если вы говорите о спартанской, но красиво простой версии CatFX50 Гарольда!!!

moneyline

Спасибо, Монелин, я проверю это.

Причина обращения: